Форум на ОКУЛУС

Тема 31939, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dreamstic
     5 марта 2014 (12:39)

Предстоит операция по женской части и будет проведена гистерэктомия . Проблема на даный момент жизни не угрожает но ее качество здорово ухудшает.

Если честно, еще в клинике выбрала дату 9.04 но вспомнив о ЗЕТе попросила еще варианты и время подумать пришлось им дату замазать корректором.

9.04 Утро Луна во Льве, в гармоничных аспектах к Солнцу, Урану и Марсу. Вечером квадрат к Сатурну. Точное время операции еще не известно, скорее всего утром. ретро, в тау-квадрате что не очень хорошо. В натале Марс упр 8-го

16.04 и 30.04 обе даты получаются на следующий день после затмений(15-полное Лунное 29-частное Солнечное) Выбирать эти дни наверное не буду.

Дальше в Мае 7,12, 14, 28

7.05- , в Тау-квадрате плюс в этот день большой квадрат что не очень. Резонанс с наталом - соед тр нат ,тр нат Но день не нравится из за тау.

12.05 Луна в Весах в Тау-квадрате Не нравится.

14.05 Луна в Скорпионе, в соед с тр Сатурном (если смотреть на утро) оппоз Солнце, трин Юпитер. Ущербная Луна, поражение от Сатурна-не подходит

28.05 в соед с Солнцем в трине с Марсом и квадрате к Нептуну. Наркоз будет общий, боюсь его больше чем скальпеля, вобщем, напряжение от Нептуна плохо..

В Июне (4,6,25) картина более гармонична, нету уже большого квадрата.. Но это мой 12-й месяц, когда обычно всякие неприятности сыпятся как из рога изобилия. Плюс жара и вероятность инфекции увеличивается. Не знаю..

На Июль дат не дали. Ну и дальше у меня есть планы, операция не очень желательна.

Как вы думаете, 9.04 не худшая дата из того что имеется? На что ореентироваться?

Транзиты к наталу в этот день примечательны, Тр Солнце в соед с нат. Юпитером(орб.2) Тр. Юпитер в патрильном соед с нат.Солнцем

Солнце упр 12 в 11-м, Юпитер упр 4 в 8-м. Связь 8-12 госпитализация, операция. Но есть одно НО- натальный Юпитер в разрушительном градусе и по прошлому опыту, большинство событий с его участием, в конечном результате не приносили желаемого. Хотя поначалу выглядит все ярко и перспективно. Еще Восх Узел в партильном соед с Ураном-упр 6-го в натале. не знаю как понимать..шестидомные дела и возможности их решать-продвигать? Пол года назад врач тянул с операцией, говорил ждать. А другой вообще до слез довел, сказал когда будет совсем плохо тогда и будем решать а пока нет показаний.

п.с Интересно, что из имеющихся дат Луна трижды попадает в Лев (нат 12-й), по два раза в Скорп и Близнецы и по разу в Весы, Деву и Телец

Все лучшее разобрали?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 марта 2014 (14:29)

09 апреля до 08:45 по Мск, потом средняя благоприятность!

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...8&Itemid=133


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
dreamstic
     5 марта 2014 (18:09)

Спасибо!

До 8:45 не получится, разница с Москвой -9

Заказала у вас таблицу

Sea
Астролог
     5 марта 2014 (20:49)

Худшая. На ретроградном Марсе нежелательны операции, тем более что никакой угрозы жизни нет. Апрель вообще худший месяц в году, и вам на этих двух затмениях поправляться.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
dreamstic
     5 марта 2014 (22:55)

Sea спасибо

На счет поправляться на затмениях не подумала.. доктор сказал, что в госпитале продержат одну ночь, максимум до трех. Поэтому смотрела не так далеко.

Мика
     5 марта 2014 (23:44)

dreamstic!

Тяните до выхода Марса. Продержат точно 1 день, но через 1-2 месяца такой сюрприз может быть - мало не покажется. Да плюс могут назначить таблетки и т.д.

Как раз восстановление и результат анализа - это самое главное.

Мне ровно 1 год назад делали, а через 3 месяца - получите последствия!

Но, конечно, не смертельно.

Но решать в любом случае Вам. Это как кому...

dreamstic
     6 марта 2014 (09:50)

Мика

Какие аспекты были в день операции? Вы подбирали время?

Если тянуть до выхода Марса, то останется одна дата 28 Мая- еще хуже чем 9.04.. имхо

Когда Марс развернется, Луну не поймаешь.. в месяц всего 3-4 дня дня на выбор.

Интересно, удаление матки сказывается на тонком плане? Фактически она здорова и никогда в этом плане проблем не было. Но есть вероятность что выпадет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 марта 2014 (10:18)

в месяц всего 3-4 дня дня на выбор.

гораздо больше, но после ретро марса довольно скоро начнется ретро меркурий опять!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
dreamstic
     6 марта 2014 (11:04)

имела в виду 3-4 дня дня когда врач делает операции,

в Апреле только 3 дня-9,16,30,

Май-7,12, 14, 28

Июнь 4,6,25

Мика
     6 марта 2014 (16:06)

dreamstic! [flo

Нет, ничего не подбирала. Решила - и все!

Но у меня была несколько другая проблема.

Странно, что Вам предложили только оперативное решение проблемы и не подсказали других вариантов.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере