Форум на ОКУЛУС

Тема 29239, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     22 января 2012 (18:12)

3-4 месяца ето более возможный вариант,можно сказать тогда контора сразу отреагирует...поскольку извещают людей о квартире минимум за месяц(старые жильцы должны извешать за 1.5 месяца что сьежают),тогда контора сразу делает сделку с другими жильцами...могут и за 2 месяца известить,если квартира раньще освобождается...

Интересно а что про оплату?ето надо смотреть мой 2 дом(квартиры 8ой)?..хотелось чтобы не бешенно дорогую,я правда в бумаге поставила цену,до какой цены способна оплачивать...

Orhidea10
     22 января 2012 (18:16)

Очень хочется переехать с етой квартиры,т.к здесь очень плохая энергетика,и не комфортно чувствую,даже люди которые приходят в гости к нам быстро устают...так и не смогла узнать кто раньще жил до нас..по подозреваю что алкоголики..т.к квартира дешевая,и пол дома у нас алкашей,и соседи буянят постоянно,каждые выходные пьяные разговоры на балконе слушать надоело.

katrin dia
исследователь
     22 января 2012 (18:40)

Энергетика там и правда не айс, судя по сабиану, но насчёт алкашей подтвердить не могу

Насчёт денег, я в сомнениях, что смотреть, но, мне кажется, так как в обители упр.2 , а в его экзальтации, то квартира придётся по средствам. Но я боюсь, что она будет не сильно просторнее нынешней ( в изгнании , хотя это лучше падения , где - нынешняя квартира), но по крайней мере более ухоженной/исправной ( )


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Orhidea10
     22 января 2012 (18:55)

Как говорится ето лучше чем нечего,главное чтобы ребенку была своя комната))

Orhidea10
     22 января 2012 (19:08)

Моя квартира вообше странной проэктировки...окна маленькие,как бойницы какие то(хотя обычно в финляндии любят большие окна..и такие окна только в домах на нашей улице,хотя дом не особо старый...изза етого в квартире темно постоянно,тем более за окном в большой комнате деревья к тому же..ванна тоже маленькая с перегородкой от душа,хотя если сломать перегородку и поставить душевую кабину,места для вещей было бы больще ,но ломать мы по договору не имеем права,и устанавливать без их ведома тоже...

Огромная кухня,даже больше чем комнаты,зачем мне спращивается такая большая,лучше бы сделали одну из комнат побольще))))).а цвет стен ванной вообше поражает,цвет детской неожиданности.

jane lotos
     22 января 2012 (20:42)

Заполнила сегодня бумагу в контору об обмене(что хочу обмен квартиры на больщую)

вот и завтра отнесите..

ситуация прояснится

или же напишите допольнительное заявление-бумагу

о том.чтоб срочно рассмотрели ваш вопрос.так как

плохие жилищные условия вредят нормальному физическому и психическому развитию и здоровью ребенка..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2012 (21:16)

Торопиться не надо! Завтра нет гармоничной луны!

А с после завтра начинается ретро марс!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Orhidea10
     22 января 2012 (21:21)

Тогда когда будет благоприятное время для подачи бумаги???

k_t
     22 января 2012 (21:30)

Orhidea10,

мое мнение: смотрю 4 как настоящую неудовлетворяющую квартиру, как быстро она сменит знак, где находится, куда войдет, аспекты, и связь с 10м (как прямое рассмотрение механизма "обмена") то есть - с таким же чьим-то жильем.

(4й от 4го - это когда в хораре смотрят несколько однородных предметов и выбирают)

получается, что Луна в 10м в козероге показывает вашу заинтересованность в чужом жилье, скованность обстоятельствами и объективно плохое состояние квартиры.

первый аспект соед. с Меркурием - вашими деньгами - указывает на какое-то личное вложение в квартиру;

вторй - трин с Марсом (У7) - знакомство квартиры с желающими поменять свою. и ваша им подойдет - в экзальтации Марса;

заключительный - квадрат с Сатурном (У10) - похоже на (неудачный? неравноценный?) обмен, или обмен с принятием условий, диктуемых Сатурном.

т.к. до выхода из знака осталось 10 грд. - и до аспекта с Сатурном тоже - то, скорее всего да, а если учесть, что Луна идет к Новолунию вообще, то выходит, что возможно после вашего съезда ее "обновят" полностью.

Но учитывайте, что вторая сторона хорошо видит ваши слабости - через 14 грд, то есть при знакомстве со второй заинтересованной стороной, может быть (если такое вообще возможно в ваших условиях) потрачено какое-то время на компромисс.

п.с.

посидела-подумала: часто квадрат трактуют как отсутствие события, я с этим не согласна, что тогда отсутствие аспекта..

но если вдруг это так - то возможно в квартире сделают ремонт , пока и вы там будете жить.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2012 (21:31)

Закончится 15 апреля 2012


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере