Форум на ОКУЛУС

Тема 30951, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
мила777
     21 мая 2013 (16:12)

Привет всем! Вот прочитала статью в astrodience, про то что указывает на богатство

http://www.astro.com/loop/loop130502_e.htm

Меня это оч удивило, т.к.всегда думала наоборот-у меня такой аспект присутствует в 5 доме - денег больших нет, но никогда не бедствовала. Зато все кавалеры намного старше лет 12 всегда. Напишите ваши наблюдения по этому поводу

Rey
     21 мая 2013 (18:02)

Статью не читал, но я вот что думаю.

По факту этот аспект реально не дает никаких богатств и изобилия, а наоборот делает жизнь человека более скромной в плане роскоши и благ. Но, но тут есть один момент.

Богатый человек, который имеет все - деньги, власть, изобилие...этот человек настолько пересыщен своими богатствами и благами...что у него притупился вкус к жизни, к тому, что он в ней имеет. Это тоже самое, что если вы будите питаться одними арбузами - через пару дней вас будет от них тошнить.

А человек, который имеет соединение венера-сатрун, этот человек всегда получает блага в умеренном количестве, возможно даже в минимальном. Но именно благодаря этому состоянию качество его переживаний этих благ безумно высокие. Это примерно также как если путнику в жаркой пустыне, который был несколько дней без капли воды вдруг дать глоток этой воды...она для него будет казаться безумным счастьем и наслаждением. В общем люди с данным соединением способны от мелочей жизни испытывать огромный экстаз.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Аквамаринка
     21 мая 2013 (18:07)

Если Вы хотите выяснить про деньги, тогда нужно рассмотреть финансовую тему в карте, если про кавалеров - брачно-сексуальную. И сделать выводы, что несет этот аспект в каждой теме.

мила777
     21 мая 2013 (18:23)

Спасибо Аквамаринка за уточнение В этой статье разобраны гороскопы многих миллионеров, где встречается это соединение, на дома указаний нет

мила777
     21 мая 2013 (18:24)

Carlos Slim Helu: (73 billion): Venus-Saturn conjunction heliocentric close in Taurus (unfortunately, no birth time)

Bill Gates: (67 billion): Venus-Saturn conjunction close in Scorpio

Amancio Ortega Gaona (57 billion): Venus-Saturn conjunction in Pisces

Warren Buffett (53.5 billion): Venus-Saturn conjunction in Capricorn heliocentric, geocentric Venus in 10 at MC Libra, Ruler 2 Saturn in Capricorn

Larry Ellison (43 billion): Venus (with Jupiter)-Saturn sextile and Venus-Saturn square heliocentric.

Charles Koch (34 billion): Venus-Saturn square plactic, heliocentric Venus-Saturn square exact

Li Ka-shing (31 billion): Venus-Saturn opposition Gemini-Sagittarius

Liliane Bettencourt (30 billion): Venus-Saturn opposition heliocentric, geocentric Lord 10 in Libra with Saturn in Libra

Bernard Arnault (29 billion): Venus-Saturn opposition on AC-DC - Venus Lady 10

Мариша
Солнечный ветер
     21 мая 2013 (18:32)

У меня тоже в в 10 доме, все дается с большим трудом. Ничего не падало с небо, приходится усердно работать. Но а вдруг, там ведь целый список, у меня все еще впереди, тогда уже пора


Я счастливая !!!!!
мила777
     21 мая 2013 (18:42)

Будем надеятся Мариша Если разбогатею - сообщу

Аквамаринка
     21 мая 2013 (18:42)

Пожалуйста .

Seraphima
     21 мая 2013 (18:48)

Rey

Имея такой аспект- подтверждаю ваши слова!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
мила777
     21 мая 2013 (20:36)

Может это элементарная жадность, хотя я не очень жадная

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере