Форум на ОКУЛУС

Тема 31939, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     10 марта 2014 (05:37)

dreamstic

Ваша ситуация схожа с моей. Мне еще осенью назначили операцию, но это было перед Затмением, поэтому отказалась и перенесла на март. Но когда посмотрела, что и март ничего хорошего не сулит, сижу тоже в раздумье, когда же будет благоприятный период. У меня получается, что не раньше, чем выйдет из ретрофазы. Тем более, что и усугубляет это неблагоприятное положение, да еще и в знаке , и апрельские Затмения - следом.

Хотя врач не советует "затягивать" ситуацию, но что делать? Решила, что в начале июня, первой декаде. Важно, чтобы и не делали напряженных аспектов. А у меня в конце мая транз. делает последнюю неблагоприятную квадратуру, к нат.


Счастье - каждому Дому
dreamstic
     10 марта 2014 (22:05)

Solaris

Если у вас есть возможность выбрать подходящий день в июне то, наверное, стоит подождать.

У меня уже назначено на 9.04. Вообще, волнуюсь конечно, особенно после разговоров с мамой, которая через это прошла и меня накручивает..ну и картина на небе пугает. Но когда в спокойном состоянии есть понимание, что все идет как надо.

Да и вообще, транзиты в апреле ложатся так, что тихо отсидеться не получится. Все равно где то рванет. Будет хуже, если это произойдет неожиданно или не в том месте.

dreamstic
     17 апреля 2014 (18:10)

Небольшой отчет по поводу прошедшей операции, может участникам темы будет интересно.

Операция была назначена 9 апреля на 10:15, правда минут 10 все ждали анестезиолога. Все прошло хорошо, по времени заняла 30 мин.

Но когда пришла в себя была жуткая реакция на анестетик-не могла дышать, все тело трясло. Видимо не зря боялась анестезии больше чем скальпеля.

И еще, до сих пор проблемы с мочевым.

Домой выписали на 4-й день, чувствую себя нормально, болей нет, будто и не было такой сложной операции. Вчера даже торт на радостях испекла

Единственное, с катетером как то не очень удобно. Врач говорит проблема из-за отеков внутренних швов, должно пройти само по себе.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере