Форум на ОКУЛУС

Тема 30514, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
junona145
     14 января 2013 (14:27)

Я понимаю, что нет определенных транзитов, но хотелось что-то общее выделить. Какие дома задействованы. Управитель 7 акцентирован (партнер "выделился"), 10 дом, если предложение принято и всё серьезно, то женщина уже как бы наполовину замужем.

tol, А что и где по вашему может отражать это событие? Мне показалось, что в дирекциях, например, трудно его как то выделить. Там почти сразу брак идет, вот они его и показывают. В прогрессиях не смотрела.

Julsi
     14 января 2013 (14:37)

Поэтому, транзитная картина,на которой поступит предложение руки и сердца, чаще всего будет отражать просто реакцию владельца гороскопа на это событие.

То есть на меня предложение руки и сердца не должно было произвести впечатления?

junona145

Да, в прогрессиях масса разных аспектов. Не считая натальных соединений, которые еще не разошлись к тому времени, вроде, , медленные планеты на местах.

А вот если смотреть мажорные аспекты от планет к планетам, то пр Венера 120 к нат Юпитеру,

Пр Меркурий нат , нат .

На углах ничего нет.

Alesana
Woman
     14 января 2013 (15:15)

tol

А для кого это очень ожидаемое и счастливое событие в жизни..то юпитер, наверное, лидирует?)


Уверена, что счастье - способ жизни...
л.шмидт
     14 января 2013 (15:45)

пишу о принятых предложениях

в первом браке предложение на транз мой натал ДСЦ и транз натал упр 7 . Жених пришёл со своей матерью к нам домой попросить моей руки.

во втором без каких-либо заметных транзитов, без точных аспектов, и вообще - ничего особенного. Притяну за уши, что натал упр 3 шел по 3 Дому в натал упр 7 в 5.

Ещё на помолвку кольцо подарено:

транз в 8 натал упр 7 и 11 в 5 и

транз в 8 натал упр 7 и 11 в 5

транз в 3 натал К5 и натал упр8 и 10 в 5

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 января 2013 (16:30)

Поэтому, транзитная картина,на которой поступит предложение руки и сердца, чаще всего будет отражать просто реакцию владельца гороскопа на это событие.

То есть на меня предложение руки и сердца не должно было произвести впечатления?

Можно подумать, что если у человека нет в какой-то момент значимых транзитов,то он в этот момент не живет и не радуется жизни.

Не каждое событие имеет явное отражение в транзитах и не каждый транзит замечаем человеком и отражается на его жизни и внутреннем мире.

Не стоит доводить все до абсурда.

tol

А для кого это очень ожидаемое и счастливое событие в жизни..то юпитер, наверное, лидирует?)

Скорее всего. Особенно соединение Юпитера со значимой точкой гороскопа.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
молния
     14 января 2013 (16:47)

Можно подумать, что если у человека нет в какой-то момент значимых транзитов,то он в этот момент не живет и не радуется жизни.

Не каждое событие имеет явное отражение в транзитах и не каждый транзит замечаем человеком и отражается на его жизни и внутреннем мире.

Не стоит доводить все до абсурда

Анатолий

Селянка
астролог
     14 января 2013 (17:38)

tol, Вы перечитайте свой пост от 16.30 ( московское)

Там написано

1. что не всякое радостное событие отражается в транзитах.

2.Что при счастливом событии Скорее всего соединяется с натальной планетой.

Тут уж либо одно, либо другое.

По моему опыту очень часто оказывается не при чем в счастливых событиях. Просто на редкость.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 января 2013 (20:15)

tol, Вы перечитайте свой пост от 16.30 ( московское)

Там написано

1. что не всякое радостное событие отражается в транзитах.

2.Что при счастливом событии Скорее всего соединяется с натальной планетой.

Селянка, не придирайтесь к моим словам и не передергивайте их, тем более, что ко мне Вы относитесь намного лучше, чем кое-кто другой на этом сайте.

Вот, дословно, что у меня спрашивали:

tol

А для кого это очень ожидаемое и счастливое событие в жизни..то юпитер, наверное, лидирует?)

И вот, дословно, что я ответил:

Скорее всего. Особенно соединение Юпитера со значимой точкой гороскопа.

Т.е. я считаю, что транзиты Юпитера, скорее всего, лидируют среди транзитов, которые указывают на счастливое событие в жизни человека.

Но, замечу, что я не утверждал, что Юпитер всегда несет своими соединениями счастье человеку.

А вот, что Вы приписали мне:

tol, Вы перечитайте свой пост от 16.30 ( московское)

Там написано

1. что не всякое радостное событие отражается в транзитах.

2.Что при счастливом событии Скорее всего соединяется с натальной планетой.

Тут уж либо одно, либо другое.

Тут Вы или просто не поняли того, что я написал, или сознательно исказили мой текст! Надеюсь, что это просто недоразумение в понятности написаного мною и тем, как Вы это поняли.

"Прошу цитировать меня слегка непринужденно!.."

И по возможности точней!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2013 (00:16)

Я в вопросах подобного рода рассматриваю элективы момента и

в первую очередь смотрю гармоничность и силу луны

во вторую директность, силу, гармоничность управителей 1 и 7 домов.

в третью очередь и не всегда транзиты - квадраты сатурна или к сатурну.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alesana
Woman
     15 января 2013 (10:05)

jin

Элективы - это уже по факту предложения... А как девушке заранее узнать, день, время...?) никак получается.


Уверена, что счастье - способ жизни...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере