Форум на ОКУЛУС

Тема 30518, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     17 января 2013 (22:12)

Lotta-str, в моем 12доме. Вопрос задан про моего МЧ.

Lotta-str
     17 января 2013 (22:29)

Асц-28 град Рыб, потому и Меркурий-упр. 7 дома, у вас, видимо в Скорпион Дс попал, а в Телец Асц? Это не верно.

Taliya
     17 января 2013 (23:42)

время 11:33 в хораре московское

Lotta-str
     17 января 2013 (23:52)

Конечно, Московское.

fifthelement
     18 января 2013 (13:40)

Taliya

попробую ответить. смотрю его и вас по асц, так как вы работаете вместе и получение заказа относится к вам. да и асц в двойственном знаке. Час солнца.

вы Юпитер во втором доме , в изгн - т.е. думаете о деньгах. МС вот-вот сменит знак , те. ситуация с работой вот -вот изменится,юпитер развернется 1 февраля. вобщем заказ примерно к началу февраля можете получить, но о большом заказе речь не идет. заказ возможно будет связан с покраской, так как сатурн все же обозначает грязную работу, в партиле и во взаимной рецепции - покраска стен - чтото в этом роде. Большое заказ я думаю будет к лету, когда юпитер войдет в рак - примерно 21 июня

возможно еще кто-нибудь выскажет свое мнение

Taliya
     18 января 2013 (15:48)

fifthelement, спасибо большое за ответ! Это может быть штукатурные работы и малярка.

Будем ждать и работать!

Cavalera
     18 января 2013 (16:59)

вы Юпитер во втором доме , в изгн - т.е. думаете о деньгах. - Юпитер в изгнании - думает о деньгах? а если он горемычный в экзальтации - о чем тогда ему думать??? Я фигею, дорогая администрация, когда читаю эту астрологическую пургу. Энто раз! МС сменит знак. МС - не планета и в хораре не двигается, на хорарном поле двигаются только планеты. Это второй признак астропурги! Ну а покраска стен от Сатурна - это даже не астропурга, а астрокатастрофа!

Taliya, неужели вы не слышите грохота в своем хораре - это ваш Юпитер, изгнанный псевдоастрологом, испускает дух ...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fifthelement
     18 января 2013 (17:08)

Cavalera

Юпитер во втором - потому о деньгах, а так как он в изгн - то плохо себя чувствует, не хватает денег.

покраску стен дает нахождение сатурна в знаке скорпиона во взаимной рецепции с венерой - вы напрасно так реагируете, просто читайте книги , а не газеты. я могу ошибаться. не спорю. потому и расписываю решение - как я смотрю.

вы бы вместо критики сделали разбор хорара - а потом посмотрели бы на результат - как в жизни

вы вместо астрологии применяете пиар ходы, взывая к администрации, а не к своему здравому смыслу.

кстати углы двигаются - читайте книги

Taliya
     18 января 2013 (17:19)

Cavalera, спасибо за ваше участие в моей теме! Огромная просьба не увеличивайте мою тему с помощью ваших умозаключений.

Всего самого хорошего вам.

Cavalera
     18 января 2013 (17:26)

fifthelement - к здравому смыслу я уже взывала еще вначале темы, к тому же это даже обосновала, поэтому здесь нечего добавить.

Изгнанный и ретроградный Юпитер во втором доме самого автора, а речь идет о работе ее гражданского мужа, поэтому он здесь не играет роли и тем более не дает картины о деньгах. и случайные планеты на хорарном поле ну никак не отражают покраску и цвет стен.

ну а когда двигаются углы в хораре (а это в любой астрокниге написано) - это указывает на то, что начинают двигаться отштукатуренные стены после ремонтных работ, не иначе!

ну а я пойду почитаю астрологические газеты

Простите меня, Thaliya, но ведь и орхидеи паразитируют на дурных и гнилых деревах


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере