Форум на ОКУЛУС

Тема 29239, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     22 января 2012 (13:49)

Решила выложить новый хорар на разбор...

Вообщем,захотелось мне переехать,поменять квартиру.Планировалось смена жилья уже давно,да все руки не доходили заняться етим вопросом...Ребенок подрос,и ему нужна своя комната.

Данная ситуация:Живем в государственной квартире,квартира мне не нравится,маленькая и холодная.Ремонты не делают ЖК..(по закону в Финляндии. если гос.квартира то государство должно делать на свои деньги ремонт,покрайней мере минимум-окна,полы,стены,чтобы были в приличном состоянии).Нам сделали только ванну в 2008 году,и то потому что уже ванна начала течь.Вообщем,не нравится мне квартира,да и места стало маловато.

Заполнила сегодня бумагу в контору об обмене(что хочу обмен квартиры на больщую)

Вопрос.Будет ли в етом году переезд в новую квартиру?22 января 2012 в 11.10 г.Хельсинки(+2)

(Регио)

Асц в 19

я

переезд 3 дом упр

новая квартира (4 от 4 дома)-7 упр

-новерно указывает на переезд в новую квартиру.

, в данном случае похож на оплату,аренда квартиры(8 от 7 ого дома,и мой 2)-то что мне придется за нее платить...

в знаке падения и изгнания ,цена аренды мне не понравится....

Вывод,переезд в новую квартиру будет,но цена будет не устраивать меня,но я все же соглашусь...

Вот насчет понравится ли мне сама квартира так и не смогла определить...

Ваши коментарии...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2012 (15:09)

Новая квартира - это или 4 или следующая (3 от 4) 6 дом! Такая нумерация предложена Марион Марч и она более логична!

По аналогии 1 ребенок - 5 дом, 2 ребенок - 7 лом, 3 ребенок - 9 дом и т.д., т.е. через Дом!

Или новая квартира вообще 10 дом - 4 от 7.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2012 (15:17)

У меня 3 домом управляет меркурий К3 в 29:58 !

Но это даже лучше!

Переезд будет, но вот качество жилья и его размер будут не большими в

Потребуется ремонт! Но деньги могут на часть ремонта дать

Почему часть - потому что


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     22 января 2012 (16:23)

Джин а я как то читала, что мы берем 3 от нужного дома, если это то, что нам принадлежит, если же мы этим ещё не владеем, то берем тот же производный, например:

Если у меня есть квартира и я думаю ее поменять и спрашиваю, где мне будет лучше жить, но новую квартиру я хоть и присмотрела, но ещё не купила, то возьму 4 от 4 за новую. А вот если она уже принадлежит мне, то как брат моей собственности - 3 от 4

Разве не так?

Упр.Асц. Венера сильна эссенциально - то есть имеет все права на то чтобы поменять квартиру, но заточена в 12 дом, то есть акцидентальная слабость говорит о том, что возможно даже с вашим полноправием действовать будет не просто. К тому же квадраты к узлам тоже говорят о несвободе действия.

Управитель 4 Луна в изгнании - ваша нынешняя квартирка, её положение говорит само за себя - под властью Сатурна - пространство ограничено, Сатурн в вашем 6 доме - и это есть головная боль. Венера само собой "хочет" Юпитер = расширения.

Документ, заполненный вами тоже Луна (упр.3), у Венеры именно с ней был последний аспект (это заполнение формы). Она идёт на соединение с Меркурием управителем вкл. 6 дома на к.11, подозреваю, что это какие то бюррократические работники, кооператив, от которых зависит ваш переезд (Марс упр.4 от 4 под властью Меркурия). Вон и Венера находится в месте его заточения. Марс в 6 доме указывает на то, что переезд для вас - головная боль. Луна забирает свет от Меркурия и переносит Марсу, а у Венеры следующий аспект оппозиция с Марсом, так что да, вы похоже сможете переехать, вот только оппозиция часто говорит о том, что все пройдет хуже, чем ожидалось. Хотя Марс эсснциально конечно получше Луны (квартира получше нынешней, Марс хотя бы в терме, и в деве, а это если не две комнаты, то обычно означало одну нормальную комнату и одну маленькую, типа подсобки), но акцидентально он слаб, а значит сам переезд туда возможно станет и правда головной болью, например из-за волокиты с док-ми или с самим действием


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2012 (16:53)

4 от 4 - это самый не правильный из возможных вариантов!

Стоит ли мне купить квартиру - это вопрос 4 дома, т.е. в принципе мне нужна квартира?

А стоит ли мне купить эту квартиру, то это уже 4 от 7, конкретная чужая (пока чужая) квартира?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Orhidea10
     22 января 2012 (17:18)

Все верно...обмен квартиры ето большие хлопоты,и затягивается волокиты на месяц точно.Т.е к нам должен прийти человек с ЖК оценить нашу квартиру,в каком состоянии,не сломали ли сами чего,после етого он должен дать разрышение на обмен,и отнести бумагу далее..Далее контора смотрят есть ли у них что нибудь нам предложить,если есть, предложат,если посчитают нужным,они еще смотрят причину обмена,у нас маленькая двушечка,вещей столько что все забито..Если они посчитают что для троих человек квартирка маловата,то конечно одобрят обмен...а если нет,то нечего не дадут,тогда придется обменщиков искать самостоятельно,те которые хотят поменять свою на более меньше.Ето занимает время и постоянно надо ходить смотреть и показывать свою квартиру...Обычно обмены такие затягиваются на пол года..Но если контора по жилью займется етим делом,то могут за 2 месяца найти.

Orhidea10
     22 января 2012 (17:21)

Да и сам переезд ето ужас,как представлю что паковать все вещи в коробки,нанимать машину для перевоза,переезжать,потом все распаковывать..по етой причине затянула етот вопрос на 3 года....

Orhidea10
     22 января 2012 (17:32)

главное чтобы контора одобрила,и действовала,чтобы мы не ждали еше 3 года...

katrin dia
исследователь
     22 января 2012 (17:36)

jin возможно, в описанном мной примере покупки квартиру у кого то или у какой то компании, да, так и есть, вы правы

Но в данном случае я за 4 от 4

Orhidea судя по хорару луна завершит передачу света больше черем через 3, но меньше, чем через 4 градуса, это скорее всего месяцы, так как 14 градусов между аспектом и - это недели


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 января 2012 (18:03)

4 от 4 - это если вы покупаете недвижимость у своего отца!

Или матери мужа!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере