Форум на ОКУЛУС

Тема 29071, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dim08
     9 декабря 2011 (10:30)

Ksusha Kalinka Сколько себя помню тр. в основном проходил через какой-нибудь кризис в зависимости от планеты по какой он проходил.Может синтетический знак Скорпион как то влияет да и цепочка по владению сходится все на .Года три назад было с нат время не из приятных было как потом отследил закономерность действительно была ситуация из-за одного человека разрушились все мои иллюзии и представления о этом мире правда это было очень не приятно отрицательные эмоции депрессия агрессия и.т.д

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 декабря 2011 (11:24)

транзиты Плутона это всегда глобальные перемены и психологические встряски, так как П. имеет связь с эмоциями (скорпион) деструктивными или стрессовыми, а посему, даже на гармоничных транзитах имеет место быть напряжение;

еще одна особенность П. это крайности: или очень хорошо или очень плохо,

типичная ситуация по Плутону - преодоление собственных границ личности;

характерной особенностью П. является то, что он будет требовать от вас, чтобы вы что-то птеряли, события буквально навязываются,

почитайте миф о Плутоне;

действие тр.П. 1.5 - 2 года.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лисса
     9 декабря 2011 (11:27)

У меня есть такая трактовка тр. по ,но кто автор не помню.

Когда Плутон проходит через девятый дом, входит в знак Стрельца или составляет аспект с Юпитером, могут произойти значительные изменения в религиозных убеждениях. Я видела клиентов, которые превращались в религиозных фанатиков, присоединялись к культу или же окончательно теряли интерес к своей вере. Я наблюдала, как люди отправляются в колледжи и стремятся добиться высоких научных степеней. Иногда они оказываются среди лучших студентов, а в редких случаях — вылетают из колледжей. Из-за того, что в такое время Плутон находится в Стрельце, я чаще чем обычно наблюдаю, что клиенты, имеющие Плутон в девятом доме, начинают довольно ревниво относиться к своим верованиям.


"Твори Добро!...." (с)
Athina
     10 декабря 2011 (02:30)

Вообще можно либо разбогатеть, либо все потерять...

Но лучше бы посмотреть, управителями каких домов является каждая из этих планет, и скорее всего, именно так и проиграется

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 декабря 2011 (00:39)

Такой транзит дает много всего или много ничего!

При проявлении активности можно хорошо заработать! А также будет более глубокое понимание бога и своей божественной природы!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере