Форум на ОКУЛУС

Тема 30757, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YuliJuli
     30 марта 2013 (01:17)

Здравствуйте,дорогие наблюдатели звезд!

Вкратце о вопросе:последние лет 10,в состоянии с закрытыми глазами и мыслями о чем-нибудь,в голове как будто вспыхивает мимолетом картинки,как меня сбивает машина! Фрагментарно так,но довольно навязчиво и ярко. Страшно И я не знаю,к чему отнести это "видение" - к предчувствию,или к воспоминаниям о прошлой жизни,а может это просто больное воображение.

По астрологическим статьям гуляет мнение о "трех зловещих" - сатурна,12 дома,и знака скорпион. Так вот у меня в сатурн в 12 доме в знаке скорпион. Говорит ли это о насильственной смерти?

Прошу прощение за,возможно,дурацкий вопрос... Астрологию обожаю,но глубиной знаний пока похвастаться не могу Но это пока


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Peri
     30 марта 2013 (13:55)

только на основании в 12 так говорить нельзя (надо смотреть всю карту, есть ли предрасположенность к несчастным случаям, но даже такая предрасположенность еще не "гарантия" несчастного случая)

это может быть воспоминанием из прошлой жизни, это также может быть и предостережением в настоящей жизни, в любом случае, такие видения еще и признак того, что у человека тонко развита интуиция и чувствительность к таким вещам, что ее можно использовать для предотвращения подобной опасной ситуации

а еще это планета страха, может бы это просто то, чего Вы страшитесь?

YuliJuli
     30 марта 2013 (14:14)

Peri,

Спасибо большое за внимание!

А то я вчера совсем расстерялась,часа 2 искала по сайту,где ж влепить свое сообщение,не нарушив правил...

Может,это и страхи мои подсознательные,ведь логично предположить окрас скорпионьего страха - наверняка он связан с экстримальной ситуацией...

Так что примечательно,дорогу я перехожу,как ненормальная Вспоминается эпизод с из кавказской пленницы с Вицыным,Никулиным и Моргуновым на дороге Мама рассказывает,что еще с самого детства,как приближались к дороге,я то вырывала руку из маминой,чуть ли не под машину кидаясь,то еще какой-то неадекват выдавался...


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Peri
     30 марта 2013 (14:27)

у Вас это похоже на неосознанное стремление к опасным ситуациям: "боюсь, но все равно тянет"

если хотите, напишите свои данные, могу посмотреть Вашу карту

молния
     30 марта 2013 (15:33)

YuliJuli , интересная тема, у меня было что-то похожее, был у меня любимый маршрут, там рядом дорога проезжая и лесок, так вот я по этой дороге каждый день ходила несколько лет и всегда у меня были странные ощущения-видения: что резко появляется машина и сбивает меня, и я на себе ощущала этот наезд и падение, каждый раз такой дискомфорт и страх дикий, хотя место довольно безлюдное. Так вот каждый раз и только в том месте, сейчас я уже не хожу той дорогой и меня больше это не преследует, сейчас мне кажется, что возможно когда-то что-то было на этой дороге, а я просто попала в поток, иногда у меня это бывает.

У вас думаю это связано с воспоминаниями из прошлой жизни, но в любом случае вы знаете о себе больше, спасибо за тему

YuliJuli
     30 марта 2013 (15:44)

Peri,

С нескрываемым удовольствием!!

19.11.1984

6.50 утра по местному времени

Краматорск,Донецкая обл,Украина


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
YuliJuli
     30 марта 2013 (15:51)

Молния

Мистика какая! Жутко...

А представляете жизнь людей,тонко сонастроенных с этими информационными потоками с самого рождения,так называемых медиумов?...

Как таинственен наш мир!


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Peri
     30 марта 2013 (16:20)

YuliJuli

переписала Ваши данные

кстати у меня подобные видения / кошмары тоже имели место быть, правда, они связаны с падением с высоты, а не автокатастрофой

п.с. в свое время я была до безумия влюблена в мужчину родившего 19 ноября

Liuba777
     30 марта 2013 (16:39)

YuliJuli

У моего мужа с детсва были видения(через сны) гибель в аварии, при чем четко, все в деталях. Это связано в его карте с точной аппозицией южного лунного узла(28 гр) с Ч.Л(25 гр) и Урана(28 гр) в 8, на купиде 9 дома 29 гр.(9-сновидения) и тригом от Луны (29 гр) к нему(Луна -кармичекая память),так же возможно влияние полусекстиля от Юпитера 28 гр. .

Сатурн, как видно не при чем, смотрите аспекты с Л.У.

YuliJuli
     30 марта 2013 (16:46)

Peri

А вы кто по гороскопу,интересно?

Как складывалимь отношения с упомянутым скорпионом?

На просторах сети,да и в жизни,как-то часто дата 19.11 имело место быть,не 18 и не 17,а именно 19 А еще заметила,что время 19.11 на телефоне чуть ли не каждый день невольно попадается на глаза,или в документах в качестве даты,или на чеке из магазина...

Кстати,мои страхи на счет аварии укрепились после прочтенного мною комментария на окулусе,датированного аж 2009 или 2010 года,не помню... Так вот,там Несси писала о том,какой необычной для нее эта дата рождения является,и что несколько человек из этого круга погибли в молодом возрасте... Понимаю,что совпадение это невовремя попалось мне на глаза,но все же,мурахи по спине прошлись так шустренько


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере