Форум на ОКУЛУС

Тема 30518, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     17 января 2013 (12:43)

Добрый день всем! Мы с моим гражданским мужем занимаемся ремонтно-отделочными работами.

Когда мой мужчина получит большой заказ по работе?

17.01.2013, г. Орехово-Зуево,время 11:33.

Мой мужчина - , новый заказ - , находится под управлением - значит мой МЧ сам должен активно искать заказ. сделает к через 9 граусов, значит заказ будет получен и это состоится через 9 ед. времени. Но перед секстилем с будет к через 2 ед. времени, в его 3 доме - думаю, что это знакомый или знакомая моего МЧ позвонит насчет заказа. Верны ли мои рассуждения? Огромная просьба откликнуться!

Заранее спасибо за ответы!

Cavalera
     17 января 2013 (13:50)

Вы уж простите меня, но ваш хорар прямехонько из разряда - когда мой сын получит пятерку или когда я куплю, наконец, приличные штаны. Любой хорар должен быть озадачен либо начавшимися действиями, либо сопутствующими событиями. У вас про это ни капли не сказано. То, что он занимается ремонтными работами, еще не дает права запрашивать большую по формату работу, даже из чувства ожидания. Вы нашли подрядчика для этой самой работы, чтобы запрашивать об этом? Из вашего хорара понятно, что хочется побольше бабок, да побыстрее. уж простите, но мне стыдно за мироздание, которое вы напрягаете такими вопросами!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
AstroMarie
     17 января 2013 (14:10)

или из разряда когда с неба мне свалиться большой миллион баксов... а тк ,может самой слетать за ним на ?)))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селянка
астролог
     17 января 2013 (16:00)

А чего Вы накинулись-то? Спрашивается, когда работа будет, или возможность заработать. Заработать, а не украсть и не получить подачку.

Что здесь стыдного, не понимаю. А от миллиончика с неба и блюдечка с голубой каемочкой никто бы из нас не отказался, положа руку на сердце. Что, не так?

Taliya, мужчина Ваш - сожженный Меркурий, а Вы - под его управлением, то есть сами не правомочны.

Будем надеяться, что заказ будет получен дней через 10, когда Мерк перейдет в другой знак и немного убежит от Солнца.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     17 января 2013 (16:16)

Селянка , это не хорарный вопрос, абсолютно непрожеванный, на это даже беспокойная Луна в Овне указывает. так что я бы не стала браться за вердикт.

А от миллиончика с неба и блюдечка с голубой каемочкой никто бы из нас не отказался, положа руку на сердце - да уж, кто ж против фигли мы будем что-то сами предпринимать, если у нас есть кому хорарчик на эту тему предложить

(все те,кто! не обращайте на меня внимания, я со вчерашнего дня в стёбовом ударе)


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Taliya
     17 января 2013 (16:58)

Селянка , огромное спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, почему МЧ - ? Просто я брала за мой 7д марс, а его работу за его 10д луна. Подскажите пожалуйста поподробнее.

Всем остальным - на месте не сидим, ищем заказы, реклама и все остальное в поте лица!

Cavalera
     17 января 2013 (17:11)

Всем остальным - на месте не сидим, ищем заказы, реклама и все остальное в поте лица! это подтверждает, что вы занимаетесь рутинными делами! вы в поиске, понимаете, а это не повод для задания вопроса. это я вам на будущее хочу подсказать. задавать хорары нужно в том случае, если у вас есть зацепка, а ее здесь и в помине нет.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fifthelement
     17 января 2013 (17:56)

для Cavalera

какие вы пишете глупости, хорар отвечает на любой вопрос, даже если нет работы и нет зацепки, можно увидеть будет или нет

вопрос вполне конкретный был, к чему этот назидательный тон - нонсенс

тем более что ваше мнение неверное - и надо смотреть

на радикальность хорара, а не на ваши понятия о собственном важности и еже с ним Мироздания

Taliya
     17 января 2013 (18:53)

fifthelement, спасибо!

Подскажите пожалуйста по хорару.

Lotta-str
     17 января 2013 (21:26)

Я, пожалуй, поддержу Cavalera .К заданию хорарных вопросов надо относиться ответствено.

Taliya

Вы уверенны, что заказ уже " в кармане", и осталось только выяснить-Когда?

Луна в 1 доме выдает нетерпеливость и дискомфорт,квадрат к венере-,упр.2 дома-и взаимное неприятие-раздражение по поводу денег, и невозможность их получить.

Показатели нерадикальности-час Солнца, в Асц сил его нет, сожженный упр.7 дома, а он должен быть в силе,Асц в последних градусах. Ну и стоит ли говорить, что карта пляшет, играет-точно так же как ваш вопрос.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере