Форум на ОКУЛУС

Тема 30034, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     22 августа 2012 (00:19)

Доброго вечера всем

Прошу помощи-новым взглядом посмотреть на карту.Ситуация непростая.Для меня не совсем понятная.Моя подруга 20.01.1984 время 22:37, координаты-53N01 158E39 (+12).В личной жизни постоянно сталкивается с ситуацией, что мужчины, с которыми складываются отношения, хотят её убить.Это не громкие слова- муж стрелял в неё,она была в реанимации.Другой мужчина даже обратился за помощью к психоанализу,чтобы разобраться в себе- так как желание убить ему вообще не присуще.Еще мужчина прямо сказал-"Ты вызываешь такую любовь, что я тебя ненавижу".Разобраться почему происходит так вынудила ситуация- ее молодой человек ударил ее.А исходя из прошлого опыта-это только начало.

Смотрю предпочтения в браке-каких мужчин она выбирает.Смотрим 7 дом-упр в ,и соответственно в .Рождение ночное.

как упр 7 дома не имеет аспектных поражений, в соед с -по идее должен давать богатый ,удачный брак с человеком старше по возрасту(как ).Что имеем в реальности- муж был старше на 6 лет,да,не бедный, умел заработать(не всегда честно),но деньги были.Выпить не дурак,плюс наркотики.Это все соответствует . У него есть трин от ,которая в 11 доме и им же управляет-аспект гармоничный,но развод состоялся.Но!!! развод состоялся после того, как муж выстрелил в неё и прострелил ей руку-больница, реанимация.Не понимаю почему так жестко?

Второе что смотрю- в в соед с .Вот здесь конечно все серьезно-эта парочка притягивает в жизнь подруги экстремальные ситуации,мужчин,по профессии связанных с опасностью.И конечно, мужчин не совсем законно зарабатывающих деньги.При этом и связаны с .Но они же и квадратят .Она конечно сильная личность и тоже склонна переделать кого-то,но таких мер, как убить не имеет в виду.Так вот основной вопрос,неужели все так печально, и счастливого брака не видать? Может есть что-то, чем можно смягчить ситуацию?

Посмотрите, может у кого-то будет другой взгляд...

Джия
     22 августа 2012 (00:32)

- партильный, ну и - она не в ладу со скорповскими энергиями, пускай начнёт заниматься каким-нить видом единоборствa или эзотерикой. С таким положением что-то да надо делать, что бы скорповская внутренняя сильная энергетика не сожрала, потому как если её не использовать - она работает в минус, это я с собственного опыта говорю.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     22 августа 2012 (00:45)

Джия

Она занимается эзотерикой.раньше очень плотно была связана с картами Таро-но бросила,так как начала разрушаться личная жизнь

Хотя да,энергии, которые не управляются сознательно,начинают вносить хаос.

Тут уже человек начинает копаться в себе-уже говорит, что"наверно я просто мазохистка((("

Джия
     22 августа 2012 (00:59)

Скорповская энергия очень сильная, так как несёт в себе элементы жизни и смерти - трансформация по сути, поэтому если человек ничерта не делает при таких аспектах - то будет сильно получать по голове, причём чем дальше - тем хуже. Космос никогда сразу не бьёт, обычно сначала как бы пробный щелчок по лбу, если человек не внял и не понял, тогда получает уже в полную мощь, а с такими аспектами, я бы 10 раз подумала, а надо ли оно?

Эзотерика - это не только карты Таро, вернее, Таро тоже пользоваться надо уметь, а не сидеть на них. Кстати зависимость от карт - тоже плохо.

Медитация хорошая штука, работа с камнями. Но реально, пускай на спорт пойдёт, заодно и защищаться научится - это не повредит никогда.

Кошка есть? Если нет - тоже не плохо завести, кошки хорошо поглощают излишки энергии, а когда она человеку нужна, заболел например тяжело - возвращают обратно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     22 августа 2012 (01:25)

Это все присутствует- кошка, занятия психоанализом-профессионально,гипнотические техники.

Зависимости от карт никогда не было-была очень сильная способность трансформации ситуаций,после ее раскладов все сбывалось на 99 процентов.

Вопросы все эти прорабатываются,но мы же понимаем, что дело не только в энергетике женщины.

Вопрос еще в том-какие партнеры и почему приходят в жизнь?Почему с такими серьезными намерениями?

Я понимаю, что эссенциально и сильнее .

Джия
     22 августа 2012 (01:41)

Она наверное их в прошлой жизни кинула, вот и должок на ней в этой остался (полушутка)

А на Таро расклад делала почему?

Кстати, она сама ничего этим мужчинам не делала? Я имею в виду не привораживала? С любыми аспектами - это по меньшей мере тупо, а уж с такими как у неё - замучается потом по счетам платить.

Почему такие партнёры? Потому что заслужила, вернее у неё спектр выбора крутится вокруг Плутона, но Плутон - это же не только криминальные личности, а, допустим и финансисты тоже, банкиры - скорпион и за финансы отвечает.

Это как с Нептуном и алкашами. По Нептуну ведь не только алкаши идут, но и музыканты, химики, моряки, всё от человека и его развития зависит...

Но всё равно время от времени будут проверять на вшивость и подкидывать опасных дядек, но только от Вашей подруги зависит, клюнет она на это или нет. В отношения с ними её же насильно не тянули?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     22 августа 2012 (01:43)

Пока без натала - Пусть занимается другим по , найдёт своё.

И выбирает партнёров, которую эту трансформацию личности прошли к . Если дело по вашему не в ней, а мужчинах. Хотя ведь понятно, что обоюдно.

Бывшие спортсмены с непростой историей и травмами, политики с проблемами с отцом, у которых трудная любовь была, даже криминалисты. Чтобы мужчины её уже "проходили" через плутонические энергии и держали крышу в руках.

*и много секса*


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Raspberry
     22 августа 2012 (02:33)

Если эта девушка сама с сильной энергетикой, то понятно что она не будет выбирать себе партнеров маменькиных сынков. Все женщины любят драйв и эмоции, но не каждой это под силу иметь такого мужчину


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     22 августа 2012 (03:54)

Canela

Особенно понравилось *и много секса*.

Лайт
Light
     22 августа 2012 (09:11)

Девушка не простая, достаточная хитродумная , сатурн не аспектирован, венера тоже. Луна в хороших аспектах, марс-плутон, но...солнце в квадрате к марсу-плутону может быть и указание на плохие отношения с мужчинами. Не ценит она мужчин, но при меркурии в козероге и луне в деве может тщательно это скрывать. Как бы сказать - мужчины для нее как инструмент для целей. А так как сатурн не имеет аспектов, а луна сплошь положительные, вот ее энергии как она их понимает просто и без цензора текут из нее. Это могут быть ее слова , которые задевают мужчин, ну не с ровного же места они хватаются за пистолет. Может быть она прекрасный провокатор. Если случается такое все время - конечно стоит задуматься может быть не с мужчинами, а с ней чтото не так Поговорите с ней получше - на что она подталкивает мужчин, что они как "скаженные"?Партнеры может приходят и нормальные, а уж она их трансформирует! Это как иллюстрация ей по жизни , что и как она может со свей энергетикой, если направит ее...увы. Если получается с психоанализом, то пусть и ...помогает другим

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере