Форум на ОКУЛУС

Тема 30951, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
I_v_a
     21 мая 2013 (22:14)

Rey

Но именно благодаря этому состоянию качество его переживаний этих благ безумно высокие. Это примерно также как если путнику в жаркой пустыне, который был несколько дней без капли воды вдруг дать глоток этой воды...она для него будет казаться безумным счастьем и наслаждением. В общем люди с данным соединением способны от мелочей жизни испытывать огромный экстаз.

Здорово сформулировали! Просто в 10!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
vodoleyka
     21 мая 2013 (22:48)

Мне тоже понравились слова Рея. Так и есть!

Имею такое соединение. Впервые слышу, что дает богатство.

Наверное, еще что-то для богатства есть, а этот аспект , возможно, помогает не растранжирить.

У меня очень долго носятся вещи, все в хорошем состоянии....хорошо распеределяю расходы в пределах нужных сумм...но, блин, практически всю жизнь , если не мат трудности, так просто скромный достаток, когда не считаешь копейки - это вершина!...пока что ...Но , как и девчонки, теперь приободрюсь... Какие наши годы!

Еще читала, что он дает трезвость. Очень умеренна со спиртным.

Насчет ухажеров. Наверное, да, старше...но у меня с одной стороны венеры сатурн, а с другой меркурий , поэтому чередуются по принципу "папа" , "сынок"...но муж был ровесником.

Nusik
     21 мая 2013 (23:08)

Посижу-послушаю.

У дочери такое во Льве, в тринах к и . Но ей всего 6 лет - пока только расходы, а запросы львиные .

Во всяком случае, со своей стороны я ей на данном этапе наследства большого не дам.

wight
     22 мая 2013 (07:33)

Рэй, Как верно!!!

"В общем люди с данным соединением способны от мелочей жизни испытывать огромный экстаз".

У меня в

Сколько нас таких тут уже собирается? Все ровесники, да?

Одно из моих жизненных правил: счастлив не тот, у кого много, а тот - кому хватает.

Я верю в то, что Вселенная изобильна и "делаю запрос" на необходимое. И небыло случая, чтобы не получилось что то реализовать из за нехватки средств.

И с мужчинами тоже пробелов не было

Голубь
     22 мая 2013 (09:04)

У мамы в - богатства особого не было, хотя, когда один раз и свалилось, она больше нам все отдала. Муж младше на 4 года, но это от других показателей зависит.

"В общем люди с данным соединением способны от мелочей жизни испытывать огромный экстаз".

Тоже подписываюсь за нее ( маму) под этими словами, она говорит "С утра проснулась живая, перекусить есть что- ну и замечательно"

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     22 мая 2013 (09:28)

"В общем люди с данным соединением способны от мелочей жизни испытывать огромный экстаз".

у родственницы точный аспект

в в и

вот как раз умения радоваться жизни и мелочам точно не замечала...очень зажаты эмоции при общении,проблемы со вкусом, мужем воспринимается только, как помощник по работе, а для души и тела у него уже много лет другая есть и все это знают...А вот деньги действительно есть, так как у мужа сеть ресторанов, но относительно его достатка на жену тратиться мизерный процент...Так что опять же...все очень относительно


Custos meus mihi semper.
Alesana
Woman
     22 мая 2013 (11:10)

У меня в 5 доме

Радуюсь каждым мелочам! Мечтаю о глобальном, но на деле непритязательный вкус. Могу сделать из мелочи конфету! И это дает постоянство в любви.


Уверена, что счастье - способ жизни...
oljusa
     22 мая 2013 (21:54)

Имею секстиль между этими планетами.

во втором (им же управляет), с К4 им и управляет. Упомянутого экстаза может и не бывает, но несомненное удовольствие присутствует всегда. Поэтому соглашусь с Rey .

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     26 мая 2013 (21:27)

в . Наследство получала 3 раза. Не богата, но денег всегда хватает. Вроде дыра образовалась до зарплаты - ан, нет, неизвестно откуда пришла сумма, именно такая, какой не хватает. Всегда этому удивляюсь и не могу привыкнуть.

Кавалеры практически всегда были моложе ( у под боком).

Радуюсь ли мелочам жизни?

Раздуваю их в своем воображении до громадных размеров. Дурная привычка, неистребимая.

oculus.ru
Seraphima
     27 мая 2013 (08:23)

Кабачек

Радуюсь ли мелочам жизни?

Раздуваю их в своем воображении до громадных размеров. Дурная привычка, неистребимая.

Спасибо, Кабачек!!! Повеселили...

У меня есть еще одна цитатка на случай :

"Возьми себе сто рублей и ни в чем себе не отказывай!!!"


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере