Форум на ОКУЛУС

Тема 29061, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mashina
     6 декабря 2011 (15:01)

Мне кажется, ему нужна женщина - праздник. Которая очень коммуникабельна, активна, может быть даже шумная, позитивная, весёлая, яркая. Лев - дарит другим свет и тепло. Вот и ему нужно, чтобы дарили. Чтобы была лёгкость, щедрость, ребячливость, игривость, интерес к сексу также ( ), склонность к эпатажу. Вообщем - искра)

однозначно огне-воздушная женщина, лёгкая, неглубокая.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Shi
     7 декабря 2011 (03:04)

Cavalera

спасибо

я поэтому и решила поспрашивать, чтобы больше интерпритаций получить. думаю точно так же, львиц-цариц на всех не наскребешь.

если вы готовы быть такой женщиной, о которой скажут - как у нее это получается все естественно, плюс умение ладить с окружающими и работодателями, вы будете в фаворе

да лааадно прям если у меня это естественно выходит, то отлично, если нет, то кому это нужно

mashina

согласна со всем, кроме вот ребячливости. ребячливость по мне ближе к овновской венере, искристость к стрельцовской может. львиная, она как кусок золота под солнцем

однозначно огне-воздушная женщина, лёгкая, неглубокая

Лев, он же знак фиксированный, инь, устойчивый, стабильный и все таки глубокий

да ясно уже, не скорпионское это дело - с близнецами гулять.

спросила чтобы узнать, чем заинтересовала его, потому что сама подофигела, типажи полярные абсолютно, а может моя венера весовская..

ладно вообщем


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
AstroMarie
     7 декабря 2011 (04:45)

Shi

Нда..чего-то я так не по-децки промахнулась со ..действительно как он может делать квадрат к близнецам

По поводу незнаю..Но то,что у меня жизнь это один сплошной протест,бунт и революция это факт..

А у данного МЧ, Вам случаем не известно, как дела обстоят с поведением?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
л.шмидт
     7 декабря 2011 (05:25)

У моего мужа чем-то схожие планеты.

поэтому я соглашусь с mashina.

Веселость, ребячливость, праздник и т.д.

Anna Satou
     7 декабря 2011 (07:06)

Я бы заменила слово "ребячливость" на "игривость", это по-львиному.

Лев, он же знак фиксированный, инь, устойчивый, стабильный и все таки глубокий

Ян. И гораздо менее глубокий, чем кажется, в противовес .

Shi
     7 декабря 2011 (08:04)

AstroMarie

знаю его недолго, но самое явное: необязательность, ленивость, не обдумывает поступки и при этом жуткая совестливость, самозабвенно кающийся человек.

никогда не сидит придвинувшись к столу, всегда в пол оборота к кому-то, к чему-то, сейчас только понимаю что к публике, хотя повторюсь до ужаса прост, с такими то аспектами, моя весовская венера просто об стол бьется от такой безвкусности в его одежде и прочем

насчет Сатурна в водолее, революция ключевое слово по-моему здесь. У меня так же бунт практически во всем, протест всему, все должно нести новое, все должно быть отличным от остального, оригинальным. интересное стояние сатурна

л.шмидт

а если чуть глубже? веселости и праздника вполне хватает? может какие-то более серьезные качества нужны еще?

Anna Satou)

игривость, точно, по-кошачьему.

нет, конечно я бы не назвала никогда льва Инь я имела ввиду качество всего фиксированного креста, он такой скорее иньский, хотя тоже не тот термин.

менее глубокий..боюсь что да.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
л.шмидт
     7 декабря 2011 (08:11)

а если чуть глубже? веселости и праздника вполне хватает? может какие-то более серьезные качества нужны еще? Я написала "и т.д." , что написала mashina. Активность должна быть, невялость. Должно присутствовать что-то в женщине, чтоб это было предметом гордости её мужа. Чтоб по не было стыдно показать, т.к. короля играет свита.

У моего мужа, кроме , ещё и , мне больше характерна роль жены-дочки.

mashina
     7 декабря 2011 (14:30)

Под ребячливостью я подразумевала игривость, но игривость тоже не тот термин.. вот, к примеру, я Лев и всё моё общение с мужчинами Львами складывалось зачастую как игра, мы друг друга чуем за километр, любим и любим флиртовать ужасно, хотя все знают, что ничего серьёзного, но вот пообниматься, потереться друг о друга, поглядеть восхищёнными глазами, даже... пардон.. позволить поцелуи. Именно потому что все знают, что это от львовской любви - потому что прайд

Кусаться, бороться, целоваться. НО! Только как игра. Лев не терпит серьёзных претензий. С ним можно только играть в ревность, в драму, он оценит. Но только пока это игра. Солнце не должно заходить на небосклоне львовской жизни. Демонстрировать чувства, лить слёзы, всё можно - пока Лев уверен, что всё это не слишком серьёзно и глубоко. И что на самом деле - всё хорошо. В противном случае Льву сделает плохо. А уж по Венере в близнецах какая глубина...


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере