Форум на ОКУЛУС

Тема 30507, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
absel
     12 января 2013 (21:16)

Solaris

Если можно - выложите данные натива здесь.

Solaris
     13 января 2013 (05:33)

Vladimir

06.07.1981. Иркутск. время 14.10 (бирочное)


Счастье - каждому Дому
absel
     13 января 2013 (10:50)

Solaris

Иркутск смотрим +9?

Solaris
     13 января 2013 (11:54)

Да, Владимир, на то время, то есть 1981 год, смотрим как летнее +9.

Кстати, сейчас у нас тоже +9, хоть и зима. Мы ведь не переходили осенью.


Счастье - каждому Дому
absel
     13 января 2013 (12:40)

Solaris

Кох.

Получается натальное Солнце в Раке на МС, неплохо для строителя и для карьеры. Он должен оч.хорошо разбираться в чертежах и проектировании, в документах тоже.

В дирекции СолнцеМС 0 к11 , Луна(у10) 0 Асц. В транзите Сатурн 0 к2 60 Луна, а также трПлутон120натЛуна, а также трЮпитер60натВенера(в10), Юпитер скоро перейдёт в девятый, на пути у него ряд соединений.

Интересен также текущий лунар и соляр. Всё это без ректификации конечно, но есть мнение что время достаточно точное.

Работу он сменит или уже сменил. Профессиональная область, принятие решений и контакты с дирекцией будут очень важны как минимум до начала апреля. Есть тенденция к увеличению доходов. С ипотекой разберётся без особых проблем. Но сам переход выглядит пожалуй проблематично, неорганизованно. Я бы дал ему зелёный свет по карьере в этом случае, если других вариантов роста у него нет.

Solaris
     13 января 2013 (13:09)

Владимир . Я смотрю в Плацидусе, там точнехонько на MC, и в хорошей связи с , что дает нотку творчества в работе. Вот только немного портит картинку. Опять же, я думаю, что это личностные амбиции и для мужчины они не так уж и плохи.

Спасибо за то, что обратили внимание на дирекции.

В них как раз несколько указаний по карьере.

Спасибо


Счастье - каждому Дому
Lotta-str
     14 января 2013 (10:22)

Solaris

Отпишитесь, пожалуйста, если Вас это не затруднит. Какое решение в отношении предложенной работы принял Мч. Все таки там мощные противоречия в душе.Интересен результат по хорару.

absel
     14 января 2013 (12:50)

Solaris

Не за что

Solaris
     14 января 2013 (14:30)

Lotta-str O` кей!

Обязательно отпишусь. Встреча у меня назначена с ним на среду. Пока есть еще время у меня вечерами покопаться в его натале более глубоко.

Vladimir


Счастье - каждому Дому
Solaris
     16 января 2013 (18:22)

Vladimir

Вот проводила клиента и отписываюсь.

Как Вы и говорили, действительно, в душе много противоречий у человека. Но это и понятно.

Но сильные позиции и в натале и хорошо расположенный 10й Дом играют немаловажную роль.

По хорару, действительно, сейчас у него период неопределенности. Работа на самом деле еще в проекте и разрешение вопроса будет в марте. По натуре человек беспокойный, поддержки от мало, вот он и переживает. Человек творческий, работу ценит не просто такую, чтобы приносила материальное, но и моральное, удовлетворение. Партнера знает мало. Я посоветовала встречи с партнером в неформальной обстановке, чтобы успокоиться и приглядеться к его человеческим качествам. Клиенту это сейчас необходимо, я думаю.

Очень интересный человек. При всех его комплексах, какой-то внутренне хороший, моральные качества целостные. Хотя в 1м Доме в с , но это ж такая дополнительная возможность для работы личности!


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере