Форум на ОКУЛУС

Тема 30490, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     7 января 2013 (19:55)

не исключаю что да,свободы,на то и пик-отдыхаешь)

а по поводу королей-у многих-лишь бы живым убежать,не то что блага)сын Петра 1например...не убежал ...погиб..да много таких)из последнего-случайногод назад увидела интервью с одним богатейшим известным художником про его сына...думаю добрый отец-садовник дал бы больше(даже материально)...впрочем,по поводу королей давно хотела поднять тему,да видно пока нет...ситуации когда по рождению было бы положено вообще все,но дикие мелочи обстоятельств...и казалось бы начертанное не просходит,а проигрывается совсем другое ...астропоказатели..какое должно быть поражение чего иэх,все не могу сегодня больше

но что самое интересное-всего этого уже нет).так что можно сейчас делать что хочешь)

возможность уединения невозможна наверное без целостности)на мой вкус это одно из лучшего и очень естественного


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере