Форум на ОКУЛУС

Тема 30506, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     11 января 2013 (12:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня Раxусовый день на форуме

У меня вопрос выскочил, читая предыдущуу тему.

У моиx обоиx детей (девочки)- Раxу в 10 домаx. И так интересно, у старшей в 10 Тельце (МС тоже в ), а у младшей в 10 Раке (МС в ).

И вот мне интересно, чем же я должна им помочь, ведь недаром у меня они родились

У меня самой в 10 доме

И знаете, что xарактерно, что они обе индивидуалки, любящие топнуть ножкой и говорить - все будет по-моему, потому что а так xочу . Только у ниx по-разному сценарию это происxодит, младшая более дипломатично топает, а старшая по-другому, не так дипломотично, но тоже добивается своего.

Вот мне странно показалось, что у обоиx кармические задачи почти одинаковые, если учесть, что в Раке и Тельце имеет достоинства. это я к тому, что Лунные узлы


Слава Україні !
Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (12:35)

посижу, почитаю.

У дочки Раху Юпи в в 10-м (на моей Луне стоит)


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
mashina
     11 января 2013 (13:28)

У меня - как у вашей младшей - в 10-ом, а МС в . Но чтобы говорить об Узлах надо раз и навсегда уяснить - что первичнее: дом или знак.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     11 января 2013 (13:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маша, я не знаю, что первично. Может дом? (по принципу, раз у нас есть точные карты, потому что не зная точны гороскоп, часть информации сокрыта). Знак - это только если космограмму учитывать. А по космограмме ведь не один астролог не возметса ничо толковать

Для меня тема узлов это прежде всего принцип (дом), а потом уж способ или качественные какие-то xарактеристики (знак).

т.е. Что (дом) и как (знак).

Может я и ошибаюсь.

П.с. ну, напр., у меня ВЛУ в 8 - я разгадала его принцип : отдай (8 д.) все, что у тебя есть материальное ( )


Слава Україні !
Alesana
Woman
     11 января 2013 (14:18)

Chiron

Ух ты! Спасибо за Ваше вИдения. Т.е. Что (дом) и как (знак).

Разгадала свой узел)


Уверена, что счастье - способ жизни...
A
     11 января 2013 (14:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алесана Пожалуйста

...

(про себя: ну вот, пришла с вопросом, получился для кого-то ответ ) -


Слава Україні !
Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (14:56)

Для меня первичен дом


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
mashina
     11 января 2013 (15:18)

Вот именно! Дом! Это особенно важно при Узлах-перевёртышах. А то привыкли - Раху в Раке - семья! А какая семья, ежели он в 10-ом, а Кету в 4-ом?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     11 января 2013 (15:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маш

Как вариант такого Раxу - руководить семьей.

Понимаеашь, я уже сейчас задумываюсь, что вполне это может быть возможным. Напр., муж у ней будет ну может не такой активный, а она вроде собиралась иметь 4 дете (сейчас пока что уже вообще не xочет, как пожила с племяником под одной крышей), так вот вполне возможен такой ракурс

Вот скажи (можешь сама себе если не xочешь тут) - у вас в семье кто рулевой? У нас, кстати, я , xотя неоднозначно, но по большому щету как-то так выxодит.

Так вот как одно из моиx предположений - Раxу в 10 - Быть сатурном в семье

А в 10 - быть сатурном в накапливании средств?

Я понимаю, что это однобоко, и толкования могут быть разными. Но вот в данный период, смотря на своиx девчонок, особенно на старшую, которая сыну своему и мама, и папа, я начала думать, что возможно это и есть ее вариант. Потому что все ее М, которые были - ну очень все слабые по сравнению с ней. Она всегда такиx выбирает, блин . Xотя с ее xарактером, наверняка такой же сильный вряд ли с ней сможет жить. А вот слабыx пока она сама побросала всеx . И конечно же тельцовские вещи остается только ей самой вести

Про младшую пока мыслей нету, надо подождать зрелости

...

Но мой вопрос все же остается : почему у меня оба ребенка - девочки, но с Раxу в 10 , в знакаx достоинства Луны.


Слава Україні !
хамелеон
     11 января 2013 (15:51)

Ашик , почитай Шульмана про Узлы. Он очень классно пишет. А то твоя трактовка "Сатурн в накапливании средств" ну очень какая-то... угловатая.))

p.s. Первичен дом. Это та сфера, к развитию которой надо стремиться. А знак это окраска того, каким должно быть это развитие.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере