Форум на ОКУЛУС

Тема 29989, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кати
     7 августа 2012 (21:16)

Короче, я так понимаю, особых фатальных показаний нет, и усилия по поиску работы надо удвоить.

Аквамаринка
     7 августа 2012 (21:18)

Ничего, Уран начинает делать секстиль к МС, перемены положительные должны быть обязательно, может быть с весны следующей. Как раз разойдется квадратура обоих социальных планет к Узлам в дирекциях. И соляры нужно смотреть.

Кати
     7 августа 2012 (21:23)

Соляры обязательно посмотрю

NataGold
     8 августа 2012 (00:09)

У меня сейчас тоже шествует по 6 дому. Когда перешел в 6 и сделал к в 4 дом - я на работу вышла из декрета, хотя малышу еще было неполных 9 месяцев. Фактически выгнал на работу. Проблем рабочих куча. А 6 дом у меня длиннющий. Сейчас вот увольняюсь со старой работы. в аспектах молчит. Натально стоит в 5ом, управляет 9ым.

Кати
     8 августа 2012 (00:22)

NataGold,

Как интересно, у меня тоже натальный в пятом, управитель 8 и 9, и шестой дом длиннющий. И какое-то время назад тоже аспектировал ось MC-IC.

История повторяется. Надеюсь, у вас все будет хорошо ..

Виксен
     9 августа 2012 (11:33)

У мужа 6 дом протяженностью с 20 градусов до 5 градусов . в 6 доме у него , , , . соответственно за время прохождения по 6 дому он аспектирует натальный в 4 доме, образуя , плутонов тоже уже 4 раз сошелся (будет и пятый,когда развернется), также транзитный сатурн, шатающийся туда-сюда второй раз дает к натальному ,а через какое-то время встанет на натальный , там же ожидается скоро возвращение узлов, а выйдет из его 6 дома года так через 3 не раньше. Как оно? По-разному. Был период потерь в работах , полностью сменилась отрасль и частично сфера деятельности (но это еще постарался). И все это время ощущение, что он круглосуточно таскает на себе вагоны лома,а отдачи никакой. Сразу скажу, что на мой взгляд это его ощущение очень субъективно. мне-то со стороны как раз кажется, что все к лучшему, все идет как раз так,как именно ему и надо. У него явно просматриваются перспективы, столько нового опыта он за прошлые 10 лет стажа не получал,сколько за последние 2 года. К тому же вся эта ситуация перепрошивает ему мозг координальным образом. Надеюсь, что когда и перестанут задевать 6 дом, он и сам это все почувствует и получит свои заработанные подарки.

Любовь Новичек
     9 августа 2012 (15:43)

У меня сейчас катается по куспиду 6 дома - как я не отбрыкивалась по причине страха - жестко загнал к стоматологу, с воспалением надкостницы.Так что теперь зубы рвут - лечат - протезируют

NataGold
     9 августа 2012 (21:19)

Кстати, я тоже пошла к ортодонту одновременно с выходом на работу.

Кати
     9 августа 2012 (21:23)

Виксен,

вот, у меня , в 6 доме, и соединение с было недавно в 5. И ощущения такие же, как у вашего мужа! сперва на работе пахала, потом после увольнения интернет-бизнесом занялась, но насчет него у меня такие же ощущения, что все вложенные усилия пропали впустую, потому как отдачи мало. Собственно, поэтому и работу наемную опять ищу... Хотя в плане научиться новому - действительно было много нового..

Любовь Новичек,

да, с лучше не шутить, а зубы и кожа по сатурну - так это вообще классика... Занимайтесь лечением непременно, это оценит..

Кати
     9 августа 2012 (21:24)

NataGold,

я вот теперь думаю, не сходить ли и мне, к стоматологу. Как возможность предоставится- непременно побываю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере