Форум на ОКУЛУС

Тема 30484, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     1 января 2013 (21:49)

Срочный хорар, помогите посмотреть пожалуйста!

Мч пропал о котором шла речь в недавнем хораре, отец моего ребенка, я беременна, поэтому в шоке, куда пропал.

Ситуация такая, нг поехал встретить к маме,я решила встретить со своей, после чего собирались общаться, в итоге позвонила ему в 3 ночи- нет ответа, написала смс, отчет до сих пор не пришел, значит телефон не с ним (обычон никогда телефон не забрасывает, уж тем более в праздник!). Сейчас звонила моя ммама 2 раза, нет ответа, не поднимается трубка.

Я уже переживаю, не случилось ли чего, позвонила его сестре, она с ним должна была быть в нг, она тоже не берет трубку.

Помогите понять пожалуйста.

вопрос: Что случилось с человеком, что пропал со связи? Харьков 19:48 01.01.13

п.с. тем более странно, т.к. ровно в 12 написал смс, что сильно любит, хочет быть вместе и пожелал чтоб все наши глупости в отношениях остались в прошлом году, т.к. они не стоят того чтоб ломать наши жизни.

Парня беру за , попал в 6 дом, неужели болезнь опасность какая-то?

смотреть наверное 12 дом?

не знаю, ну может телефон где-то потерял...хотя сестра тогда почему трубку тоже не берет?

ну врядли они сговорились чтоб я понервничала еще и в таком положении!

Если смотреть по 7 д, то туда попал , это что значит, обманывает специально, или взапой ушел?

, т.е. вполне возможно что специально все это делает, чтоб досадить мне? ну или показатель того, что утерян телефон?

m-ag
     1 января 2013 (22:33)

kseniyamilk,

мне кажется, что он Вас обманывает Нептун и Хирон в 7 доме. А Марс не имеет к нему отношения,ну разве только,что это его сестра, с которой он во взаимной рецепции ( Уран в Овне, Марс в Водолее)- сговор. Да и сами подумайте, человек собирайтеся жить с Вами вместе, но НГ бежит праздновать с мамой и сестрой. Откройте глаза .

думаю,что нужно искать женщину,т.к. именно с Венерой Луна (сигнификатор "пропащего" человека) делала последний аспект трина.

Успокойтесь, Вам нельзя нервничать. Он не стоит того,чтобы так за ним убиваться. Думайте о себе и о ЗДОРОВЬЕ будущего малыша.Это намного важнее кабеля,даже если Вы его и любите.

kseniyamilk
     2 января 2013 (01:20)

m-ag, все правильно. Появился сам. Оказывается он очень сильно обиделся что не поехала с ним к его маме встречать новый год, а решила отметить со своей ( как и планировалось задолго)тем более что он появился перед нг и сказал заберу тебя к себе, сказала что я не чемодан и маму оставлять в нг не могу, т.к. она одна и договаривались с ней отмечать, готовились, с нами не захотел остаться встретить.

Вот, обиделся, поэтому решил уйти в астрал и не брать трубку, видно сестра его все-таки сказала чтоб перезвонил, на 90% уверена что так и было.

думаю,что нужно искать женщину,т.к. именно с Венерой Луна (сигнификатор "пропащего" человека) делала последний аспект трина.- а что это значит искать женщину? т.е. она стала причиной его поведения такого? не совсем поняла. Просто его смс в сам нг говорит о том, что обиды сильной не было, а тут проясняется что разобиженный стал вдруг.

Позвонил не мне, а маме . Хотел приехать чтоб не только по телефону поговорить с ней, но был сильно пьян и предложил что завтра приедет.

детсад

Lelik_Iva
~~~~~~~
     2 января 2013 (03:02)

Ксения,не могу сдержаться: вы замуж за маму собрались? Честно говоря, по началу сочувствовала вам, но вы и впрямь перегибаете палку. Пересмотрите свои отношения с мужчиной.

Смуглянка
     2 января 2013 (04:13)

kseniyamilk ,прислушайтесь,к мнению

m-ag,которя, редко как-то,так в мягкой форме делает советы.

И совет,до нельзя прост.

Глупо доверять обещаниям,а,потом расматривать хорар.

kseniyamilk
     2 января 2013 (06:01)

Lelik_Iva, это он похоже на маме собрался жениться. Я ему предложила остаться у нас и встретить вместе нг. Тем более его мама не была сама, а с сестрой и ее бойфрендом. Моя была одна, еще и кучу блюд наготовили.

Но это сути не меняет, его отношение я и так вижу.

Ситуация у меня очень тупиковая и выбор невелик, поэтому сейчас так..

Смуглянка да, спасибо.

Lotta-str
     2 января 2013 (13:15)

kseniyamilk

C Новым годом !

Ваш хорар.

Что случилось с человеком, что пропал со связи?

Вы-Луна на Асц, Луна в 1 град-эмоции зашкаливают. Это чревато тем, что решения принимаются неадекватные, излишняя эмоциональная вовлеченность в происходящее, все рассматривается в негативном свете.-Луна в холодной, сухой Деве, при этом ее диспозитор в знаке Козерога, а в Козероге Луна в падении. Вот Вам налицо всплеск излишних эмоций, которые ведут к негативным последствиям.

Ваш Мч-Сатурн-на куспиде 4 дома,-он стабилен в своих решениях и их реализациях. Луна подходит к Сатурну аспектом секстиля-через небольшой промежуток времени он появится-но найдете ли вы общий язык, -я сомневаюсь. Исходя из того, что его сигнификатор Сатурн-можно сделать вывод, что он готов нести ответственность, но ваш при этом-Луна-Вы замкнуты в своем мире и ничего не хотите слышать, кроме своих эмоций.Понимания между вами нет. И это не потому, что кто-то из вас плохой, кто-то хороший. Ваша пара не выступает единым целым. Единым организмом. Вы предпочли свою маму, он-свою.Вы оба прочно держитесь за старый образ жизни и никто не желает уступать ради общего будущего.

Во все века воспевалась мудрость женщины. Женщина может себе позволить очень многое, но при этом ни в коем случае не терять свое главное достоинство-МУДРОСТЬ. А мудрость наша и заключена в том что бы уметь сохранить , соединить СЕМЬЮ, укрепить.Сделать единым общим организмом.

Crona
     2 января 2013 (13:51)

kseniyamilk, а вариант-объединиться семьями на одной территории в НГ--не рассматривался ?

kseniyamilk
     2 января 2013 (18:55)

Lotta-str С Новым годом!

спасибо за подробный разбор хорара))) Эмоций и правда много, но принмаемые решения, это решения не одного дня.

у меня была была мысль, что если б он предложил всем вместе отметить новый год, то сделала бы это с большой радостью! и не раз об этом думала. Он появился в последний момент, мы с мамой наготовили много всего, и его мама также, просто думала что хоть 12 часов останется у меня встретить. Не скажу, что держусь за старое, наоборот готова прямо сейчас съехаться и отделиться от мамы а вот он нет.

Alla12345All
a
     2 января 2013 (23:52)

kseniyamilk

я тоже советую Вам прислушаться к m-ag.

А что это означает? "Он появился в последний момент, мы с мамой наготовили много всего, и его мама также,"

У вас не было возможности обсудить с ним будущую встречу Нового Года по причине его отсутствия?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере