Форум на ОКУЛУС

Тема 30757, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YuliJuli
     30 марта 2013 (16:51)

Liuba777,спасибо за наводку на Л.У.! Это же лунный узел,как я понимаю? Беру на заметку! Правда,посмотреть этот аспект удастся попозже,комп полетел


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Peri
     30 марта 2013 (17:18)

YuliJuli, у меня получается, что Ваш Сатурн у Вас в 1, а не 12 доме.

в скорпионе: определенно у Вас есть склонность и даже потребность в риске и экстриме, это то, с чем Вы очень хорошо знакомы по прошлым жизням (южный узел)

управитель 1 дома Плутон в 12 доме: Ваше представление о себе и то как Вы воспринимаете мир во многом определяется факторами, которые Вы не осознаете, так как они у Вас в 12 доме (12 дом - то, что скрыто от Вас)

управитель 12 Венера на Т-квадрате с Черной Луной в 5 доме и Луной в 11 доме: интересно, что упр.12 Венера (неосознаваемое) находится в напр. аспекте с Луной в 11 доме (прозрения, видения) которая есть управитель 9 дома (сны, грезы) и со-управитель 8 дома (смерть) и Черной Луной (диспозитор Марса, Марс - планета травм, катастроф, кстати находится у Вас в 3 доме, 3 дом - машины, катастрофы; а Марс делает квадрат к Плутону, управителю 1 дома) вполне возможно, что в прошлых жизнях именно автокатастрофы и были причиной смерти, и неосознанно Вас такая ситуация притягивает и в этой жизни, как бы программа действий сформировалась. С одной стороны мне не нравится этот Т-квадрат, так как это определенно фактор риска в карте, с другой стороны, явных указаний на такую гибель тоже нет, ASC в трине с юпитером, управитель 12 Венера в секстиле с Плутоном, упр. 1 дома (т.е. нужна гармонизация своего видения мира и своего места в нем, о чем кстати говорит и сев.узел в тельце) управитель 8-го Марс в гармоничном аспекте с Солнцем и Хироном и Луной - со-управителем 8-го дома, Солнце у Вас тоже не поражено.

Прошу прощения, если написано несколько сумбурно и непонятно, но вывод мой такой: Вам просто нужно соблюдать элементарную осторожность (смотреть по сторонам когда переходите улицу и т.д.) и отслеживать свою тягу к риску, и, возможно, свои само-деструктивные тенденции; Вам нужна сознательная внутренняя гармонизация, не самокопание, а именно, то, что поможет обрести внутреннюю гармонию и спокойствие, веру в своего ангела хранителя и знание того, что "хорошо знакомое" не всегда есть "самое хорошее", есть и другие альтернативы, куда лучшие

Удачи

п.с. я - , со своим мы расстались, но на данный момент, я никого так сильно и долго не любила как его

п.п.с. я надеюсь, моя интерпретация не усугубит Ваши страхи, я действительно ничего фатального не вижу у Вас в карте, Вам нужно избавляться от этого страха через осознание своей внутренней силы (Вы сами в состоянии строить свою судьбу) и силы своей интуиции (она всегда уведет Вас от опасности), а у Вас всего этого предостаточно - Вы же скорпион и по юж. узлу, Асценденту и по !

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2013 (18:11)

Это связано в его карте с точной аппозицией южного лунного узла(28 гр) с Ч.Л(25 гр) и Урана(28 гр) А нельзя сказать что уран в соединении с северным - точнее и не так печально!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2013 (18:15)

не дает склонности к экстриму, это дает ощущение кармичности и не свободы личности. Как при

Подобные видения даются в связи с планетами в 8 доме или при выраженном скорпионе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
YuliJuli
     30 марта 2013 (18:32)

Ох,Peri... Если бы я вас сейчас смогла вас увидеть... То я бы вас..... Расцеловала бы до смерти!!!!!!!!! Самое сердечное вам спасибо!!!... Просто не выразить словами,как вы мне помогли! Скопирую себе в блокнотик вашу интерпретацию,и как минимум раз 30 перечитаю еще

Телец со скорпионом - одна из самых частых совместимостей,которые встречаю по жизни,классика Говорят,там секс ой-ё-ёй А страсть - она ж,как известно,не оставив на душе следа (а иногда и на теле ),не проходит!

Ой,сколько пищи для размышлений вы мне дали!.. Поскорей бы уединяться


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Кленовый лист
     30 марта 2013 (18:43)

дараган говорил, что непонятные страхи из прошлой жизни - 12 дом. у вас в 12 упр 1 плутон квадрат марс - вот и машина в видении поражает. наверное, через психологию нужно исцелять.

Peri
     30 марта 2013 (18:43)

[Солнце] [Соединение] [НЛУ] не дает склонности к экстриму jin, всё это в скорпионе даёт еще как!

YuliJuli рада, что смогла чем-то помочь

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2013 (19:11)

[Солнце] [Соединение] [НЛУ] не дает склонности к экстриму jin, всё это в скорпионе даёт еще как! Эти качества, если они есть, дают другие показатели.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
YuliJuli
     30 марта 2013 (19:23)

Jin,Кленовый лист

Спасибо за внимание

Улавливаю,о чем вы,Кленовый лист! А через психологию - это вы,наверное,имеете в виду обретение душевной гармонии,как мне Peri советовала?


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
YuliJuli
     30 марта 2013 (20:12)

Кстати,Peri,скажите,а вы через какую программу карту смотрели? Просто я всегда думала,что марс у меня во 2 доме... Один сайт,которым я пользуюсь,именно такой результат показал. (Не знаю,можно ли здесь ссылку кидать...)


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере