Форум на ОКУЛУС

Тема 30583, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     7 февраля 2013 (22:24)

Солар показывает только психологические тенденции на данный год, и сверхточной методикой прогнозирования его невозможно назвать. События покажут только медленные движения в карте, причем отректифицированной до секунд.

Особенно "умиляют" дирекции в соларе, в принципе невозможные и физически и символически.

Согласен с Селянкой, Вы хотя бы 100 человек проконсультируйте, а потом будете и книгу писать про "сверхточный" метод.

При этом, я вполне допускаю, что Вы используете "сенсорный канал" (о чем мы все стыдливо умалчиваем!), и у Вас прогнозы будут верными. Но, только у Вас.

astrol.info
AstroMarie
     8 февраля 2013 (11:26)

Grian

Я не совсем понимаю цель Вашей критики?

Конечно, соляр- это просто карта неба. Такая же как натальная или хорарная. Поэтому сам по себе он ни какая не методика,Вы правы.

Особенно "умиляют" дирекции в соларе, в принципе невозможные и физически и символически.

Я не против,умиляйтесь.Поэтому книгу пишу я, а не Вы

А еще потому что методЫ абсолютно математические, без всяких сенсорных каналов.Поэтому они и сверх* точные.И применимы к любой карте,по умолчанию.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селянка
астролог
     8 февраля 2013 (16:21)

AstroMarie, К.Дараган близок к мысли объявить о присвоении крупной денежной премии астрологу, который представит ему универсальную прогностическую методику, работающую всегда и у всех. Ход практически беспроигрышный.

Дерзайте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
AstroMarie
     9 февраля 2013 (03:32)

Селянка

То есть он что хочет эту методику выкупить? Или ему просто деньги некуда девать


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
инна123
     12 февраля 2013 (14:02)

Вообщем, я решила ни в какую Москву не ездить и соляр не обходить)))Посмотрим)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере