Форум на ОКУЛУС

Тема 30507, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     11 января 2013 (16:42)

У молодого человека есть возможность сменить работу. Зовут в дело партнером. Работа связана со строительством. МЧ переживает, стоит ли менять работу, так как новая связана все-таки с риском финансовым.

Время вопроса 20.54. 11 января 212 г., Иркутск.

Смотрю на Asc. Он - во .

стоит в в 5м Доме,в , в аспектах с и , которые делают хороший аспект к .

Хотя высшие планеты и не рассматривают, вроде, в хорарах, но вот нехорошо стоит с .

Что я думаю? Из-за и человек переживает эмоционально о последствиях перехода на новую работу. Работы будет много,и ответственности тоже. Из-за и , стоящих в Доме партнерства и делающих к , стоит быть осторожным с партнером, так как может "подставить" .

Мой ответ, не стоит.

А как вы думаете? Помогите, пожалуйста, в разборе, кто может.

Сразу предупреждаю: не кидайтесь тапочками. В хорарах я не сильна.


Счастье - каждому Дому
Селянка
астролог
     11 января 2013 (17:34)

Света , да, явно его интересуют деньги. - упр. его 2 дома, Но он и управитель его новой работы (11 дом). По общему соединению его прямо несет туда, на эту работу. Другое дело, что все это (и кверент и его деньги-работа) под началом этого партнера (под ) и от него зависят. Это понятно, у того уже налаженное дело. У партнера, конечно, свои какие-то резоны и в где-то он темнит ( перегрин и в 7 доме), но в-общем, ненависти к кверенту он не питает. Риск тут есть в любом случае. Надо что-то дополнительно разузнать о партнере.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lotta-str
     11 января 2013 (19:41)

Solaris

Похоже, не сменит он работу. Кверент -Солце, за новую работу я взяла 10 от 10-производный 7 дом.Управляет .

Кверенту сейчас повезло с предложением о работе-Фортуна в 1 доме, но сигнификатор кверента Ас не видит-у него нет власти над ситуацией. Не он решать будет. Солнце находится под упр. ,но впереди предстоит квадрат с Марсом. Между ними взаимная рецепция. Эта работа достанется кому-то.

А можно Вас спросить? Мч его работа прежняя не нравится? У него есть причины ее менять?

Lotta-str
     11 января 2013 (20:09)

Возможно тот, кто предлагает работу, не давно поссорился со своим прежним партнером, но так быстро они не расстанутся. Я имею ввиду квадрат между и . Ссора-дело временное. Эти две планеты одной природы и кроме того находятся во взаимной рецепции по обители.Между ними сильная связь. А показатели на молодого ч-ка слабые. Луна от Сатурна переносит свет к Меркурию,но, обе эти планеты слишком ослаблены сожжением, что бы продвинуть дело.Дело не получится.

absel
     12 января 2013 (01:54)

Solaris

По моему мнению это больше похоже не на смену работы, а на переход с повышением. Основные фигуранты на мой взгляд это ретроЮпитер в 10Близнецы (упр5и8), а также Меркурий подчёркнутый Луной в пятом (управитель второго и одиннадцатого, а также той части десятого в которой находится Юпитер).

Предварительный прогноз - повышение реально возможно, но с учётом ретроградности Юпитера оно произойдёт не сейчас, пока что решение не будет принято и в данный момент оформление не произойдёт. В партнёрских отношениях вероятна ссора.

В любом случае надо досматривать в радиксе, такие вещи должны отражаться в натальной карте.

Solaris
     12 января 2013 (09:28)

Наташа ты считаешь, что я иду в верном направлении? Это меня радует,спасибо.

Пока МЧ предлагают работу на условиях исполнительного директора, он хочет присмотреться к ситуации, и не рисковать своими ресурсами, которых у него и так недостаточно на сегодняшний момент. Тем более, что у него ипотека сейчас.

Lotta-str Работа его сейчас не устраивает потому, что компания небольшая, происходят "терки", напряженные отношения. Ему хочется роста, и на новой работе условия такие есть, какое-то новое направление в строительстве. Это ему интересно.

Значит, Вы считаете, что кверент сам по себе слаб и у него недостаточно силы, чтобы решить вопрос по переходу на новое место? И из-за сходящегося "сожжения" ему не стоит менять работу? Получается, что этот аспект с все равно проиграется, так или иначе! Даже на этой, старой работе? Или это относится только к теме вопроса?

Vladimir О! Вы попали именно в цель. Я клиента спросила, на каких условиях он переходит на новое место. Он как раз сказал, что пока исполнительным директором, то есть, как Вы и говорите, пока речь идет о повышении. Но он сомневается. Именно поэтому он и задает вопрос, это логично. Я тоже думаю, что он не доверяет полностью партнеру, и пока не хочет рисковать. велико именно желание улучшить материальную, как пишет Селяночка, сторону жизни. Хочется с ипотекой рассчитаться и начать подумывать о потомстве, обеспечить материальную крепкую базу семье, тем более, что он Рак по гороскопу.


Счастье - каждому Дому
Селянка
астролог
     12 января 2013 (12:33)

планеты слишком ослаблены сожжением

Здесь нет сожжения, т.к. Солнце - кверент ( на ASC)

Пока МЧ предлагают работу на условиях исполнительного директора, он хочет присмотреться к ситуации, и не рисковать своими ресурсами

Правильно делает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lotta-str
     12 января 2013 (16:47)

Здесь нет сожжения, т.к. Солнце - кверент ( [Лев] на ASC)Солнце-это всегда Солнце. Сжигает только Солнце, никакой другой планете это не отведено. На наш человеческий язык можно перевести так-Не захотел больше этим заниматься, отказал, передумал. Снял вопрос с повесткки дня.

Я и сама затем задумалась, как в таком случае ситуация проиграться может. Ведь Солнце в Козероге-это уже связь с работой.

Работа его сейчас не устраивает потому, что компания небольшая, -его теперишнюю работу характеризует Венера в Козероге, и в 10 доме-Ю.У. Венера не имеет силы а Асц -этот весь набор и подтверждает ,что имея он хорошую работу- вопрос о смене бы не возник. Ему поступило предложение-Фортуна в 1.Он заинтересован, вполне осознает предстоящую ответственность-Луна в Козероге, но вот все равно-решения я не вижу.В месте Сатурна достоинств у Солнца нет, впереди у Солнца аспектов не предвидится, все как бы в прошлом. У луны предстоящий аспект -соединение с Меркурием.Он принимает Луну, он отсекает свет, нет.Договор будет расторгнут. Сожжение-это в любом случае самое сильное поражение планеты. Не сменит он работу. Решение он уже принял.

Исходя из того, что кверент все таки очень заинтересован в смене работы,я думаю, через какой-то промежуток времени , после того, как всплывут новые обстоятельства-вопрос будет решаться снова.

Lotta-str
     12 января 2013 (17:00)

Solaris

так как новая связана все-таки с риском финансовым.

Меркурий упр. его домом денег, -опасения не беспочвенны,видимо страх потери денег и будет решающим фактором в этом вопросе о смене работы.Деньги то он в действительности теряет-Меркурий идет на сожжение.

Нет, старой работы это не касается. Вопрос стоял о смене работы и о финансовом вопросе, связанном с этой сферой.

Деньги прежней работы-это 11 дом, им также управляет Меркурий, но на куспиде стоит , да он ретроградный и в падении. Но -во-первых это , он благодетель и связан с фин. сферой,во-вторых в Близнецах он имеет достоиство тригона, а в вашем случае еще и терма и декана. По крайней мере на старой работе у него нет потерь, есть трудности.

Solaris
     12 января 2013 (19:16)

Lotta-str Да, я тоже про в обратила внимание. Потому и про связь с говорила в первом посте. Когда я прочитала твое мнение о планетах, идущих на "сожжение", тоже подумалось, что сейчас вопрос не актуален, что ли. Все равно не будет положительного результата, и кверенту стоит отложить дело о переходе на другую работу до более благоприятного момента. Сейчас как раз разбираю его натал. Посмотрю, что там в прогностике ему "светит"


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере