Форум на ОКУЛУС

Тема 29989, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кати
     7 августа 2012 (19:10)

Dina_Ra,

у меня какой-то кривоватый, в смысле когда он переходит в другое поле натала, начинаются траблы по этому дому. Хотя он в экзальтации и эссенциально (+12) и акцидентально сильный (+12). Так что он такой вот.

Аквамаринка
     7 августа 2012 (19:26)

Сатурн у Вас нормальный, хороший , а траблы при его транзитах у всех начинаются обычно -по дому в карте, знаку от Солнца, знаку от АСЦ.

Ну и транзит Раху смотрите -какая сфера акцентирована.

Кати
     7 августа 2012 (19:36)

Аквамаринка,

Не дождусь, когда из 10 поля от выйдет, но вот незадача - он потом пойдет по 11, а друзей терять мне не хотелось бы. Так что приложу все усилия, чтобы сохранить отношения. Может, это и есть задача

Аквамаринка
     7 августа 2012 (19:38)

В этой сфере и Уран по 11 дому будет все менять, ненужные уйдут, нужные останутся, новые появятся . И по 4 дому могут быть резкие перемены.

Да, серьезность по темам транзита -это Сатурну нравится. Знаю Козерогов, которые эти 2 года работали не поднимая головы, но зато были вознаграждены -кто квартиру купил, кто должность получил...

Кати
     7 августа 2012 (19:49)

Очень на это надеюсь

Кати
     7 августа 2012 (20:10)

Аквамаринка

а насчет темы транзита... Как все началось-то собственно. Я кончила заниматься делами в одной области, успешно их завершив, меня нагрузили другими. Но отношение начальника внезапно поменялось на 180 градусов и начался дикий прессинг. Грешным делом, я подумала, что это метод выживания с рабочего места такой, и решила не тратить свои нервы, а просто уйти.

Возможно, в финансовом плане, если бы я не ушла, было бы намного лучше, и уж свои мечты я точно могла бы исполнить, но в общем, вот так вот сложилось. Если бы без прессинга, то может быть, до сих пор там работала.

Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (21:05)

Кати, у меня сейчас нет возможности карту строить, но для такой затяжной безработицы в Мск (!!!) одних транзитов маловато.

Что там у Вас в дирекциях-прогрессиях произошло на момент ухода с последней работы?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Кати
     7 августа 2012 (21:10)

Dina_Ra

если я ничего не путаю, в прогрессиях в ретро развернулся вроде бы в 2010 или в 2011 ... Я в прогрессиях не очень сильна, могу ошибаться.

Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (21:12)

Дирекции идут только прямо, без разворотов. Это прогрессии разворачиваются.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Кати
     7 августа 2012 (21:14)

да, точно прогрессии. Перепутала.

Кроме , больше там ничего вроде не меняется, только в 60 лет развернется, но до этого еще дожить надо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере