Форум на ОКУЛУС

Тема 29526, сообщений: 171

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     9 апреля 2012 (11:59)

m-ag

Не опускайтесь в поисках смысла жизни на Лилит и Хирон

Я редко пишу на форуме, с 2007 года скорее, внимательно читаю )) Просто сейчас (на данном этапе) мне интересны и , я не говорю, что ищу в них смысл жизни

Солнышко, кстати, "Кентаврское" в ))

Человек с Плутоном на АС всегда будет притягивать к себе тему 8 дома. Всегда!!! как бы хорошо не располагались планеты.

Может быть, но я этого не узнаю )) у меня на Асц - , который поражает мой стеллиум в


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Лайт
Light
     9 апреля 2012 (12:03)

Алла Вопрос к вам у меня по поводу моего Хирона. Хоть он и рядом с сатурном, но составляет более точный аспект в конфигурации парус (или колесница) Как может он проявится в профессиональном плане? Встал вопрос об уходе в другую профессию, но вот на что сделать акцент. Данные на конверт отправила Но они и здесь есть , в астроблизнецах, Если подскажете буду благодарна очень, как взгляд со стороны

Солнце с Ураном дает дружелюбие и непредвзятость - это точно

Пинья
))))
     9 апреля 2012 (12:16)

Алла

Здесь есть риск облагодетельствать насильно, того кто в этом не нуждается. Обязательное условие: помощь у вас должны попросить, она должна быть желанная. И в тоже время вам могут давить на жалость, и вы можете отдать брльше того что требуется.

Насильно, вроде, не было , но я послежу за собой )! Как правило, это проявляется с сыном - хочу помочь, а ему не надо и он раздражается ... но я думаю, многие мамы так себя ведут )) Осекаю себя, стараюсь быть ему другом , а не наседкой )

А на жалость иногда давят - есть такое, но я очень чувствую фальшь, не терплю лицемерия и вранья! Поэтому нет такого, что я всем подряд кидаюсь помогать ... наоборот, заметила, что люди, которым действительно нужна помощь, не так часто ее и просят! Я и сама такая - не люблю просить помочь и это не гордыня, это мысль о том, что кого-то, я могу обременить ...

По стараться не взрываться, и не говорить лишнего в сердцах

Да, бывает ... хотя, я порядком засатуренная (как сказала Света-enya c этого форума ) и Сатурн меня сдерживает внешне во всем, а внутри буря )))


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Yaroslava
     9 апреля 2012 (12:57)

При включении Хирона он оборачивается глубокими ранами которые вы наносите не зная и не чувствуя человеку искренне делясь своими чувствами. Он тоже вам наносит ответный удар. Так как это находится во включенных знаках вы этот процесс не осознаете, а чувствуете его издержки постфактум. Здесь рецепт один соблюдать дистанцию с людьми.

Allaaltin, раньше был такой вариант развития событий. Пришлось научиться эмоциональной регенерации очень похожей на принцип феникса и мерам безопасности. Дистанция роль играет, но по моим ощущениям деструктивную - это уровень довольно топорной самозащиты, а не проработки. Невозможно решить проблему дистанцируясь от нее. Однако это есть, потому что пока хиронианского ключа к проблеме нет.

Не совсем понимаю, почему оппозиция Хирона к такому соединению дает душевные ранения? Какие именно хиронианские качества могут их вызвать?

Не могли бы вы этот механизм подробнее пояснить.

Про перст судьбы сказать ничего не могу, надо карту в целом видеть

Отправила данные на конверт. Если это вам будет интересно в контексте темы.

Optimistka
     9 апреля 2012 (13:32)

Алла, раз пошла такая конкретика, то спрошу и про свой Хирон. Про ретроградность, падение и 1 дом почти все поняла, осталась аспектация.Аспектов мало - (10) и (уп.3) (упр.9)в (7)

-17,41 По Zet - в гр. ,описание подходит. Мне когда-то сказали, что у меня в карте Хирон особенно важен, но мне мало просто утверждения, а сама понять не могу почему именно так.

Алла, напишите, пожалуйста, свою точку зрения

Эдельвейс
     9 апреля 2012 (13:44)

Хирон в весах или в седьмом доме. тут тема партнёрства выпала из общей картины. Впринципе все дома как спицы колеса . Они все работают. Тема партнёрства рассматривается со всех сторон. Что такое партнёрство? это отдых от самого себя. то ето можно самому кровать заправить - а можно доверить это партнёру (ну как самому себе).

А а если человек на хочет отдохнуть от себя.

Вот по 7 дому там должно быть соавторство. Например одна женщина и два мужчины, ну или наоборот если получится.

У меня в 7 доме - тема партнерства для меня очень актуальна, при чем как пишет А.Подводный, при этом положении человек постоянно ищет лучшего партнера, свою "2 половинку", это прямо про меня. Правда, у меня еще и в 7 доме. Я в принципе не могу быть одна, мне нужен кто-то, с кем бы я могла обмениваться мыслями, делать что-то вместе..

Эдельвейс
     9 апреля 2012 (13:54)

Allaaltin

Вы всегда пишете такую интересную информацию!

Могу еще про в 7 доме рассказать. Существует такая проблема, что влюбляюсь сразу в 2-х мужчин, либо одновременно отношения завязываются с 2-мя. При чем почти всегда одновременно появляется 2 партнера, и раньше приходилось мучиться проблемой выбора. Сейчас я научилась расставлять приоритеты

mashina
     9 апреля 2012 (14:56)

Мой не связан ни с , ни с управителями 7-ого, если не считать, конечно (который соуправляет 5-ым по СВШ), но это частая ситуация у меня с двумя партнёрами


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 апреля 2012 (15:06)

Ювенита , Лисса

8 дом чисто теоретически.

1 уровень: Как только заценил и освоился с каким-нибудь качеством, или к вещи какой привык, только заметил, что "оно" такое классное. Как получите распишитесь, у него оказывается такая сторона, что даром не надо. Из за любой ерунды, которая не вписывается в стереотип, состояние катастрофы.

2. Видны пути выхода, из сложившейся ситуации, но не всегда понятно как это сделать.

3. Меняется состояние, меняется отношение, все решаемо.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 апреля 2012 (15:08)

Пинья

Вам очень очень и очень надо рассчитывать свое время, и не терять себя когда вы погружаетесь в интересное вам дело. Когда вы увлеклись, вы загораетесь и теряете контроль над ситуацией, и вам практически становится невозможно переключаться на то, что требуется в данный момент.

Про любофф в этот год солярный АСЦ встал на ваш , а он в градусе изгнания , просит вас четко рассчитывать время, иначе будет ограничения по многим фронтам. Вот вам и основная причина затишья. ВАЖно чтобы все работало как надо, вы осознанно чувствовали время, надо делать поступки, и не быть хорошей девочкой, которой надо угодить многим, чтобы на нее не давили.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере