Форум на ОКУЛУС

Тема 29526, сообщений: 171

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     9 апреля 2012 (19:17)

Обычно Хирон в 9 доме дает несколько дипломов

у меня в 9-м : одно высшее образование, но я канд.исторических наук, доцент ... подумываю о докторской и очень хочу получить психологическое образование


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 апреля 2012 (19:52)

Solaris

4 Фомальгаут. С этой звездой приходит к вам информация и глубокое понимание сути вещей. Причем впечатление что не новая она, а вы ее вспоминаете. Словами не выразить что вспоминается, а если пытаетесь что-то сказать, то корявым оно кажется по сравнению с вашим чувствованием.

водный знак скорее всего, в 12 доме и так же. Тут действие возникает от сердца, а если нет чувств, то и мотивации нет. Для сердца и для ума или ну его((((

эмоции накатывают

вдруг защемило пронзительно, от невысказанности того что чувствуете.

в 9 доме это как поднялся над ситуацией вид сверху увидел, а что с этим делать уже другой вопрос.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 апреля 2012 (19:56)

JulieScorpio

давайте данные в личку

m-ag


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Пинья
))))
     9 апреля 2012 (20:00)

Алла

в 9 доме это как поднялся над ситуацией вид сверху увидел, а что с этим делать уже другой вопрос.

а кому вопрос задавать: что с этим делать? Кто такому Хирону может помочь это понять? Его аспекты с другими планетами?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 апреля 2012 (20:22)

Пинья

Аспекты могут быть замечательными, положение планет еще краше. Но к вам кто-нибудь выйдет и скажет, почему я имея все эти показатели, не имею того о чем вы говорите.

Часто отвечает на эти вопросы геноскоп.

Затмение.

Выбор человека.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
m-ag
     9 апреля 2012 (20:43)

Solaris,

А кроме диплома, возможно есть курсы? У меня Хирон в 9, но он ретро, имею два диплома и массу всяких курсов.

vau
     9 апреля 2012 (21:14)

Алла ,

а почему ты про затмения написала?

и 7 градус рыб охарактеризуй, если можно.

Соларис 25 раз в турцию и 9 раз в китай это правда? что-ж там делала, на эксскурсию?

С солнцем например понятно - оттуда разливается свет гороскопа. Хотя есть светила и крупнее но подальше.

Лилит это на мой взгляд точка ёмкая, это багаж не одной жизни, точка отражающая направление, устремлённость личную. (что не плохо и не хорошо.)

хирон в 8 доме , для меня загадка. Да любая прямая дорога делает поворот. 8 дом это что-то непривычное, что-то выпадающее из спокойного течения жизни. Вот у меня хирон управитель 8 дома. когда всё спокойно , я просто перестаю дышать. Мне интрига нужна.

Нептун, да даёт заторможенность или замороженность. У меня есть знакомый у него 5 или 6 планет в рыбах, он произносит 1 слово в 10 секунд. итого 6 слов в минуту.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 апреля 2012 (21:53)

Валера

почему ты про затмения написала?

какая планета затмением и саросом помечена, много шансов что из нее толк будет. Или добровольно по течению, или пинком по одному месту.

7 рыб: (337=13=4) Меркурий в близнецах. Градус обители Нептуна. Градус обители специальная задача, появилась после того как мир был искажен. Обители, экзальтации, разрушительные градусы появились после того, как мир был со злом, не сотворен, а осквернен этим злом. Первоначально не было не градусов обителей. Специальных таких градусов. Вот мистерии они были изначально, они заложены, ты должен пройти вот такой путь. Правда давались лучшие мистерии, а сейчас и эти вещи опошлены. Близнецы и Меркурий должны были давать моменты общения, коммуникации, связи. (+) Градус мудрецов, предвосхищающих события. Как Иоанн Кронштадтский, который не только целил, лечил: словом, молитвой, руками. Градус дает способность к целительству словом, руками. Мудрецы, которые предвосхищают события: отец Николай на острове Залед. Фильм «Остров» батюшка, он же видит, предвосхищает. Меркурий он получает информацию напрямую, ему эта информация идет. Я сам не знаю, почему мне досталась эта участь, за что меня тут собственно поставили в такое состояние. (-) Разорванность сознания. Худший вариант человека обладающими такими знаниями и пространством граф Калиостро. Тот который дурил, обманывал, шел сквозь стены, зеркала. (+) Сказок, загадок, коанов, ребусов, кроссвордов, лабиринтов. Разгадай лабиринт времени, пространства. Расскажи мне сказку Шехерезада «1000 и одна ночь». Дает тайны, мистически непостижимые ситуации, а которых Меркурий говорят. Передача: дети пытаются объяснить, передать смысл слов, что это такое, и они объясняют. А нужно отгадать, нужно включиться, а включается тот, кто резонирует, (Меркурий). То кто эту информацию, не на логическом, а на психическом плане получает, как сказку. Задача научиться непостижимые, странные, абсурдные ситуации понимать. Как наш непостижимый Петербург понимать нужно. Как писал Достоевский, когда у него эпилептические припадки были. Он писал, что у него момент был перед припадком озарения, откровения. Мозги расхлопывались, информацию засовывали, а потом я информацию эту всю выдавал. Надо понимать, все что мы с вами пишем, создаем это уже существует. Придумать совсем новое, Бог сотворил, уже существует. Мы можем только часть взять, применить к себе, использовать эту информацию, передать другим. Потому что все книги, которые написаны, каждый пишет о себе, рассказывает свою жизнь. Вы можете, что-то сказать у меня подходит, что-то нет. Как раз на тему 7 рыб. Связан с молоком. Молоко, в котором купаются все герои, не будем вспоминать Клеопатру, «Конек Горбунок» омоложение, перед тем как в мертвой и живой воде, он же в 3 водах купался на молоке. Молоко присутствовало при этом, как нечто нейтральное, то что дает защиту. Молоко традиций. Молоко это как посвящение, как некий ритуал защиты, эгрегора, коллектива. Который хотел, чтобы человек получил. Этот градус дает часто посвящение, попадание в разные коллективы. Не масонский градус, но градус посвящения, включения в какие-то особые эгрегоры. Духовные, религиозные, вопросов веры, идеологии. (-)Втягивают в секты, внимательнее. Градус странный. (+) дает способность мудро оценивать ситуацию. Здесь маразм, нужно настолько неправильно жить, идти совсем уже не в ту сторону..

Градусник Брылева


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
vau
     9 апреля 2012 (22:02)

Градусник Брылева,

понял, спасибо.

алла,

надо смотреть на какой натальной планете произошло затмение? А почему это важно?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 апреля 2012 (22:50)

Валера,

не только затмение, но планета управитель, оппозитор и т.д знака затмения и сароса, просто планеты, фиктивные точки, куспиды домов.

Как распределение ролей дается всем рожденным в промежутке между затмениями.

Понаблюдай, почувствуешь.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере