Форум на ОКУЛУС

Тема 30495, сообщений: 7

Автор Сообщение
умм амина
     6 января 2013 (07:54)

Доброе утро.

Рассматриваю соляр

Стеллиум в 5д. (упр.АСЦ) и

в проекции на 7д. натала, 1д. соляра. в проекции на 8д.

5д. (упр.7д. соляра) (упр.МС)

Всплывает тема любви и брака.

Однако все планеты, кроме , 8д. (упр.5д. соляра и упр.5д. натала).

Вопрос: не портит ли счастливую картину любви и брака этот ? А может, наоборот, подтверждает?

Если что, вот карты:

натал - 04.03.1975. время 16.20. г.Москва

соляр - 03.03.2013. время 21.30. г.Москва

умм амина
     6 января 2013 (08:07)

В транзитах тр. (упр.7д.) нат. 9д.(упр.МС)

Год назад я говорила человеку: "Если сейчас у Вас не наблюдается влюбленности, то в ближайшее время это может случится. Новая любовь, которая может завершиться заключением брака в середине 2013 года. Отношения могут сложиться с человеком другой национальности, культуры, гражданства."

Сейчас узнала, что у неё завязались любовные отношения с гражданином другой страны.

В дирекциях сейчас дир. (упр.АСЦ) нат. 9д. (упр.МС).

Тоже указывает на возможность любви и брака. У нат. (упр.7д.) - резонирует на тему брака.

И ещё,в прогрессиях 8д. (упр.5д.). хороший, без напр. аспектов, в .

Inessa2009
     6 января 2013 (13:42)

Не совсем уверена в гражданине другой страны...А имеющий связи с 9 домом может дать расширение по 7 дому ,но не обязательно с иностранцем....

Юпитер не портит картину,я думаю,что так как, управитель 3 солярного и 5 натального,плюс у вас асц соляный попал в 3 натальный дом ,и данная планета делает квадратуру к планетам в 5 доме,то возможно просто недопонимание с любимым посредством переписки.

То есть : написали смс,а поняли по другому,или в инете,как в одну,так и в другую сторону...

P.S.У меня разница по куспидам домов с вами 2 градуса...

Eleshka
     6 января 2013 (16:35)

умм амина

В натале есть указания на брак с иностранцем?

В прогрессиях, вообще не понятно, про какой аспект Луны с Юпитером Вы пишите...(спрашиваю, т.к. сразу мысль о неправильности мною построения карты).

В какой период это соединение, и соединение натальной и прогрессивной планеты? или 2х прогрессивных? Если прогрессивных...то особо не заморачивайтесь.

Если правильно построила карту, то внимание обращает на себя в первую очередь ингрессия Марса. Что может (в женской карте) говорить о возникновении мужчины в жизни женщины...но, не обязательно о браке.

С дирекциями поосторожнее (по поводу обнадеживания человека). Разница в минуту, может сдвинуть событие на год...тут надо быть очень уверенным, в точности времени рождения.

Вопрос: не портит ли счастливую картину любви и брака этот...

Аспект (любой, кроме соединения) никак не может испортить картину Соляра, там есть более важные составляющие.

умм амина
     6 января 2013 (17:56)

Не совсем уверена в гражданине другой страны...А [Уран] имеющий связи с 9 домом может дать расширение по 7 дому ,но не обязательно с иностранцем....

Ясно.

Юпитер не портит картину,я думаю,что так как, [Юпитер] управитель 3 солярного и 5 натального,плюс у вас асц соляный попал в 3 натальный дом ,и данная планета делает квадратуру к планетам в 5 доме,то возможно просто недопонимание с любимым посредством переписки.

Большое спасибо за разъяснения!

В натале есть указания на брак с иностранцем?

У девушки это 3 или 4 попытка построить отношения. Уже 2 раза была замужем официально.

Но посмотрю...

В прогрессиях, вообще не понятно, про какой аспект Луны с Юпитером Вы пишите...

Пр. нат. 8д. (упр.5д.)

внимание обращает на себя в первую очередь ингрессия Марса

Мне как-то не посчастливилось изучить эти ингрессии. Спасибо за инфу

С дирекциями поосторожнее (по поводу обнадеживания человека).

Да, я в курсе, всегда стараюсь говорить, что "возможно, вероятно, может быть"

Eleshka
     6 января 2013 (18:40)

Пр. нат.

Так это соединение было в 2011 году...оно может говорить лишь о появлении влюбленности на тот момент(упр.5 дома) или о количественном увеличении сексуальных отношений (в 8доме). Если исключить аборты, выкидыши и другие опасные для жизни ситуации.

Слишком далёкий период для нынешнего рассмотрения.

P.S. И просто для справки: в прогрессиях, ингрессии всех планет и куспидов домов, смотрятся наравне с Луной.

умм амина
     15 января 2013 (15:55)

В натале есть указания на брак с иностранцем?

В натале есть связи 7-9:

(упр.7д.) (упр.9д.)

(упр.9д.) (упр.5д.)

(упр.7д.) 9д.

9д.

Может быть, это?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере