Форум на ОКУЛУС

Тема 29227, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
cresh
     17 января 2012 (10:37)

Татьяна М

Я бестолочь .Латвия то маленькая, но мы давно уже не там. Живем в Хайфе. Правда я все-таки думаю указания натала полностью отбрасывать нельзя.

Вот войска и выбираем сейчас поэтому и вопрос возник относится к этому как к срочной только службе или с заделом на будущее.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     17 января 2012 (15:34)

Латвия то маленькая, но мы давно уже не там. Живем в Хайфе. Правда я все-таки думаю указания натала полностью отбрасывать нельзя.

Вот войска и выбираем сейчас поэтому и вопрос возник относится к этому как к срочной только службе или с заделом на будущее

Да, уж. Тут красиво на плацу не помаршируешь. Это постоянная война...

Cresh, лучше забудьте про военную службу. Это не для Вашего сына (судя по карте рождения). Ладно молодой пацан еще витает в облаках иллюзий и романтики с Нептуном в 7-м к квадратуре к Солнцу в Весах и Солнцем, Юпитером, Луной, Марсом и Меркурием в 5-м доме, но Вы то уже взрослый человек... Вот отслужит он срочную и скажет потом Вам, где он видел бы эту армию.

Призовут воевать - будет воевать и защищать Родину, а самому зачем идти профессионалом в ту область, для которой ты не предназначен?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Liber
     17 января 2012 (17:16)

У него сильный Скорпион.

Может и военный.

Пятый дом - это так же любовь, как и искусство.

Это львинный дом. Не забывайте об этом.

Может даже кино.

Главное не сидеть на месте. Попробовать пописать стихи. Попробовать отличиться в театре, актёрство так же. Драма и тд.

Дети...это так же дом детей. Но об этом думать ещё рано. Если он не заимеет их рано.

Нани Давиташвили-
астролог
     17 января 2012 (17:20)

Можно для ректифкации несколько уточнающих моментов из его биографии?Все важные даты и как можно побольше.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Пинья
))))
     17 января 2012 (21:43)

tol

а самому зачем идти профессионалом в ту область, для которой ты не предназначен?

уважаемые астрологи, можно узнать, а как вы считаете, что должно быть в карте у человека, который может стать профессиональным военным?

У моего сына Асц в , в первом доме но уже в - военные такие аспекты и интересно ему все это - история ( и Мировая и Отечественная), войны, история армии ... 4 его деда - военные!! Думаем сейчас про суворовское училище... но сомневаюсь что-то!

в в 3-м доме - стоит на 3-м месте по силе , да еще и с соединен - свободолюбивый!

В связи с этим и хочется уточнить: есть ли какая-то классика жанра профессии - военный ?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
cresh
     17 января 2012 (22:01)

tol

Дык потому и вопрос задаю чтоб выяснить его это или нет,предназначен или нет. Спасибо. Да, романтик и идеалист - это точно.

Нани,

Событий с датами почти нет. 2 крупных события - эмиграция 30.01. 2002 и рождение младшей сестры 23.10.2002.

Без даты есть развод родителей 1998 год май.

Больше ничегошеньки - не болел сильно, не ломал ничего. Сейчас по Весам прошел - ничего стучу по дереву 100 раз , парень только стержень обрел. Наверно ему пользу приносит Рак на АСЦ оченьсоответствует по-моему.

cresh
     17 января 2012 (22:11)

Arrex

Cпасибо огромное.Учту.

arrex
Московская Академия Астрологии
     17 января 2012 (22:46)

есть ли какая-то классика жанра профессии

Нет, есть индивидуальный анализ карты. Классически полезны сильные марс-сатурн-плутон, имеющие отношение к домам профессиональной реализации. Человек должен дружить с энергиями шестого и десятого поля.

Я бы смотрел не просто возможность стать военным, а военачальником и распорядителем бюджетных средств, по крайней мере в российских условиях))

Книжные универсальные классики жанра вроде марса во II/VI/X, сатурна и плутона в X часто дают осечки, если их дёргать из контекста.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
cresh
     17 января 2012 (23:01)

Нани, вспомнила еще когда год ему был очень сильно болел, вместе в больнице месяц лежали. Еще интересно что любая фигня у него сразу вызывает температуру высокую. Прививка -40, зубы-40 и т.д. Может Марсик на к6?

Кочевник
     18 января 2012 (01:33)

ДЛя военных сильный 8 дом еще желателен (экстрим, насилие) и - особенно для командования - 7 дом (это не только партнерство, но и конфликт, противостояние, противник по жизни в целом.

А полководец проявляется через противника! И, конечно же, сильный 1 дом (дом Овна, дом )

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере