Форум на ОКУЛУС

Тема 29063, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
саламандра
     6 декабря 2011 (10:18)

Здравствуйте! Вот уже 1,5 года переживаю данный транзит, а просвета все нет и нет. идет сейчас по 2 дому, образуя квадрат к в 5 доме ( ) и к в 11 доме ( ).

И сейчас один вопрос, справлюсь ли, выйду ли обновленной из этого круга или это конец?

В жизни за это время многое изменилось: свадьба, рождение ребенка. А сейчас проблемы со здоровьем, вроде бы ничего страшного, но врачи сделать ничего не могут, мучаюсь, надеюсь, что это послеродовой период, но что-то он затянулся.Подозреваю, что все проблемы из-за малоактивного образа жизни. Подскажите, пожалуйста,чтобы восстановить силы и здоровье в данный момент мне лучше отлеживаться или переходить к активным действиям?

Bobo-1988
     6 декабря 2011 (11:05)

как типично проигралось...стеллиум в 5 доме- рождение ребеночка

переживете, у меня тож утюжит что только можно уже не первый год

саламандра
     6 декабря 2011 (11:42)

Да-да, вроде бы радость - рождение ребенка, но это самое тяжелое время в моей жизни. Спасибо за поддержку

LFI
La Femme Individuelle
     6 декабря 2011 (12:37)

Все проходит, пройдет и это. Меня это "счастье" тоже ждет совсем скоро, причем Плутон будет идти по 7 дому и делать квадрат к стеллиуму в 11 доме, а при этом там же будет проходить соединением тр. Уран. Жду не дождусь, вообщем...)))


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     6 декабря 2011 (13:07)

Подозреваю, что все проблемы из-за малоактивного образа жизни.

Подозреваю, что загоняли вы себя в конец.

Обычная в моей практике ситуация: на квадратах провоцируют на активные действия и как результат тотальное истощение Вот и не знаю как вам теперь быть


Европа будет Свободной!!!
саламандра
     6 декабря 2011 (14:01)

LFI, живите и наслаждайтесь каждым днем, мой Вам совет, пока не пришло ЭТО, подготовиться невозможно. Желаю Вам силы!

Galaxyalex, Вы правы, ситуация такова, что дает очень много стихийной энергии, в принципе по жизни в таком виде я ее привыкла получать и умею использовать (Асц ), но в ситуации нахождения дома с ребенком - это катастрофа, боюсь, что разрушает она меня изнутри, пытаюсь вырваться, вернуться к прежнему образу жизни, но от этого еще большее истощение. Преследует мысль, что изменить что-то нужно немедленно иначе не будет пути назад, может она действительно спровоцирована квадратами? Спасибо Вам, что навели на такую мысль

LFI
La Femme Individuelle
     6 декабря 2011 (14:49)

саламандра

У Вас просто послеродовая депрессия. Так бывает, когда резко меняется уклад жизни. Помогает осознание того, что это полная ерунда по сравнению со счастьем материнства, которого лишены сегодня довольно много женщин. А Плутон он ведь не разрушает, он лишь трансформирует, пусть и несколько болезненно (квадрат все-таки). Я вот спокойно жду этого периода, даже замуж собираюсь примерно в это время (т.к. Плутон по 7 будет идти, являясь элементом 5, да и Уран у меня тоже у.10 и элемент 5, а квадрат тоже не вечен, т.к. мне повезет и елозить туда-сюда Плутон очень уж долго вроде не будет). Так что все будет ОК и Вам желаю скорее определиться со своими эмоциями, вычленив главную и убрав все надуманные.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
mashina
     6 декабря 2011 (14:51)

Мой ничего "не трогал", когда я родила, но стоял на , а следом пересёк Асц. и пошёл по первому. И я воспринимала рождение ребёнка как катастрофу - я солнечный Лев, со светилом в 11 доме. Ужасно любила проводить время в компаниях, с друзьями, по клубам, танцы и алкоголь. И тут бах! И НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! НИЧЕГО! А вместо этого орущий ребёнок, грудное кормление, предписания врачей, сидение дома и ужас-ужас-ужас. Я уже писала, что похудела тогда на 14 кг., а за беременность всего набрала 13. Есть ничего нельзя было, спать тоже - потому что до 4 мес. ребёнок орал еженощно! Муж всё время упрекал меня в том, что я ужасная жена и мать. Здоровье испортилось. И я уже думала, что на меня обрушилась кара божья

Но ничего. Через три года депрессия пошла на спад. Сейчас, правда, будет делать к . И я вот думаю, если меня так "вставил", что же будет, когда сделает к - ?

я Вас просто поддержать хочу, не как обладатель такого аспекта, а как родившая женщина, тяжело переживавшая появление в своей жизни ребёнка.

Держитесь


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Элиshа
     6 декабря 2011 (20:04)

Саламандра, потерпите Это действительно самый сложный период в жизни женщины. Но вот за что люблю астрологию - дает надежду, ведь все аспекты рано или поздно проходят, пройдет и этот. А счастье почувствуете потом, обязательно - ребенок же это самое главное в жизни


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
саламандра
     7 декабря 2011 (08:45)

Если бы послеродовая депрессия, но нет, это посложнее. Да и с эмоциями все в порядке, просто здоровья нет. Спасибо вам большое за поддержку. В феврале аспекты должны распасться на полгода, может быть передохну

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере