Форум на ОКУЛУС

Тема 30947, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     20 мая 2013 (14:58)

У кого в 6 доме высшие планеты, как Вам "работается"?

Искала инфу на форуме, понравилось как одна девушка описала про свой 6 дом в . Прям мои мысли, поэтому сделаю копипаст.

"Меня очень напрягает работа по графику с 9 до 18, напрягает, что можно ходить на обед в положенное время, что нельзя опаздывать, что нельзя в любое время встать и пойти по своим делам". И уже свое:

С успехом прохожу испытательный срок, а потом - мне уже самой не хочется работать, я себя буквально вытаскиваю туда. Раздражать начинает. Но я этого, конечно, не показываю. Но как-то чувствуется, наверное. И тогда портятся отношения с начальством и меня "просят" уволиться.

В 6 доме у меня

Мне кажется все это из-за данных планет, в частности от . А как у вас?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     20 мая 2013 (15:14)

Нептун в 6м,работаю в медицине.

л.шмидт
     20 мая 2013 (16:09)

у меня короткий (на полЗнака) ПУСТОЙ 6 Дом в

Но подпишусь под теми же словами. Ходить каждый день на работу, да ещё в одни и те же часы - увольте. И чтоб никто не диктовал, сколько раз, сколько дней в году и в какое время у меня отпуск. Люблю свободу и независимость от работодателя.

Ну, при в 6 понятно. Но у меня-то откуда? От в 10?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     20 мая 2013 (16:38)

У меня очень большой 6 дом, начинается в и заканчивается в . В нем и в . Ощущения очень схожие с "предыдущим оратором" . У меня еще и в квадрате к оси IC - MC, поэтому периодические неожиданные смены работы и места жительства. А последние 3 года транзитный ползает по 6 дому, так с работой вообще полная ерунда, если и бывает, то временно. Зато со здоровьем много сложностей.

mashina
     20 мая 2013 (16:54)

У меня 6-ой в - ясно, что график в топку

А вот про нахождение куспида 6-ого в - может просто хочется работать с комфортом? А комфорт и работа на дядю по графику тоже не всегда сочетающиеся вещи.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Swallow
     20 мая 2013 (16:59)

Но у меня-то откуда?

от

Ходить каждый день на работу, да ещё в одни и те же часы - увольте. И чтоб никто не диктовал, сколько раз, сколько дней в году и в какое время у меня отпуск. Люблю свободу и независимость от работодателя.

тоже самое. Единственное, мне график нужен, т.к сама не очень организованная. Но очень важно, чтобы в любой момент я могла пойти по своим делам, хотя этим не часто пользуюсь.

куспид в в 6 и

в 1м

Yaroslava
     20 мая 2013 (17:23)

Было ли где-то исследование в других темах, кому вообще нравится жесткий график?

Интересно, что у таких людей выделено в карте?

Verbena
     20 мая 2013 (17:24)

У меня несколько похожая ситуация с автором темы. : дом большой, куспид в ,но в доме и . Тоже никогда не работала с 9 до 18 и слабо представляю, как это. Я работаю в вузе, график подвижный, имею возможность некоторые виды работ в удобное для меня время. Хотя человек в целом очень организованный (куспид-то в )и в работе очень щепетильный и ответственный, да и не в работе тоже.

marfa
     20 мая 2013 (18:26)

Доброго времени суток всем! .... планеты в 6 доме или управитель 6 дома важнее?....и еще управитель 10 дома надо смотреть.....разве нет?

Лисса
     20 мая 2013 (18:45)

Ходить каждый день на работу, да ещё в одни и те же часы - увольте. И чтоб никто не диктовал, сколько раз, сколько дней в году и в какое время у меня отпуск. Люблю свободу и независимость от работодателя.

у меня К6 в ,в нем только -ощущения такие же...


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере