Форум на ОКУЛУС

Тема 29073, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     12 декабря 2011 (12:22)

lakki09 Это понятно, что не дураки, но тот кто знает - боится говорить об этом, потому что мог видеть пропавшего мальчика с более взрослыми ребятами (старшеклассниками), в голове крутится клей деньги детский бизнес. Не хотела об этом писать. Всё ж думаю, что малыш появится. По моему хорару получается, что сигнификатор мальчика в 11 доме - возможно, у друзей, в 6 - возможно, отрабатывает. Понимаю, что все это звучит как бред...


Люблю дождь.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 декабря 2011 (13:53)

Кто подскажет- что же может означать Юпитре ретро в Тельце (в моем хораре)

Широкая- Юпитер

Лесополоса= Телец

Но.

Что хочется добавить, там есть церковь, я на нее "натыкалась", и она не далеко


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Аквамаринка
     12 декабря 2011 (14:34)

Если смотреть по местам: Телец- гористые местности, фруктовые сады (неорошаемые), пастбища, продовольственные склады, места содержания крупных животных. Юг, юго-запад.

Юпитер(строения) -особняки знати, мечети, церкви, синагоги, места науки, дома учителей, деревни работников со свинцом. Юпитер-фруктовые деревья. Ретроградный Юпитер -не способный удержать то, что ему предлагается т.е. должен быть какой-то возврат, а вот разрушительный или нет -не смотрела карту.

Аквамаринка
     12 декабря 2011 (14:52)

Телец- указания на нравы и манеры: человек с трезвым расчетом, халатный, лгун, обманщик, похотливый, глупец. Может иметь какие-то физические недостатки т.к. Телец -знак искалеченный.

Торговец, рыбак, сапожник, арендатор земли, посредник.

Аквамаринка
     12 декабря 2011 (15:07)

Но тут Асц в Рыбах, Рыбы -тоже знак искалеченный, последняя часть указывает на тех, кто оперирует. Места Рыб: места святых людей, жрецов-магов, места оплакивания, берега озер, заросли тростника, амбары, соляные болота. Растительность -плодоносящие деревья, съедобные плоды.

6 дом, которым управляет Луна, указывает на пропавших и сбежавших, дела женщин,подозрение, ненависть, клевету, насилие,обман, страхи, тюрьму, переезд из одного места в другое.

lakki09
истина где-то рядом
     12 декабря 2011 (16:48)

Аквамаринка - спасибо за информацию, буду смотреть по карте направление юг-юго-запад.

Теплый дождь Вам тоже огромное спасибо за информацию.Если у есть еще какие-либо соображения- высказывайтесь.

Всем остальным-упреждая фразы о некорректности, праздном любопытстве и тренингах - повторяю:

1)Мы ездили 11 декабря с дочерью искать вместе с другими, более 6-ти часов ходили по лесу.Но все кто был понимали- место не то.

2)Амбиции отсутствуют напрочь у нас, просто хочется не пропустить на местности завтра во время поисков ничего, что может описывать этот самый Юпитер (пусть даже и в не совсем радикальном хораре).Вот и все.

3) Я когда увидела последнюю видеозапись, где малыш из школы выходит- рыдала и наматывала сопли- слезы на кулак.Он ТАК не хотел идти один!!

Впрочем посмотрите сами- станет понятно.

http://lifenews.ru/news/76564

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 декабря 2011 (17:57)

Северо- запад, там надо искать


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Блум
     4 мая 2012 (14:42)

Так и не нашли мальчика...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере