Форум на ОКУЛУС

Тема 30274, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     27 октября 2012 (13:34)

"Джон Уинстон Леннон родился 9 октября 1940 года в 6:30 утра, во время налёта немецкой авиации на Ливерпуль"

Не утра, а вечера. Считается, что 18.30 (GMT+1)По моему мнению (скромному), и не только моему, у Леннона дневная карта. Я работаю со временем 18.20.

Про налет я читала, что это красивая легенда, не было 9 окт.1940 налетов немецкой авиации на Британию вообще.

В статье Ирины тоже не все гладко. Леннон с Маккартни познакомились в 1957 году, а не в 56-м.

Это таК, брюзжание старой битломанки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Crona
     27 октября 2012 (14:41)

В их синастрии Венера Леннона в соединении с Нептуном Йоко.

Леннон решил, что должен спасти мир

Йоко Оно--дитя океана

Дети цветов...68 г поездка в Индию к Махариши-изобретателю *трансцендентальной медитации

Итак, песня Битлз "Across the Universe" ("Через Вселенную"), которую сочинил Джон Леннон, станет ПЕРВОЙ песней, которая прозвучит в открытом космосе.

Об этом сообщили представители NASA, которые таким необычным образом хотят отметить 50-летие американского Управления по аэронавтике и исследованию космического пространства.

Песня "Across The Universe" будет воспроизведена с помощью системы антенн под названием "Deep Space Network" в 40-ю годовщину со дня её записи в 1968 году.

Трансляция песни начнется в 00:00 по Гринвичу в ночь с 4 на 5 февраля. Сигнал будет направлен на Полярную звезду, которая находится на расстоянии 431 светового года от Земли. Скорость путешествия "Across the Universe" по Вселенной составит больше 115 тыс км/ч.

Случилось ?

Therina
Катеринища
     27 октября 2012 (14:56)

Crona

http://www.nasa.gov/topics/universe/features/ac...niverse.html


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
vau
     27 октября 2012 (15:09)

Селянка,

Если второе время появилось, значит какой-то смысл в этом есть , даже если это и ошибка.

ладно доверимся, возьмём отсчёт от 18.20

Да и без сетки домов , есть интересные моменты.

Например - узлы стационарные - то есть над человегом не давлеет ни груз прошлого, ни обязательства на будущее.

Хамелион, почему джамаспа?

Ну я себя в ней вижу. А поскольку смотрю на мир через себя , то и в Джамаспе всх и всё остальное смотрю. На самом деле хрен редьки не слаще. Все показатели дублируются. Другие дома , другие управители, но в итоге то-же самое только вид с боку. Мне кажется Джамаспа ближе к причине событий.

" Их совместная жизнь началась в 1968, когда Леннон развелся со своей первой женой Синтией. Вскоре они с Йоко стали неразлучны. Как говорил Леннон тогда, они — не Джон и Йоко, а одна душа в двух телах, Джон-и-Йоко.

20 марта 1969 года в Гибралтаре был зарегистрирован брак Джона Леннона и Йоко Оно. После женитьбы Леннон сменил своё второе имя Уинстон на Оно, и теперь его звали Джон Оно Леннон.

Ленону в 69 было 29 лет, когда точка жизни (знак за 7 лет) шла по плутону.

если судить по себе, то для меня пока это самый тяжёлый период в жизни когда точка жизни шла по плутону.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 октября 2012 (15:43)

Через вселенную

Слов полёт, как вечный дождь бумажной чашки дно зальёт,

С неё он тут же ускользнёт, умчав через вселенную.

То печаль, то радость вдруг охватит,

Как волной окатит, и мысли освежит мои...

Образы осколков света в танце будто миллион глаз

Всё зовут с собой меня через вселенную.

Мысли в мозг мой как сквозняк в почтовый ящик задувают

Слепо ум смутят и улетят через вселенную.

Звуки смеха всей Земли звенят в душе моей открытой,

Будят и влекут меня.

Безгранична вечная любовь, она как миллион солнц,

Всё зовёт с собой меня через вселенную...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Therina
Катеринища
     27 октября 2012 (16:04)

Валера , ты забыл очень важную строчку песни:

जय गुरुदेव ॐ

(мантры вообщет не переводятся, но примерный перевод будет таков: "слава сияющему, что рассеивает тьму")


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Bogalevi
     27 октября 2012 (16:36)

По моему Ленон больше похож на себя при времени рождения:

натал; 9.10.1940; 6:41:53; +1; Ливерпуль, Англия; 53N25; 2W55; M; ;

В Волновой системе домов в 1 доме , , и Прозерпина, вершина 8 дома в , а , и в 9 доме. Есть тригон (4)- - (12)

Crona
     27 октября 2012 (17:02)

Therina

Стал первым...(по ссылке на ст.Ирины)

fancy
Karma chameleon
     27 октября 2012 (17:19)

Лучше всего о музыкантах говорят их песни, а высказывания это так, больше что-то брошенное невзначай, вытянутое прессой, отвеченное на эмоциях, иногда бравада, иногда размышления в данный момент... почитать интересно, но мне кажется большинство из адекватно себя воспринимающих персонажей сцены просто играют в эту игру, когда их хотят видеть мессией)

очень смешно и жалко смотреть, когда бывшие поклонники сжигают пластинки потому что их бывший кумир сказал что-то, что расходится с их взглядами на мир.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     27 октября 2012 (17:24)

fancy а ещё жалко, в хорошем смысле, когда ты становишься старше своего кумира)))) кумира то уже нет....а ты взрослеешь....перерастаешь его...нет, не духовно....психологически что-ли....и ещё как-то а новые кумиры появляться не успевают


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере