Форум на ОКУЛУС

Тема 30490, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     4 января 2013 (23:10)

vau,

"сворачивание гороскопа" в гармоники (у Вас 4-я, а бывает и 2-я и 6-я и, они тоже обосновны математически) - известный и, в общем-то, с одной стороны, эффективный способ анализа, с другой - искусственный, потому как любое "сворачивание" означает ограничение и выхолащивание.

С третьей стороны - исследуйте, развивайте, может это - Ваше...

astrol.info
vau
     5 января 2013 (21:02)

Venena

это чего-то или ничаго?

Будет у тебя всё и за это тебе ничего не будет!

сворачивание гороскопа" в гармоники (у Вас 4-я,

"Тёр , тёр Аладин лампу пока не прочитал надпись: Маде ин Чина"

Андрей,

спасибо, а я тут учусь на велосипеде кататься, а оказывается наука шагнула вперёд.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селянка
астролог
     6 января 2013 (13:25)

любое "сворачивание" означает ограничение и выхолащивание.

Это Вам так кажется, потому что Вы с этим не работаете. В гармониках карты сворачивают, чтобы развернуть новые смыслы и грани информации.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
vau
     6 января 2013 (19:42)

продолжая разговор.

вот у Володи Ульянова плутон в 17 тельца.

А середина тельца это материализация. Что Володя материализовал - революцию. Но есть мнение , что Россия духовно загнивала к этому времени. Значит можно посмотреть на Плутон как на чистки или на обновление ну болезненное конечно.

А на 7 ноября солнце с 14 на 15 градус скорпиона.

солнце - дух. То есть всё-же ситуация бременила движухой духовной.

Или вот пример , не знаю в кассу ли? Ксюша Собчак.

Ну всё хватает, деньги, внимание, мужчины.

Бодаться с Путиным начала. Но есть один момент интересный. Как я понимаю её папа преподавал у Путина и Медведева и пригласил их работать в правительство Ленинграда. Откуда такая "Чёрная" неблагодарность?

А дело в солнце -дух в 13 гр скорпиона - Через ксюшу генерится духовная движуха. И всё было-бы не так заметно, если-б было обновление. Потому-что я читал предсказателей некогда прогрессивное и креативное правительство Путина, не сразу , со временем, начнёт терять гибкость и начнёт окапываться и защищать свои позиции. А бог - это непрерывное обновление.

В системе нет лишних деталей.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     6 января 2013 (22:42)

Если посмотреть на график синус , то получается пик личного самовыражения 0 рака. Луна - как личное максимальное восприятие жизни.

А пик коллективного общевыражения - 0 козерога

сатурн - система , порядок.

ну это так мысли от делать нечего


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     7 января 2013 (16:33)

ну не знаю,Валер...может просто у многих здесь)плутон в дирекции-в районе 13-15скорпа как раз сейчас...хм

а 0козера(30стрельца)пик коллектвного...хм..у меня там юпи..канеш где-то в пещерах есть люди еще менее коллективные чем я),но в принципе в жизни как-то более одиночных чем сама не встречала...(но у меня слу козер 9й дом-т.е 9й дом-все сама,сама.

причем к 9-через 8й с белой луной,тк включенные в одном знаке с упр.на асц.хотя...вообще 8,9,10,11 неразрывно связаны с друг другом и 1м домом)...вобщем бог с ним,суть-у меня юпи на пике коллективного это прямо противоположно тому что в реале...если только это не означает что все коллективное давно пройдено и неинтересно)...

вообще это моя похоже самая родовая точка-на моем юпи(у7в7на к.8)-партильно-плутон сына(5й дом),юлу матери,в этом году-директное солнце отца.

...поздравляю с праздниками!желаю счастья...сейчас.

пс.у меня все хорошо.хотела написать недели три назад на мэйл,но...) оглянулась вокруг,и ушла в нирвану(зачеркнуто))реальность.)))

наиболее соответствующей подписью было бы"глубокое погружение в нирвану")но лень менять..)

жизнь прекрасна,"смысл жизни во вкусе мороженого","издержки"-недели три не открыла даже мейл...так,подумаю о ком-то-и достаточно)

впрочем Вас,Алину и еще человек 5 читаю сейчас,правда с очень большим запозданием.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     7 января 2013 (17:25)

MilkandHoney,

привет! с праздником!

сразу скажу, что я никого ни к чему не призываю, собственно я не знаю куда кого призывать и зачем.

Но вот мои наблюдения. Я работал садовником, и люди состоятельные просто купили себе одиночество - комфортабельное. Зекрытая территория , лес , соседей не видно. Но асфальт до дома, охранники гуляют, а не дикие животные. Муж с женой и ребёнком у всех своя частная жизнь отдельная в основном друг от друга. Ребёнок с нянечками.

Ты же пользуешься всеми благами - социума.

Да и папа был "лицо официальное", может и остаётся


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     7 января 2013 (18:28)

))я и говорю-где-то в пещерах-более...а из жизни,пожалуй,все же я-самый уединенный внутренне экземляр,что сама видела вживую.пользуюсь с удовольствием)

папа- на АСЦ тоже.

скорее в 12 чем в 1вполне его характеризуют)и род деятельности тоже)(солнце в 0козера в дирекции, натал во льве).

возможно поэтому социализация мне безразлична)

увы,благами своими он со мной не поделился,хотя мне оч.хотелось когда-то...долго хотелось)-несмотря на то что с 17я предпочла сбежать -желательно через пол-планеты для верности)),бабушки,самой родной души,к тому времени давно не было в живых( и свет ее Душе)(тока образование и воспитание,за что благодарна).впрочем,как только ясно увделось что-все только одной в этой жизни-за пару лет материализовалось все что надо...

(2 +1 родителей-на моей на ИЦ -если выжил в детстве до 17под двумя асфальтовыми катками или в реакторе аэс,в дальнейшей жизни напугать невозможно))хорошо формируют волю и достоинство)да многие другие приятные качества.я благодарна)

им и всего доброго.

...может пик-точка отдыха,ноль,полностью пройденный этап...???привал) впрочем,я уже сказала что это единственный градус-родовой для меня,где сходится четыре поколения(забыла- бабушки(но оно одно не партильно а с орбом 4можно не считать...),нлу мамы, меня, сына,отца-дирекция солнца.

целую и обнимаю)сердешно!

сорри за ломаный русский,отвлекаюсь,пишу частями

садовник-это очень душевно и гармонично хотя канеш лучше для души а не хлеба для

чего желаю,если хочется!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     7 января 2013 (19:34)

увы,благами своими он со мной не поделился

Я тут чисто психологически рассуждаю, если ты родился в семье королей , ну откуда ты будешь обучен слесарному искуству - на это есть специально обученные люди.

или скажем так если ты 17 лет учишь одну роль - зачем переучиваться?

ну 0 козерога там график перегибается , может это точка свободы или не напряжения. и в горку поднялся и вниз не успел спустится.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     7 января 2013 (19:41)

А одиночество внутреннее вещь наверное замечательная. В том плане , что общество так устроено, что для интеграции надо иметь общие ценности , а зачем?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере