Форум на ОКУЛУС

Тема 29227, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
cresh
     16 января 2012 (21:54)

Здравствуйте все

Ребенок идет скоро служить, задумался о карьере военого. Изучаю его натал как-то неоднозначненько. Во-первых, данные рождения 15 октября 1993 Рига, Латвия время 20:48 (не очень ректи, событий пока не набралось). Я так вижу кое-какие данные есть - Марс в Скорпионе, Сатурн вблизи меридиана в трине к Солнцу, в Козероге есть планеты но дом 7 и Нептун вроде не в тему.. Весы переполнены, вроде хорошо для военного, но дом 5, соединение с Юпитером и Луной, также Марс в 5 - вроде как домашний человек, семянин, папашка Благодарна всем кто откликнется.

Ласпи
     16 января 2012 (23:00)

Возможно построение военной карьеры в подразделениях связи, радио-электронной борьбы и подразделениях разведки связанных со сбором и анализом информации.

С таким же успехом может всё тоже самое попробовать и в спец службах.

Необходимо нарабатывать организованность и дисциплинированность, особенно групповую. Необходимо научится как можно больше полагаться на себя. Необходимо хорошенько развить врождённые умственные способности к анализу и проницательности, а для этого необходима очень широкая эрудиция. Надо быть готовым к тому, что любая карьера не будет лёгкой - только терпение и труд.

Возможна военная журналистика.

Со временем возможно преподавание в ВУЗе в т.ч. и в военном.

В карьере очень поможет умение нравиться и производить впечатление.

Пробуйте.

cresh
     16 января 2012 (23:12)

Спасибо, большое. Заодно хотела бы понять откуда выводы, любопытно же. И вот 5 дом как-то невтемачно совсем. Как мы его растолковываем?

jane lotos
     16 января 2012 (23:24)

Возможна военная журналистика.

Со временем возможно преподавание в ВУЗе в т.ч. и в военном.

В карьере очень поможет умение нравиться и производить впечатление.

Красиво двигаться..маршировать..петь..танцевать..

с достоинством носить военную форму..может быть в какие то особенные "красивые" элитные войска..на

манер иностранного военно-дипломатического корпуса

jane lotos
     16 января 2012 (23:26)

лилит в овне..

Кочевник
     17 января 2012 (01:15)

Весы переполнены, вроде хорошо для военного

?????

Как раз Овен для Военных хорош

по карте - скорее спецслужбы или правоохранительные органы.

jane lotos
     17 января 2012 (01:32)

Лилит в Овне

В стихии Огня Лилит проявляется очень сильно. В прошлой жизни человек был убийцей, воином. Такое положение часто бывает у "мокрушников", у "слишком активных" людей. Человек очень много бился, сражался, последствия этого надо снимать на всех уровнях.

Людям с Лилит в Овне надо избегать активности, стремительности, напора, бояться огня, огнестрельного оружия, острых предметов.

cresh
     17 января 2012 (06:29)

Кочевник

по карте - скорее спецслужбы или правоохранительные органы.

Да, но я в данном случае акцент на разнице не ставлю. В принципе - идти в эту сторону или думать в дальнейшем о карьере ученого например.

jane lotos

Людям с Лилит в Овне надо избегать активности, стремительности, напора, бояться огня, огнестрельного оружия, острых предметов.

мужчине наверное в любом случае с этим тяжело. У меня такая же Лилитка есть, но особого тпавматизма за собой не замечала. Агрессия скорее ментального плана, но у меня много всего в Овне не знаю что именно влияет.

Татьяна М
     17 января 2012 (09:48)

cresh!

Латвия небольшая страна, правильно ли я понимаю, что при любом переезде в пределах государства, сетка домов не изменится?

И, подскажите, пожалуйста, вы уже знаете в какие войска он пойдет служить? По-хорошему, торопиться не надо, послужит - поймет сможет ли он комфортно чувствовать себя в условиях СИСТЕМЫ.

arrex
Московская Академия Астрологии
     17 января 2012 (10:34)

Конкретное опасно писать опасно, МС через 5 минут уйдёт в другой знак. Человек по энергетике аристократ, манерный-деликатный, не знаю рижских условий, но в российской казарме ему бы не понравилось. Разве что после военного вуза офицером.

Также весьма сильна внутренняя мотивация на свободу, брать на раз-два исполнять приказ будет напряжно, потому что уран куда сильнее сатурна, он будет постоянно цапаться с теми, кто примерно на одном с ним уровне, но уважать совсем вышестоящих.

Кроме того, человеку нужно пространство, чтобы демонстрировать себя, делать что-то новое, экспериментировать, в тени он сидеть радистом не будет. Как в армии реализовать огненные дома - тоже вопрос.

То, что ему н интересно, не приносит радость и не даёт эмоционального удовлетворения, он долго делать не сможет.

Если его конкретная должность в военной структуре удолетворяет всему вышеописанному, то на здоровье.

Но если МС не сдвигается, я его больше вижу в юридическо-чиновничьей теме. Прокурор тот же, который с умным видом демонстрирует себя в зале суда - это хороший вариант, к которому можно стремиться. Для госслужбы армия не повредит в любом случае.

Когда будете карту крутить, учитывайте, что у него в гороскопе две ключевые точки - сатурн и уран, они и сильные внутри, и управляют сильными домами, это самые "везучие" планеты. Но уран сильнее.

Жаль, что венера и нептун слабенькие, дома идеально для творческо-артистической карьеры легли.

Преподавание точных/социологических/информационных наук ещё.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере