Форум на ОКУЛУС

Тема 30042, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     24 августа 2012 (21:47)

у меня так было только раз...котея мы не нашли.он просто испарился...но может всеже чудом...избежал..и убежал..потому как ни осматривали...ничего. но я не смогла дальше вести и мы поменялись.а через двадцать минут возникла ситуация..выскочил человек. я бы точно не успела..

темы у Вас..изменились..немного

буду осторожней)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Селянка
астролог
     24 августа 2012 (22:11)

Задавили?

Кошмар,нечего было и давать угадывать это.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mystery Cat
консультирую
     25 августа 2012 (00:23)

нуууууу....

Валер, так что, это получается, упр. асц в 9 - это маленький котэ, по которому прошел соединением упр. 3-го ? А ты - Луна в 10, задавленная муками совести и тяжелыми мыслями о его судьбе ( в 1)????

Ты это... если в церковь ходишь - пойди свечу поставь. Не за кота, а для себя попроси прощения, раз сам не можешь себе простить. И/или сделай что-нибудь полезное-хорошее-доброе для других котов - во искупление. Сам подумай-помедитируй - ты почувствуешь, что можно и нужно сделать.

И еще... знаешь, что мне подруга сказала, когда я головой об стену билась из-за того, что мой кот "из-за меня" умер? Она сказала: "Не приравнивай себя к Богу. У кота своя судьба, и не твое дело ее решать"

Но даже когда это понимаешь, все равно очень тяжело, конечно... Сочувствую


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
MilkandHoney
     25 августа 2012 (00:47)

в очередной раз 9й дом в такой вот своей ипостаси...

...неск.месяцев назад впервые построла соляры-никогда их не смотрела-на четыре самых жутких года своей жизни. во всех общее-солнце в 9м.удивило.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     25 августа 2012 (09:11)

"У кота своя судьба, и не твое дело ее решать"

Да.

Ездить я стараюсь медленно и аккуратно, да и машина не позволяет разогнаться.

Тут как-бы всё просто и сложно одновременно.

Сложно потому-что котята каждый день под колёса не бросаются, может вообще в этой серии такого не произойдёт.

А просто потому-что каждый день, час - меняется чья-то форма.

Я смотрю гороскоп в "Джамаспе равнодомной" на время события. Солнце(0.51 ) в соединении с Вакшьей (1.20 ) на куспиде 8 дома(1.37 ). В точной апозиции к Нептуну (1.46 )

Луна упр 6 дома (домашние животные) в 17.50

(С 13 по 18 скорпиона можно сказать градусы где мы не хотим контралировать ситуацию и отдаём её в руки как-бы судьбы)

плутон (переход) упр. 10 дома (строгость, стандарт) в 12 доме. (завершение)

И всё это на фоне , не то-что-бы конфликта, в семье, а некоего открытия глаз на намерения её участников. Некоего снимания покрова - нептуна.

(В семье и в узком и широком смысле слова.)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     25 августа 2012 (17:44)

солнце в 9 очень даже контекстно жутким годам, ничего странного


консультирую, обращаться на почту
Mystery Cat
консультирую
     25 августа 2012 (18:10)

В Джамаспе я не шарю, сорри!

Но Солнце - оно ведь там не только в оппозиции к Нептуну, а еще и в точном квадрате с Узлами. Так что ситуация в целом, скорее всего, кармическая и развивающая, дана для "подумать хорошенько". И случай с котом, наверное, тоже на что-то намекает (как это часто бывает со случаями "на фоне"). Может быть, и на вопрос о границах личной ответственности А может и на другую какую тему - тебе виднее, ситуацию целиком только ты видишь


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
vau
     25 августа 2012 (22:39)

Mystery Cat,

понятно,

вся жизнь один большой намёк

Джамаспа - то-же самое, только там сетка домов смещается в основном например если плацидусом сравнивать , ну и ориентирована на внутреннее состояние. Солнце в натале управляет у меня 6 домом.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mystery Cat
консультирую
     25 августа 2012 (23:07)

Солнце в натале управляет у меня 6 домом

Ну, может, кошак от тебя какую-то травму унес физическую за счет того, что нанес душевную. Кстати, метафизики говорят, что травмы возникают как самонаказание на почве чувства вины - а так из тебя глубоко спрятанную вину вытащили на поверхность, чтобы дать возможность на более высоком - сознательном - уровне проработать, а не поломанными руками-ногами-головой...

/Версия, конечно/


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
vau
     26 августа 2012 (08:50)

Mystery Cat,

вот видишь это уже становиться доступным.

Да идёт как компенсация.

Потому, что всё есть ты.

Я проник в тайну жертвоприношений.

Она в следующем: Не все мысли оправдывают жизнь. Некоторые носят отрицательный хорактер. И когда ритуально умерщвляется какое-то животное, например - человек как-бы эти мысли обналичивает , достаёт из подсознания, смотрит на них. Думает - да, а нахрен бы они нужны.

как предохранительный клапан в топочном котле


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере