Форум на ОКУЛУС

Тема 30034, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     23 августа 2012 (18:20)

Разве можно писать в форуме, когда Марс рядом?

Сатурн холоден и развратен.

Плутон страстен и развратен.

Марс целостен: так не доставайся же ты никому!Все или ничего!

Эвридика Штурвалова
     23 августа 2012 (18:28)

Crona

Говорят, эрос греков был с пистолетом, где переплелись вожделение с жаждой убийства.

Я о греках почему-то думаю светло: Орфей все-таки, музы, золотое сечение...

ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     23 августа 2012 (18:52)

Эвридика Штурвалова спасибо, посмеялись.Классно танцует

Barabulka
     23 августа 2012 (19:11)

кстати о греках и убийствах.. мою подругу, которая некогда состояла во внешне образцовом браке, в один прекрасный день муж очень сильно избил (когда я утром как обычно заехала за ней на работу мне открыл инопланетянин, вместо головы у которого был большой фиолетовый шар... брр..(как вспомню так вздрогну) и чуть не зарубил топором.. по причине того, что у нее есть какой-то грек...

в 7 доме у нее в 11

Grian
Андрей Бударовский.
     23 августа 2012 (20:33)

Сатурн холоден и развратен.

Плутон страстен и развратен.

Круто! Ни Сатурн, ни Плутон НЕ развратен. Я читал всю тему. Дамы, просто совет или впечатления от прочитанного. Смешно и грустно...

Не стоит проецировать собственные комплексы на планетарные характеристики.

astrol.info
Mystery Cat
консультирую
     23 августа 2012 (23:29)

Не стоит проецировать собственные комплексы на планетарные характеристики

Ихде тут смайлик "АМИНЬ"?????


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Эвридика Штурвалова
     24 августа 2012 (00:04)

Grian,

ой, что это вы так строго?

Не стоит проецировать собственные комплексы на планетарные характеристики

Даа, с какой легкостью вы диагнозы раздаете!

На каком, позвольте спросить, основании?

Может, не комплексы, а мнение, вИдение, знание, просто реплика? Такой вариант исключается?

Кстати, где ваш развернутый и глубокий анализ, вы же проф. астролог? Вам и натал в руки, продемонстрируйте высший класс, а мы поучимся

Эвридика Штурвалова
     24 августа 2012 (00:29)

Ни Сатурн, ни Плутон НЕ развратен

Ну, в общем-то, если к отшельнику в келью, постившемуся круглый год, к такому сатурноватому Деду Морозу явится вдруг молоденькая Снегурочка.... я бы не стала ручаться за его моральный облик

Или что может быть печальнее покойника?.. а поди ж ты, оргиастические ритуалы на могилах совершали, как свидетельствуют исторические источники.

Отец земледелия и цивилизации Сатурн засевал зерном каждую благодатную землю-плоть - ничего личного, работа такая Принадлежал к кругу богов, объединенных культом фаллоса. На сатурналиях в его честь происходило переворачивание культурных смыслов и социума с ног на голову - раб становился господином и позволялось буквально все, что в другое время было под строжайшим запретом - в частности свобода половых отношений. Сатурналии и по сей день живы, в трансформированном виде, конечно - https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%83%D0...1024&bih=489

Атрибутом маскарадного шествия является деревянный фаллос, покрашенный в красный цвет.

Но сексуальная активность человека не имеет в себе звериной простоты.Это трансгрессия, а не просто возврат к первобытной свободе.

Ладно, здесь ведь не место для лекций, верно?

natalya-sk
     24 августа 2012 (02:30)

у меня все те же аспекты

в 4 доме

и сетка домов такая же

я 25.01.1984 21.10 +3

у меня правда не было таких ситуаций, когда мужчины пытались нанести мне телесные повреждения, но иногда бывает, что некоторых мужчин я просто бешу, вывожу из себя своими словами (тут видимо от синастрии с ними зависит), а с другими хорошие отношения

у меня дает проблемы с мужчинами, но при этом мы никогда не ругаемся, не кричим, не бъем посуду, не бъем друг друга, а просто отношения тихо заканчиваются

спрашивают почему расстались? а я говорю, так вроде и не ругались

но отношения удержать очень сложно

еще заметила что некоторые мужчины вызывают желание дать им по голове или вцепиться когтями, но эта энергия сдерживается чем-то

в последнее время тоже притягиваю мужчин, которые как-то связаны с криминалом (в смысле махинации всякие)

по нептуну раньше были отношения с моряком

пока не получается справиться с и построить стабильные отношения

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 августа 2012 (10:35)

у меня все те же аспекты

Нет не те же, у Вас они между элементами одного и того же креста, это совершенно другой тип квадратуры и работает в разы мягче "секстильной" квадратуры между козерогом и скорпионом. Писал об этом здесь же несколькими страницами ранее.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере