Форум на ОКУЛУС

Тема 29924, сообщений: 9

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июля 2012 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

дважды задавала вопросс касающийся возможности отношений и все время похожий Хорар : упр. 7 в расxодящемся квадрате с упр. Асц. . Сам упр. 7 в 6, а упр. Асц. в 8 .Сегодня в Хораре Солнце ( упр. 7 ) было в 30 гр. , т.е. меняет знак.

Я небольшой знаток Хораров , поетому обращаюсь за помощью в инетрпретации.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июля 2012 (22:31)

Может солнце в 29 градусов?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июля 2012 (22:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

в 30 ,но ето не имеет особого значения, Солнце выходит из знака и квадрат расxодится.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     22 июля 2012 (02:25)

annabelle

ты не написала время хорара,но на всё время когда в 6 ом доме без курса,а это сама знаешь-ситуация без изменений.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июля 2012 (07:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина ,

да, Луна была в 1 градусе .Время сама не зафиксировала.

Уф, а я уже настроилась ее изменить


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     22 июля 2012 (09:11)

не растраивайся,хорар не приговор.

если вы в начале отношений постарайся их не форсировать,осторожно и аккуратно переводи их в следующую фазу,не рви ничего...а потом и хорар новый спросишь.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июля 2012 (09:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марин ,

мы работаем вместе (поетому наверно упр. 7 в 6 в Хораре) , и все никак не могу найти момента спросить свободен ли он,вижу его редко (раз в неделю).Действительно нет продвижения.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
sweet_dream
     22 июля 2012 (10:47)

Вам когда еще захочется спросить вы время и место укажите, а то без карты сказать сложно тем,у кого воображение плохое

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 июля 2012 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот все и разрешилось :он женат и с ребенком. жаль...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере