Форум на ОКУЛУС

Тема 30514, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
junona145
     13 января 2013 (23:53)

У меня в транзитах поэтому потянуло на такие "мечтательные" темы))

Вот и возник вопрос - на каких транзитах делают предложения?

По моему тут должен проявиться "большое счастье" как никак)) Возможно планеты которые связывают с аспектами золушки -

Уж очень интересная атмосфера у этого события ( хотя не всегда, конечно).

Моей подруге сделали предложение нa тр. , тр. ,тр. MC, упр. АСЦ. + тр Но там до свадьбы если и дойтет то не скоро, ответа парень не получил и спустя месяцы.

Вторая подруга - тр. ( ) MC , в 10 доме отошел 7 гр. от МЦ. Tp. ( это вроде аспект Золушки?) Там предложение сделали уже во время беременности (7 мес.)

3-ий случай тр. MC , тр 150 Женаты уже 8 лет.

Поделитесь, пожалуйста, примерами дат предложений.

Особенно интересны "идеальные" случаи, когда это не из-за беременности и от любимого человека.))

Alesana
Woman
     14 января 2013 (00:33)

Послушаю...)

Сегодня думала, чтобы открыть подобную тему!!! У меня в транзитах


Уверена, что счастье - способ жизни...
Venena
     14 января 2013 (00:57)

хах, я тоже послушаю

те же самые вопросы в последнее время иии тр уж не знаю, связано ли это с этим, но раз пошла такая тема, послушаем "бывалых"

Но вообще, когда мне делали предложение, которое я не приняла, у меня было:

*ну так, бегло, по транзитам*

тр. только пересёк ДСЦ

нат.упр.7 тр.упр 7( )

нат.упр7 тр.

тр. *упр.7* нат. и нат. (соупр.10, стоит в 10!)

к.10

Милла
Полетели!!!!
     14 января 2013 (09:29)

У меня был трин транзитного юпитера к натальному солнцу. Кроме этого транзитное солнце составляло транзитный трин к натальной луне.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
умм амина
     14 января 2013 (12:10)

У меня было очень показательно:

тр. нат. (упр.3 и 7д.), (упр.5д.), нат. = Большой Трин

тр. нат. (упр.5д.), нат. (упр.3 и 7д.)

тр. нат. (орб 5*), нат (упр.Асц)

тр. нат. (упр.3 и 7д.), нат.

тр. (упр.5д.) нат. (упр.Асц и МС)

katrin dia
исследователь
     14 января 2013 (13:10)

Ну если подумать о природе предложения, то это явно воздух - мне же предлагают партнёрство. С другой стороны это и оформление союза в нечто материальное - земля. Но пока мы до оформления не дошли, а только получили предложение, оставим воздух, особенно весы, элементы 7 дома и соответственно участие венеры-хирона, крест получается кардинальный, возможно, потому что речь идёт о принятии решения, которое кардинально изменит жизнь и конечно учитываем связи элементов 7 с солнцем и элементами 1 (моё я получает предложение).

А дальше могут примешиваться другие элементы, в зависимости от размаха предложения - например, огонь, если оно было сделано на эйфелевой башне с дорогущим ювелирным изделием или вода, если в домашней, уютной обстановке, по-тихому или под алкогольным опьянением .

Меня месяц уговаривали выйти замуж:

* тр. (эл.моего 7) (орб 1 градус)

* тр. (она же у меня упр.1) в тот момент делала к к моему со-упр.7 (1-7) (орб 2 гр.)

* тр. нат. (партиль)

* тр. упр.7 (партиль)

Так же советую смотреть аспекты , которая так же имеет отношение к такого рода предложениям, у меня она чётко прорисовалась:

* тр. в 7 (партиль)

* тр. (партиль)

То есть у меня 3 связи солнце-7-й и одна 1-7

Конечно, сами по себе такие транзиты не выстрелили бы:

В прогрессиях луна сделала точный секстиль к хирону.

В лунаре к.7 попал в , который у нас отвечает за желание узаконивать отношения, и вообще 7 был дико заполнен, в том числе , что свидетельствует о новом опыте. Так же было около 3-4 связей 1-7.

Еще интересно рассмотреть транзиты на композит. Я в композите управление транзитных планет не учитываю, только символизм. На момент предложения:

*комп.Asc тр. (партиль), что обозначает важность союза на данный момент и активность мужской стороны пары

*комп.к.3 (партиль), обозначает словесную инициативу

*комп. в 7 композита и его же управитель тр. (партиль), хотя я в композите предпочитаю больше учитывать соединения, нежели другие аспекты.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Fox-cub
     14 января 2013 (13:49)

Особенно интересны "идеальные" случаи ))

тр. точное нат.

тр. нат.

тр. в петле формировал бисекстиль с нат. и

тр. точное нат.

тр. точное нат

тр. + Купидон нат. МС

Julsi
     14 января 2013 (13:52)

А у меня предложение, которое было принято, было сделано без каких-либо заметных транзитов, без точных аспектов, и вообще - ничего особенного...

junona145
     14 января 2013 (13:57)

Спасибо большое всем за ответы. Жду еще.))

Julsi, А в прогрессиях было что-то?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 января 2013 (14:17)

Транзиты в основном отражают психо-эмоциональное состояние человека + физическое состояние, вызванное внутренними процессами или внешними событиями. Поэтому, транзитная картина,на которой поступит предложение руки и сердца, чаще всего будет отражать просто реакцию владельца гороскопа на это событие. Понятное дело, что таких транзитов может быть неисчислимое множество и самых разнообразных (вплоть до соединения или квадратуры транзитного Сатурна с натальной - управителем ДСЦ)


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере