Форум на ОКУЛУС

Тема 28876, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vogue
     26 октября 2011 (21:59)

Раскопала тут у себя в записях довольно любопытный хорар о пропаже кота.

Летом мы были на даче, легла вечером спать - утром встаю и понимаю, что кота в доме нет!!! Видимо прошмыгнул на волю, когда мы ночью пару раз выходили на улицу.

Утром я вся в панике строю хорар и задаю сама себе кучу вопросов: "Где мой кот? Что с ним? Жив ли он? Найдется ли?" Кот всеобщий любимец, долгожитель 12-й год уже пошел, до этого ни разу не убегал, переживали все жутко.

Хорар 24.08.2011 07:45 г.Домодедово (можно строить на Москву)

Ответ уже известен. Предлагаю ответить на вопросы: Нашелся ли кот? Где он был? Живой или нет?

F118
     26 октября 2011 (22:29)

если АСЦ 14 , то предполагаю что кот никуда не убегал! Засел где-то в ваших же вещах, может быть в одежде, просто очень хорошо, что вы его не видели и уснул.

Vogue
     26 октября 2011 (22:34)

Асц 14 Кот убегал совершенно точно, дома он не был!!!

Хотя я понимаю ход мысли, в экзальтации в моём 2-м доме.... но видимо в этом хораре больше производные дома сработали

Canela
Астро и Таро консультации
     26 октября 2011 (22:42)

Ну если долгожитель, спокойный, а ещё допустим темный, то выберу за него Сатурн - четвероногий.

Юпитер-то вроде занят, сиречь дом на природе .

Вы совсем сонная видимо хорар задавали, ретро на к12.

Поискали-поискали, но сработало возвращение к вопросу, к поискам.

Ретро-Мерк идёт на к Сатурну , но не доходит.

Впечатление что на крыше, на внешней пристройке, направление: север, сз.

Допишу ещё)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Vogue
     26 октября 2011 (22:47)

Да, я тоже коту отдала, но ещё и на поглядывала.

Да, сонная я была в 7:45 тем более на отдыхе , но обозначила бы себя на К12 как "заполошенная суетливая девица, которая не обладает информацией, не знает что предпринять, а просто бегает и истерит"

Canela
Астро и Таро консультации
     26 октября 2011 (23:12)

заполошенная суетливая девица, которая не обладает информацией, не знает что предпринять, а просто бегает и истерит"

А ну эт нормально так сказать для ситуации и при , и суетному в огне Но не особо помогает ответить))

Попробую передумать варианты..

Роль , 2-8мидомность, а также 3-9, связь - , аспекты к ним.. Замячила мысля: а не может быть так, что котяру на машине муж увёз?

На вопрос "живой ли" я кстати отвечу что положительно, разве что напуганный.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Vogue
     26 октября 2011 (23:21)

Не, муж и прочие родственники совершенно не при чем, во-первых это мой личный кот, приобретенный в моей холостячей жизни до замужества , во-вторых муж был в Москве и в поисках не участвовал, только со стороны сочувствовал.

А в остальном теплее Особенно, если посмотреть не мои производные дома, а котовские. Всё таки вопрос о коте, а не обо мне...

Canela
Астро и Таро консультации
     27 октября 2011 (01:25)

Мужа в отъезде видно по положению в 9м, как и роль участника: антис, положение при указанных домах - поэтому и был вариант выше.

Кот в производном 8м,зверь "загнанный", и не у себя; но поблизости от вас и по соседству - один квадрант и роль 3го, обитель - у4 производного - Марс у3 и у3 производный. И Луна, и Сатурн в воздушном знаке, Парс во власти Луны.

Может забрался к кому-то, а потом квадрат с Марсом - шуганали/вернули оттуда.

Аспекта нет, но хорошее положение сигни 2м и 10м, в экзальте и переход в обитель - нашёлся же?)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Vogue
     27 октября 2011 (01:36)

Canela

Очень-очень похоже!!! Но пока ответ не скажу - ответ сложный и многосоставной. Но когда его прочитаете, то поймете, как это красиво ложится на эту хорарную карту.

Я сама когда построила карту, то с горяча решила "пипец котенку" - уж очень страшный сходящийся квадрат был от злого , и был в тау-квадрате...и плохая... а я стеллиумый , поэтому предположила самое худьшее...

Ну вобщем, я думаю, что все уже поняли, что кот всё таки жив ( не даром он старый толстопопый гад обозначался - не помер в любом бы случае в экзальтациии) а вот какие у него были приключения - предлагаю подумать.

И всё таки посмотрите на первый сходящийся аспект хоть и с , но расположенным в доме кота.

arrex
Московская Академия Астрологии
     27 октября 2011 (11:05)

кот всё-таки жив

урааа!


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере