Форум на ОКУЛУС

Тема 30502, сообщений: 10

Автор Сообщение
ТаткаА
     9 января 2013 (19:39)

Доброго дня всем! Скажите, можно ли по женской натальной карте сказать, какими материнскими чертами обладает или будет обладать женщина? если, конечно, материнство есть в ее карте. 28.12.1978г. 10-48ч. время местное, г.Бирск

Julsi
     9 января 2013 (19:59)

Как своей почти астроблизняшке скажу, что надо свое видение быстро в теме написать, пока тему не удалили.

Вполне себе нормальными. Есть и плюсы - Луна в Стрельце в соединении с Меркурием и Нетуном - эмпатия на высоте, психологизм, при хорошем эмоциональном характере.

А вот квадрат Сатурна придаст сухости, и временами, возможно, будет заглушать голос материнского сердца.

ТаткаА
     9 января 2013 (20:07)

Свое видение такое, что материнству будут мешать внутренние страхи и комплексы женщины в плане самоограничения, даже самобичевания.

Julsi
     9 января 2013 (20:23)

Да, возможно, но не постоянно, так как это не оппозиция, а квадрат. И часто строгой будет.

Но хорошего больше.

Еще очень многое зависит от синастрии с ребенком.

Rey
     9 января 2013 (21:06)

Если говорить о положении планет в домах, единственное за что я бы зацепился...то за Венеру в 10 доме. Но тут Уран еще соединяется. Вообще по карте ощущается то, что человек сам нуждается в заботе и бережливости...нежели он это может подарить кому-то)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julsi
     9 января 2013 (21:15)

Если говорить о положении планет в домах, единственное за что я бы зацепился...то за Венеру в 10 доме.

Rey

Это тут вообще причем?

что человек сам нуждается в заботе и бережливости...нежели он это может подарить кому-то

Не, у этой карты достаточно потенциала подарить заботу кому-то еще.

Rey
     10 января 2013 (04:53)

Julsi

Это тут вообще причем?

10 дом связан с способностью пережить заботу, уют, внутренний комфорт.

Не, у этой карты достаточно потенциала подарить заботу кому-то еще.

Нее) человек больше любит брать внимание и заботу, нежели способен ее дать)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     10 января 2013 (15:01)

Нее) человек больше любит брать внимание и заботу, нежели способен ее дать)

Это вопрос Духовного уровня и внутреннего выбора, а вовсе не натальной карты.

ТаткаА, а это Вы?

Если да, то внутренние страхи у Вас могут быть от в 12 доме. Возможно, и добавляют эмоциональных сомнений и страхов - а могу ли я, справлюсь ли. Вам надо больше доверять интуиции, тогда у Вас все получится. С ребенком Вы будете общаться уважительно, как с равным. Подрастет немного - станете дружить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ТаткаА
     10 января 2013 (19:38)

Да, это я Да, переживаю, спасибо за поддержку.

Grian
Андрей Бударовский.
     11 января 2013 (23:39)

Скажите, можно ли по женской натальной карте сказать, какими материнскими чертами обладает или будет обладать женщина

Можно, и не только можно, но и нужно. При здравом подходе к карте, нативу и консультации.

Это вопрос Духовного уровня и внутреннего выбора, а вовсе не натальной карты.

Не согласен. Опыт показывает - именно натальной карты. А, рассуждения о Духовном Уровне, увы - сказки

astrol.info

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере