Форум на ОКУЛУС

Тема 32267, сообщений: 185

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 июня 2014 (12:47)

и у меня сейчас азиатская фаза в жизни)))

хорошая фаза)) восток -дело тонкое,а азиаты вобще умницы и будущее за Азией,а не за Европой

кстати по восточной астрологии в карте Ксюши ,действительно,ни капли воды,а сплошь дерево и огонь, такие карты считаютcя особенными,им очень полезно нестись,как паровоз,самовыражаться,стремиться зарабатывать,а вот положение мужа в карте не очень,так как в понятиях заложено,что брак-это не ответственность или власть мужа,а дружба,удовольствие от брака и отстаивание своего права поступать ,как решила,а официальный муж может все это тормозить и ограничивать..

не имею возможности посмотреть его карту,но нужен огненный партнёр, который бы также любил получать удовольствия от жизни, любил и наслаждался бы жизнью,его материальная составляющая также важна, для обеспечения удовольствий стремился бы и прикладывал усилия реально зарабатывать,и еще лучше,чтобы вместе одним делом заниматься увлеченно ,если он такой,то a всех скучных,расчетливых,занудных ,навязывающих обязательства,которые пытались бы как-то контролировать ,ущемлять свободу,тянули не вперед,а назад,по его правилам,нужно сразу отметать,это путь к хорошим отношениям .

https://evolution.life/p/helenbor
Ksusha Kalinka
благоразумна
     18 июня 2014 (23:42)

Лайт

Пользуясь случаем спрошу пока не забыла, а как проигрывается аспект в средних картах наблюдали?

ну и если вы не являетесь собирателем душ(( ( это я своего знакомого вспомнила, живёт же живчик интересно, женщины хороводы водят, одаривают, а он держит их на накале, никому не отказывает и никому ничего не отдаёт, классика - Венера в близнецах, а луна с Сатурном,

занятный случай , а луна в каком знаке?

говорите, с ума не сходите, нервы не рвете, антидепрессанты не пьете от "интересной жизни"

нет, такая "интересная жизнь" мне не интересна


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     18 июня 2014 (23:58)

rodina

кстати по восточной астрологии в карте Ксюши ,действительно,ни капли воды,а сплошь дерево и огонь,

да, я знаю, такие разночтения между Ба цзы и западной астрологией

нужен огненный партнёр, который бы также любил получать удовольствия от жизни, любил и наслаждался бы жизнью,его материальная составляющая также важна, для обеспечения удовольствий стремился бы и прикладывал усилия реально зарабатывать,

мечта

Он иньская земля и есть некоторое занудство и пытается контролировать навязывать обязательства и т.п.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
absolut ego
     19 июня 2014 (00:17)

Ksusha Kalinka

Предлагаю Вам ничего не решать, раз не решается.

Обязательно наступит момент, который подведет Вас рано или поздно к решению.

Не всегда нужно форсировать события

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 июня 2014 (10:15)

Ксюша

на самом деле все сходится, в моем понимании дерево можно отнести -y,а он в карте сильный ,и также и , еще и потому что привыкли считать водным,а его управитель-то огненный

иньские земли очень семейные и земля вам тоже полезна,плюс с вами она образует доверительное любовное слияние,основанное на уважении,он будет уважать вас,а что еще надо для семейной жизни))

а какой зверь в доме брака стоит?

если еще у него в карте много также дерева и огня и дух удовольствия проявлен хорошо то совместимость может быть хорошей

https://evolution.life/p/helenbor
Лайт
Light
     20 июня 2014 (09:08)

Ксюша у этого человека луна с сатурном в рыбах. Венера в близнецах в секстиле к марсу в овне. Солнце в телце в оппозиции к нептуну , вообщето аспект ходока в силу нескончаемых иллюзий по поводу обожаемых новых "телочек", которые несут денежки и другие прелести на обозрение к нему, он работает в сфере услуг, нашел себя

Julsi
     20 июня 2014 (16:50)

В любом браке, в любом есть элемент тошноты и скуки

Лайт

Вы погорячились! Не в любом.

Предлагаю Вам ничего не решать, раз не решается.

Обязательно наступит момент, который подведет Вас рано или поздно к решению.

Не всегда нужно форсировать события

Поддерживаю absolut ego

Ксюша

Тебя ж за волосы не тянут и насильно не отдают. Подожди немного. Обычно такая неопределенность наступает у людей, когда может 3-й лучший вариант появиться.

Кстати, я б не выходила замуж 1000000% на транзите Сатурна по Луне. Вечно маяться.

A
     20 июня 2014 (19:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наверняка Ксюша воздержалась от надевания подвенечного платья

Все же, если такие вопросы встают, то свадьбы не видать пока что.

Я тоже за то, что время расставит все на СВОИ места


Слава Україні !
Лайт
Light
     20 июня 2014 (19:14)

Julsi )) может и погорячилась, но для воздушных знаков это актуально, не хочется испытывать скуку

Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 июня 2014 (01:41)

а какой зверь в доме брака стоит?

rodina коза

В годе рождения элементы дерева, в часе и месяце - огня. Дух наслаждения не проявлен.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере