Форум на ОКУЛУС

Тема 30046, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mashina
     25 августа 2012 (16:47)

А какой орбис вы берёте?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alumni
тот, что верит!
     25 августа 2012 (20:04)

mashina - вопрос кому?

mashina
     25 августа 2012 (21:07)

Вам)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alumni
тот, что верит!
     25 августа 2012 (21:27)

я как скачала Зет, 3 года назад, так настройки и не меняла. то есть, орбис идет по настройкам зета.

Alumni
тот, что верит!
     25 августа 2012 (21:31)

есть у меня конечно аспекты, если не брать в расчет ну очень широкий орбис... типа соединения мерка с венерой в 19 градусов.

Alumni
тот, что верит!
     25 августа 2012 (21:34)

и лилит моя тоже в шахте, в том же 6 доме. хотя, не думаю что она в данном контексте, что-то решает.

mashina
     26 августа 2012 (11:04)

Для натала я беру широкие орбы. 19 - вы, конечно, махнули

Но не менее 6 градусов, для Светил - и до 9. То есть я учитываю соединение с орбом в 7.5, хотя оно и расходящееся. Может быть тогда у вас и не совсем шахта, как у меня с Сатурном?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alumni
тот, что верит!
     26 августа 2012 (15:12)

если честно, я не умею работать с орбисами и тд. поэтому, мне сложно сказать что-то по этому поводу. если есть интерес, то вот - 31.10.1988, 17.05, Кишинев.

mashina
     26 августа 2012 (17:38)

Да, орбисы достаточно широкие.. Все под 8 градусов. расх., и два сходящихся с и . Для высшей планеты орб слишком большой, так что исключаем. Для нормально...

Проверяйте - чувствуете Вы их или нет. Про себя могу сказать, что у моего , как я писала выше, тоже один аспект - в 7.5 градусов, расходящееся. управляет 5-ы домом. Дети у меня есть и влюблённости были


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alumni
тот, что верит!
     26 августа 2012 (19:04)

я бы сказала, что я чувствую больше чем . даже не могу себе представить, что дает сатурн в связи с мерком. книги я читаю совершенно хаотично и по несколько сразу, а мысль идет быстрее слова - я сказала, а думаю уже по другому. так и в жизни.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере