Форум на ОКУЛУС

Тема 29726, сообщений: 8

Автор Сообщение
mokrushin_v
     31 мая 2012 (22:56)

Господа, я жутко извиняюсь, очень не хочу глупо выглядеть, ну ситуация достала по самое нехочу.

Очень часто задав себе этот вопрос, но построенные карты почему-то всегда были не радикальны. Наконец-то что-то получилось, но уж очень хочется ошибиться в прогнозе. Итак вопрос задан: Кох, Симферополь, 31.05.2012, 21:31.

Вопрос о руководителе, Асц в Стрельце 26 гр., МС попадает на 23 гр. 19 мин. (Спика), практически на МЦ попадает Сатурн ретро (управитель моего второго дома), управитель 10 дома - венера в моем 6 (создает мне "рабочую атмосферу"), она ретроидет навстречу марсу (14 гр. 39 мин. в Деве) и сделает с ним квадрат через 4 (приблизительно) градуса. Неужели терпеть еще 4 года ?

enya
     1 июня 2012 (08:06)

Привет . Мне кажется,что не уйдет сам .

Если рассматривать его-как -то она-ретро)и будет таковой еще очень долго. в 6-под упр. (а если рассматривать его как человека,то он- (под упр. ),в своем 5 доме(ему нравится)и он как бы без курса.Так что,пока как то внешне не поменяются обстоятельства,он вряд ли сам уйдет.Если учитывать,что и над ним есть начальники,то под управлением сильного.(если его начальник -Женщина),то она как бы тоже не собирается никуда уходить.

только что делала аспекты с и ,ну и идет на сближение с (у.2) Мне как то кажется,что он либо сможет только идти на повышение после чьего нибудь ухода или смерти.Как то так.....

mokrushin_v
     1 июня 2012 (09:58)

спасибо на добром слове, он действительно "очень доволен своей должностью" (звучит громко и есть возможность "влиять" на подчиненных) и его руководитель только еще раз "зашел" на свою должность (мужчина), с таких должностей сами не уходят. А что вот со сроками, терпеть-то сколько ?

Спасибо

katrin dia
исследователь
     1 июня 2012 (11:32)

А первый нерадикальный хорар сохранился?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mokrushin_v
     1 июня 2012 (12:03)

один из них сохранился, но у меня не получилось его растолковать, поскольку зет почему-то указал GMT+2 (временами глючит), хотя сейчас показал +3, и я исходил из того, что карта не радикальна.

Вопрос был следующий: что будет с шефом ? Симферополь, 03.05.2012, 16:26:46, Кох.

Вообще все вопросы на эту тему подспудно касаются одного и того же вопроса: сколько времени проработает этот человек ?

Та карта, к которой вернулся сейчас с учетом GMT+3 действительно радикальна, он - Луна (упр.10) в моем 1, первый аспект, который будет делать Луна квадрат с Плутоном ретро в его 7 доме (мой 4). Видимо могут быть какие-то очень серьезные проблемы, которые от него не зависят. С таких должностей по своей воле не уходят. Не могу описать какая именно работа, но она имеет отношение к одной из ветвей власти (деление на законодательную, исполнительную, судебную). Так вот, если брать этот хорар, то разница между Плутоном ретро и Луной составляет почти 2,5 градуса. Дома и знаки кардинальные. Можно ли говорить о том, что максимум через 2,5 месяца человека уберут ?

katrin dia
исследователь
     1 июня 2012 (13:58)

к сожалению, и по первому и по второму хорару выходит, что задержится в должности он надолго


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mokrushin_v
     1 июня 2012 (14:51)

Жаль, спасибо за участие

F
     2 июня 2012 (00:51)

Хороши расклады - "на отсутствующего" Рейдер, интуитивной рукой, расклад - "оптимальное поведение". По наталу - оцените хозяина гороскопа (лучше - кардинальный), соответствие Вашему полу, аспекты - лучше сходящийся , чем расходящийся . Как Август Великий - лучше самому изучить астрологию, чтоб нЕкто не манипулировал Если доверитесь астрологу, посмотрите в его глаза - хорошИ ли, заманчивы, и опрятность (волосы, зубы, ногти, во общем, симпатия. После 50-ти трудно скрыть онкологию или чесотку )


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере