Форум на ОКУЛУС

Тема 30042, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     23 августа 2012 (17:55)

Всем здоровья!

Такое со мной произошло первый раз, ( в 17.10. В Рязани). Какое событие и ли случай произошёл?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 августа 2012 (17:59)

.

время задания вопроса - время выхода темы.

Интересно самому стало, как проницательна астрология.

ответ - вечером


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
I_v_a
     23 августа 2012 (22:55)

Кверент - в , 8 дом.

Событие уже произошло, значит речь о расходящемся соединении с ? в явно не дед Мороз, возможно какое-то нападение/кража? Хотя для в экзальтации совсем не страшное .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
MilkandHoney
     24 августа 2012 (00:10)

вербальная агрессия? спор?ссора?получение странных сильных...слов,известий,разговоров?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Селянка
астролог
     24 августа 2012 (15:22)

Угадайки - к ясновидящим. Щас Глиптика придет, или ещё кто, ответят.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Barabulka
     24 августа 2012 (15:40)

Щас Глиптика придет, или ещё кто, ответят

отлично. жду

vau
     24 августа 2012 (16:15)

Даже не знаю как сказать , что-бы не сбить с пути, но по смыслу есть, как-бы рядом. Но может кто-то прорисует ситуацию?

С одной стороны оно вроде и нафик надо время тратить, а с другой Народ ещё подсознательно боится, пото-му , что может как-бы быть подвох, как-бы не лохануться. не боитесь.

подожду чуть -чуть с ответом.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mystery Cat
консультирую
     24 августа 2012 (17:36)

Ну ладно...

Гадать, так гадать, фантазировать так фантазировать

Стырили кошелек на улице, но добрый дядя милиционер поймал воришку за руку и вернул ценности "нах хаус"???


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
MilkandHoney
     24 августа 2012 (21:22)

идейно-нравственный спор?...с... начальством(!?)типа..бред какой))

vau...а кто Вы в хораре?-я их увы совершенно не смотрю и не умею...как-то не доходило до того никогда...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     24 августа 2012 (21:37)

Странный был день, вообщем я ехал после работы к маме копать картошку и мне под колёса кинулся котёнок. Вот собственно то событие...

А когда ехал обратно, прямо на проезжей части метров 100 от того места, сидели на корточках двое парней, возле них была постелена газета, на газете стояли два стакана и бутылка водки... поминали наверное.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере