Форум на ОКУЛУС

Тема 30046, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     24 августа 2012 (17:46)

Всем привет.

В связи со своими неудачами в работе, задумалась о том, что причина может быть в моем мерке, который управляет моим 6 домом. Конечно, сетовать на одно лишь это, конечно не стоит, но все же, это тоже играет свою роль.

Интересно, как у других проигрывается такое положение и как вы чувствуете это положение у себя в натале?

fancy
Karma chameleon
     24 августа 2012 (21:02)

Alumni , у меня шахтерский упр. 6-го, то есть в изгнании, ну еще и в 11 доме, что тоже не в пользу работы регулярной и регламентированной. плюс он за Солнцем и на via Combusta если не путаю ничего. но это уже частности.

Скажем так: то ли у меня неудачи с работой, то ли у нее со мной) самое долгое работала - год и то, при неполной занятости и ненапряжной работе. все остальное - месяц-три. И ищу довольно долго следующий вариант. Но у меня еще куча показателей на этот момент.

Так что уповаю на 10 дом большей частью, который неплох) но больших шансов еще надо дождаться, а пока перебивалась такими вот.

И к слову о неаспектированности: я сегодня думала о том, чтобы поискать что-то на тему минорных аспектов таких планет. И как-то через них искать реализацию.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Alumni
тот, что верит!
     24 августа 2012 (21:51)

да, похоже на мою ситуацию тоже - долго ищу, и быстро теряю в итоге. Мерк у меня очень активный, но это делу не помогает.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (23:36)

Alumni

У меня У 7 в в шахте..., я долго думала, каким боком мне это все вылевается , тут недавно поняла..., мои ситуации по 7 дому, именно по 7 , если речь не идет о 5 , все как под копирку , у субъектов по 7 дому и увлечения то одни и теже, не говоря уж о том, что они и внешне очень похожи оказались


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Alumni
тот, что верит!
     24 августа 2012 (23:42)

Солнечный ветер - но вам это как-то мешает по жизни?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (23:57)

Да не то слово мешает , поскольку личности попадаются конкретно исключительно уранические, с ними то уж точно не соскучишся

И ЯВНО ВСЕ ЭТО ТРЕБУЕТ!! ОТ МЕНЯ НЕ СТАНДАРТНЫХ РЕШЕНИЙ, поскольку даже сами ситуции все повторяются, просто реально дежевю какое то , и тут ты просто уже ЗНАЕШЬ, что как в прошлый раз ты поступить не можешь, а так хочется .

Я думаю, будь это не , а ч.ть другое все было бы гораздо проще и мягче, а так + перемены происходят достаточно резко и в ту и в другую сторону.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Yaroslava
     25 августа 2012 (13:44)

Солнце без мажорных аспектов, упр Asc и всего гороскопа соответственно, во втором доме в .

Ноль интереса к заработку на жизнь и к материальной составляющей жизни. Есть и есть - нет и нет. Шевеление в этом направлении только если кто-то просинастрит удачно или транзиты хорошие (само получается в этом случае). Хотя казалось бы такое положение должно стимулировать жажду накоплений и действий в этом направлении, плюс влиять на демонстрацию социуму по асценденту. А вот фиг. Шахта у Карен Хамакер этим и маркирована: при вынужденности действий (а тут это надобность жизненная) - шахтерка сдувается. Самостоятельно планета бесперспективна по моим ощущениям и наблюдениям из-за энергетической обесточенности. С внешней помощью работает.

fancy
Karma chameleon
     25 августа 2012 (14:06)

при вынужденности действий - шахтерка сдувается. вот я думаю не этим ли обусловлена моя неспособность писать что-то на заказ, длительно поверхностно общаться и думать над малоинтересными мне текущими задачами.(учитывая что Мерк в шахте)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Yaroslava
     25 августа 2012 (14:22)

fancy, возможно.

Часто встречала мнение, что планета без аспектов способна к самостоятельной работе и успешной самореализации, но по моим наблюдениям за своим солнцем не вижу, что это работает. Только если костыль извне в виде хорошего транзита или синастрии - тогда есть включение и идет энергия, а стало быть и движуха в сфере действия планеты появляется.

Как только транзит уходит или уходят отношения, вместе с ними пропадают начисто возможности реализации по теме планеты-шахтера и дома.

fancy
Karma chameleon
     25 августа 2012 (15:43)

Yaroslava , на своем опыте подтверждаю)и по 6, и по 7 дому, и по 11. что без внешних влияний трудно. просто потому, что не чувствуешь в себе каких-то вообще способностей в области шахтерской планеты, ни мотивации четкой, ни порыва или желания особого. а мысли просто попробовать и посмотреть как пойдет - посещают не каждого и не каждый день.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере