Форум на ОКУЛУС

Тема 30583, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
инна123
     4 февраля 2013 (16:27)

Всем !За последние 2 недели - 4 тема,но так уж случилось.Получается,что нигде,кроме,как на этом форуме ,вопрос задать не могу,не из-за нежелания платить, а из-за возможности услышать как можно больше мнений продвинутых и понимающих астрологов.

Короче,что получается:соляр на 2013 год-куспид 6 - в 8- смена работы(увольнение) или менопауза(гормональный сбой)проигралось за месяц до настпления соляра.Куспид 8 солярного в 10 доме натальном-сканлад на работе,потеря должности.

кроме того-соляр. в соляр.12,куспид 5 с куспидом 8 натального.Я хотела уехать на время соляра,чтобы дома сдвинулись в Москву- куспид 5 и 6 солярных попали бы в 7 натальный,но жизнь оказалась умнее-др еще не наступил, а события реализовались-от судьбы не уйдешь видимо.Вопрос,который хотела бы задать:отъезд в Москву сможет события повернуть вспять?Увольнение еще не состоялось(только через месяц),остановить менопаузу.Страшнее,конечно,последнее,хоят парюсь за увольнение тоже сильно.Или отъезд только изменит фон,т.е. данные события все-таки произойдут,но важны не будут,появятся новые по новому соляру.

в Натале-прогресии-упр.6 с нат упр.10,-правда нехорошие указания на разлуку- прогр. упр.7 дома и 12-враги. прогр.МС.

в дирекциях- в 1 доме Асц,дир.Мс нат упр.АСц,дир. с куспидом 2 дома ,нат. упр. 5 и 6 дир. мне кажется, я уже за уши пытаюсь притянуть)))

Еще -возможно ли как-то скомпенсировать события?Или это уже не реально.

инна123
     4 февраля 2013 (16:30)

Забыла написать,что вновом соляре нашла указания на беременность,но куспид 5 солярного с 8 натальным ставит под угрозу.

Malena
     4 февраля 2013 (18:28)

инна123

Я уже задавалась этим вопросом.

Вот здесь посмотрите:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29967


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
AstroMarie
     4 февраля 2013 (18:49)

инна123

Конечно можно.В этом и состоит вся прелесть астрологии. Ведь соляр и все другие планетары работают на место их встречи, а не натального рождения (100% факт).


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     4 февраля 2013 (19:09)

Есть даже книжка на эту тему:Дешиполо Чиро "Новый трактат о солнечных революциях".

Где автор на основе 33-ех летнего опыта исследования 64 тыс. соляров, 16 тыс. из которых целенаправленно измененные, доказывает эффективность их обхода.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
хамелеон
     4 февраля 2013 (19:11)

100% факт

Тогда уж 99,(9)%

У меня работают на место рождения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
AstroMarie
     4 февраля 2013 (19:44)

хамелеон

Ну смотря как работают.. Может Вы проживаете в месте рождения или недалеко живете от его места,тогда попадания планет в дома не сильно будут отличаться от соляра построенного на место рождения. Не сильно теряя в обще-описательном (крайне размытом) трактовании статичной карты.

В плане работают я имела в виду динамический событийный контекст куспидов соляра с наложенной зодиакальной дирекцией солнечной дуги к соляру с ключем 1 год и 1 день=1 солярному дню,когда любая планета проходя куспид какого-то дома в конкретный день солярного года будет давать 100% событие по функциям ее управления и значению куспида ( в Плацидусе).

Попробуйте, если у Вас точно известно время рождения, строите карту соляра на место встречи без натала, накладываете зодиакальную дирекцию солнечной дуги на соляр,ставите текущее время для дуги такое же как в соляре и двигаете все объекты со скоростью 1 год и 1 день( еще 1 день чтобы карта показывала точный день событий).


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
хамелеон
     4 февраля 2013 (20:04)

AstroMarie

Я другим методом пользуюсь, профекция (30 градусов = 1 год) на солярную карту. И тоже работает замечательно.

Ваш способ тоже посмотрю, интересно.

Живу я действительно недалеко от места рождения, но разница бывает в солярах значительная. Например, прошлый соляр, если строить на место проживания Асц попадал в Весы, а на место рождения в Скорпион. Так вот отработал именно Скорпион.

Беру карту мамы, которая почти не жила в месте рождения, а жила прилично далеко от него. Строю соляр на год брака на место проживания. Нет брака. Ну хоть убейся и за уши обпритягивайся, нету. Строю на место рождения - и притягивать ничего не надо, вот он, черным по белому.

Есть еще примеры.

Я ничего не утверждаю, и не оспариваю 33-х летний опыт товарища с 64 тысячами карт, но у меня опыт пока такой.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Вик
     4 февраля 2013 (20:13)

.


в споре обычно побеждает нуднейший...
AstroMarie
     4 февраля 2013 (20:43)

хамелеон

Любая обще-описательная трактовка вообще никак не может "отработать". Трактование какой-либо статичной* карты это всегда искусство с огромной вероятностью ошибки,зависящее от способностей астролога синтезировать кучу комбинаторных факторов. У моей мамы тоже в солярный год не видно брака ни на место встречи,ни на место проживания,но это же не значит,что соляры тогда вообще не работают

Может просто уровень астрологических знаний на данный момент не позволяет выявить в конкретной уникальной карте какой-то решающий фактор, о котором астрологам пока еще вообще не известно.

Ваш способ тоже посмотрю, интересно.

Да, способ (ключ) мой

В этом способе еще круто работают аспекты. У меня,например, в текущем соляре между управителями ASC и DSС взаимная рецепция+ точный сход. полуквадрат. Так каждый раз когда дирекционный упр. ASC создает аспект у упр. DSC и наоборот происходит контакт (в точный день,указываемый ключем!) (по природе аспектов:положительные-положительный,отрицательные- аналогично) с человеком сигнифицируемым в соляре.

Еще удивительно в этом методе работают ингрессии. Контакт происходит в стиле тех знаков, в которых находятся дирекционные сигнификаторы. Например, я в него влюбилась только когда мой дирекционный упр. ASC ингрессировал в знак его обители (и соотв. сделал аспект, так как соляре между ними полуквадрат, а без аспекта-нет контакта, чего нет в натале -того не может быть в жизни, тоже самое и с соляром ). Он мне предложил встречаться только когда дирекционный упр. DSC ингрессировал в знак моей обители (опять с аспектом оппозиции к моему сигни). Причем тоже четко в день ингрессии.

Вот это можно назвать "работает", все остальное дискредитирует священную науку


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере