Форум на ОКУЛУС

Тема 30730, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     20 марта 2013 (23:16)

Добрый вечер!

Есть у меня несколько знакомых с Солнцем в 6-м, как приближается соляр болеют.

Прошу откликнуться всех, кто имеет такое положение Солнца. Есть ли тенденция болеть? Или вы умеете справляться с такой ситуацией? Если да, то как?

Предположу, что при входе Солнца в 6-й стоит заняться диетой, физ. упражнениями и закаливаниями. Может, стоит пройти диспансеризацию?

А что еще?

буду рада всем примерам. Пожалуйста, напишите и знак/аспекты Солнца, знак на куспиде 6-го, совпадают ли он со знаком Солнца.

Интересно, как и что варьируется от знака.

Еще интересно, если есть другие планеты в 6-м, то как это влияет на практике по вашему мнению?

Влияет на характер или тяжесть заболеваний?

Berkana
сердцевед
     20 марта 2013 (23:28)

Юля , нет. День рождения всегда проходит ярко - по крайней мере в эмоциональном плане. Витальность повышается, вид улучшается.

Но ты знаешь, я пришла к выводу: не плацидусом единым .

В кохе у меня солнце - в 5-м доме.

А вот космограмму я больше чувствую: как в Рыбы (6-й знак от Весов)перекатывается, так да, анемия, надо собой заниматься. Диеты, витаминки...

из мажоров имеет только соединение с с орбисом 8 гр. и рецепцию с Венерой. А, еще Плутон под боком - под лучами.

Управляет 5-м и 4-м.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Julsi
     20 марта 2013 (23:46)

Berkana

Спасибо! Очень интересно!

Знаешь, здорово, что твой пример как раз с Солнцем в Весах.

У одной моей подруги Солнце в Овне, сильное, непораженное, так соляр частенько с температурищей.

А слабое Солнце такой пакости не дает.

fler
     20 марта 2013 (23:51)

Есть у меня несколько знакомых с Солнцем в 6-м, как приближается соляр болеют.

Прошу откликнуться всех, кто имеет такое положение Солнца. Есть ли тенденция болеть? Или вы умеете справляться с такой ситуацией? Если да, то как?

Julsi

привет

Да! Подтверждаю! в 6 У6- , в 6 еще

Всегда болею за месяц-за две недели - до наступления соляра или в течение месяца после. Обычно это ОРЗ, или операция вот была... хоть и плановая, но планировалась осенью,а отложилось на декабрь...

Как выкручиваюсь? - именно в это время за месяц или за 1,5 месяца "вызываю огонь на себя" сама - начинаю прохождение какого-нибудь давно назревавшего обследования т.е. уже сама сдаюсь в руки медикам по доброй воле, или занимаюсь ребенкиными медицинскими проблемами-У6 в 5. В этом случае удается "обмануть" судьбу - уже не заболеваю, так как уже итак побывала у медиков

Аквамаринка
     20 марта 2013 (23:56)

Ну правильно, 12-тый месяц соляра идет перед рождением, он у всех не очень-то благоприятный.

Swallow
     21 марта 2013 (00:59)

Юля

Иногда заболеваю в феврале какой-нибудь простудой, иногда с температурой. Частично связываю с моральным настроем - по работе получается передышка, и мне видимо подсознательно хочется пофилонить. В этом году болею с января в режиме 2 недели через 2 - лечу гомеопатией хронические болячки.

С температурой за последние 10 лет именно в соляр свалилась лишь однажды, насколько помню

Упр.6го во 2м.

Julsi
     21 марта 2013 (01:21)

Флерчик

Спасибо!

А с работой как в это время?

Аквамаринка

Вы ведь тоже Асц Весы, тоже болеете?

Делаете что-нибудь специально в это время?

Ласточка

А в поездки ты ездила в это время? Если да, то как-то повлияло на разнообразие сценария?

Аквамаринка
     21 марта 2013 (01:40)

Юля, . Не болею, но ослабленной себя чувствую. Витамины пью, подумываю о том, что нужно бы в поликлинику сходить, заняться своим здоровьем. Но обычно не иду . Хорошие фильмы, музыка, порисовать: что-нибудь для души.

Julsi
     21 марта 2013 (01:46)

Точно, Близнецы!

Я Вам нашла аналогию с кораблем... наверно, год у меня на это ушел. Бессознательное подставляло и подставляло варианты... И то я не уверена.

Бриг "Меркурий"

Аквамаринка
     21 марта 2013 (02:02)

Юля, почитала с удовольствием про "Меркурий" и посмеялась от души в некоторых местах, столько аналогий, совпадений по жизни))), удивительно). Супер!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере