Форум на ОКУЛУС

Тема 29061, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Shi
     5 декабря 2011 (22:01)

Всем хорошего

поделитесь соображениями?

У молодого человека соединение во льве , в 12-14 градусах, дом не знаю, подозреваю что в 4-ом. Других аспектов к этим планетам нет, кроме широкой оппозиции к . И сатурн в этом случае все таки сильней, потому что на первый-второй взгляд в человеке нет ничего от львиного , простые аляповатые джемпера, неровно обстриженные волосы, типичный испачканный в графите студент художественного, но тут я задалась вопросом более конкретным, не о его личности, а в какую девушку он мог бы влюбится?

(к светилам есть аспекты только )

я примерно, абстрактными кусочками представляю качества нужные его планетам, но очень нужно услышать со стороны


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Anna Satou
     5 декабря 2011 (22:05)

Яркая, щедрая, активная, привлекающая внимание.

Она должна уметь производить благоприятное впечатление, запоминаться.

jane lotos
     5 декабря 2011 (22:46)

привет

ему нужна львица-царица прайда.

которая бы еще была верной служакой и трудягой.сделала бы его-королем.

а он бы обеспечивал ее нужными связями и информацией..ну создавал бы себе "свиту" из всевозможного числа друзей и знакомых.которые б

"подыгрывали" ему-вроди бы как королю своей королевы

Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 декабря 2011 (23:00)

Shi

Подъехала карета к крыльцу, и вышла из нее Василиса Премудрая — сама как солнце ясное светится.

Все на нее дивятся, любуются, от удивления слова вымолвить не могут.

Взяла Василиса Премудрая Ивана-царевича за руки и повела за столы дубовые, за скатерти узорчатые…

Стали гости есть, пить, веселиться.

Василиса Премудрая из кубка пьет — не допивает, остатки себе за левый рукав выливает. Лебедя жареного ест — косточки за правый рукав бросает.

Жены старших царевичей увидели это — и туда же: чего не допьют — в рукав льют, чего не доедят — в другой кладут. А к чему, зачем — того и сами не знают.

Как встали гости из-за стола, заиграла музыка, начались пляски. Пошла Василиса Премудрая плясать с Иваном-царевичем. Махнула левым рукавом — стало озеро, махнула правым — поплыли по озеру белые лебеди. Царь и все гости диву дались. А как перестала она плясать, все исчезло: и озеро и лебеди.

http://www.kostyor.ru/tales/tale100.html


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
ЛадаН
     6 декабря 2011 (00:58)

всем

Shi

- яркость, блеск

- страстность, обаяние, может указывать на конфликтность, гордость, делает похотливым

- царственность, склонность слишком много тратить

сатурн по всей видимости и сильнее , тогда есть склонность к депрессиям, жизнь полна лишений и борьбы, задержки в делах , МЧ может жертвовать удовольствиями по и упиваться этим.

Будет влиять еще положение , как упр. и

В любом случае у него потребность в интеллектуальном партнере и "рабочей пчелке", чувствительность к лести по делам во , личность конфликтная и нуждается в мягкой, понимающей, гармоничной спутнице.

AstroMarie
     6 декабря 2011 (02:17)

У меня почти такая же космограмма.

только у меня

Больше львиного..

И это тройное соединение потеснее (11,12,13 градусы)..

Но хорошо работает ASC в и рядышком в 12 доме

Поэтому, по характеру скорпиона в себе тоже чувствую..

Так вот я думаю огрормную роль в этом львином стеллиуме будет играть домарная сетка,то есть то, куда направленна энергия, именно по темам этих домов и будут проявляться во всей полноте качества этих соединений.. и жизненный перекос, зацикливание по стеллиумным управителям..

в любом случае дает гордость,ну у меня по крайней мере, а если мне нечем гордиться,то пока не найду предмет гордости, наступает не то,что депрессия даже, а просто зуд в заднице, если я не прорабатываю этот стеллиум.

Например, у меня точное соединение (упр. ASC ,упр. 5 ) c (Упр. 2-го)

Раньше это проявлялось в том, что я профессионально танцевала в тодасе,да и вообще с 12 лет тусовалась по ночным дискотекам..То есть я очень активно прорабатывала темы этих двух домов,и не дай бог кто-то бы станцевал лучше чем я, я неделю не вылезала с тренировок..это уже включался эгоистичный .

Как мне это надоело, я начала играть в покер(та же тема и )причем,опять же,хоть мне и не было даже 18, и я не могла в полном объеме попиариться(включить ) я все равно в итоге вылезла(упертый ),и на мой возраст все закрыли глаза, например известные игроки,которые меня бэкили (спонсировали).. И как и с танцами, я посвещала своему хобби 95% своего времени,ничто меня больше не волновало..

Но у меня есть еще ,которая вконтакте с и . Венера управляет 6,7,11..вот я и стала заниматься коучингом..преподавать покер так сказать..

фиксированный знак, поэтому когда там оказывается сильная концентрация энергии, как стеллиум, то ему нужна фиксированная направленность, то есть судя по личному опыту,человек "лоб расшибет",но стремиться эту энергию по своей тематике реализовать...Все остальное будет мало беспокоить! У человека будет какая-то одна выраженная фиксированная направленность, и если этот микс выражен противоречиво( недружелюбные дома соединены друг с другом или нет возможности найти им выход,реализацию в жизни)... то и человек будет такой же противоречивый и вечно чем-то недовольный, а если дома, соединенных планет как-то дополняют друг-друга, то есть могут найти выход этой упертой энергетике , то человек будет счастлив, и опять же, больше,кроме этого соединения ему ничего для счастья и не надо))

Из этого следует, что ни в коем случае ему не понравится девушка, не разделяющая его интересы! Просто категорически не понравится, и это даже не должно быть просто безразличным или терпимым отношением к его интересам и ценностям, они должны строго совпадать ( по тематике домов)..Иначе себя проявит с самой худшей стороны ( любит стоять на своем, а любимое средство в достижении этой цели- просто игнор,он просто посмотрит на эту клушу с высока)..А в еще и обидчивая.. может и отомстить..

У него в ( как и у меня) в дополнение ко всему хорошо чтобы подруга была веселой и как минимум понимала юмор.. а то ( )он будет сильно обижаться ( )

Если сильно выраженна с ( у меня точно такая же есть,но орб 6 град.)

То это будет бросать человека из крайности в крайность по тематике управителей (принципы и четко противоречивы)...

И я тоже, как и вами описанный МЧ иногда приходила в школу абы в чем (когда не было денег на новый гардероб и прочее,даже специально одевалась хуже чем могла бы,чисто из протеста),но и сильно переживала по этому поводу..может быть он просто бедный студент и не может себе пока позволить следить за своим стилем? Все таки он студент художественного Вуза, то есть чувство прекрасного определенно пристутсвует.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Anna Satou
     6 декабря 2011 (05:04)

AstroMarie

У него .

у мужчины может давать пренебрежительное отношение к женщинам. Ему лучше не выбирать даму с качествами. Как бы не начала раздражать.

Shi
     6 декабря 2011 (06:15)

всех благодарю за интерес, за ответы

Anna Satou

спасибо, понравились ваши определения.

а по опыту встречали выраженное раздражение к женщинам у мужчин с квадратом к ?

у меня оппозиция , она скорее к родителям относится и то чисто метафизически, отец и мать - абсолютно разные, но проблем в понимании или общении с противоположным полом не имею, питаю любовь и к тем кто по луне и кто по солнцу

jane lotos) служака и трудяга это к , так?

Ksusha Kalinka )

самая любимая сказка детства

знали бы как точно подобрали метафору..

я подумала: да я ж с детства серьезно наслаждалась образом её и вполне спокойно, по честному уж, отождествляла себя с ней. а тут прочитала, думаю..как это я с собой то связываю, интроверт на интроверте, скорпион, дева асц, и тут вспомнила про на асц. вот оно, где собака "особенности" зарыта

ЛадаН

парень серьезно Сатурном прям задавлен, хотя достоинств и аспектов у Сатурна не больше чем у Юпитера, кажется что вот вот и бросит все, ипохондрия - прямо ключевое слово для него из всех описаний. сожжен .

Вообще так странно было когда увидела карту, такой сверкающий пучок, прямо набор императора , а одна несчастная оппозиция к может все так подавить.

хотя по мне так гораздо интересней , во всяком случае лучше чем просто самовлюбленный театрал

AstroMarie

да, чуть внимательней)

Благодарю, интересно было узнать о взглядах человека непосредственно имеющего эти аспекты.

Определенно эти аспекты и дали ему художественный талант, просто я пребываю в некотором замешательстве, я знаю много людей со и всегда будь они бедными студентами, работягами, танцорами (60% из них занимаются танцами, достойно статистики прям ) или еще кем - на них всегда есть, даже если и едва заметные, следы особой заботы о внешнем виде, у него же это настолько неочевидно что хм.

иногда приходила в школу абы в чем, даже специально одевалась хуже чем могла бы, чисто из протеста

а знаете, я делала абсолютно то же самое, я думаю это имеет весомое отношение к


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Anna Satou
     6 декабря 2011 (11:44)

Shi,

а по опыту встречали выраженное раздражение к женщинам у мужчин с квадратом к ?

Да. "Курица - не птица, женщина - не человек."

у меня оппозиция , она скорее к родителям относится и то чисто метафизически, отец и мать - абсолютно разные, но проблем в понимании или общении с противоположным полом не имею, питаю любовь и к тем кто по луне и кто по солнцу

У женщин предвзято-негативное отношение к мужчинам дают. Но конечно многое зависит от воспитания и проработки, как всегда.

Когда речь о мужчине я смотрю какая планета в лучшем состоянии или , с кем ему легче и приятнее.

Cavalera
     6 декабря 2011 (13:03)

Давайте я вас немного сниму с заоблачных интернетных и учебниковых интерпетаций, поскольку цариц как и принцев, на всех все равно не хватит. много ли королей таких знаете? я, кроме Киркорова, пока никого не говоря уже о королевах. поэтому оставим в стороне избитые фразы на самом деле такому навороченному Льву будут нравиться женщины, имеющие какой-нибудь выделяющийся статус - не важно будет он исходить от нее самой или скажем ее знаменитого или богатого отца, ее финансовых возможностей или нечто другого, вариантов море.. главное, она будет сильно отличаться своим статусом, сильно выделяться на фоне других женщин. на внешность может быть совсем даже не королева гламура. его зацепит та личность, которая на виду или на слуху, именно ее он будет больше всех хотеть иметь рядом с собой. иногда даже ту, которую все другие хотят Shi , легко и естественно красивых и успешных женщин не бывает. за этим всегда стоит огромный труд - хорошую фигуру, манеры и деловитость и те надо оттачивать годами если вы готовы быть такой женщиной, о которой скажут - как у нее это получается все естественно, плюс умение ладить с окружающими и работодателями, вы будете в фаворе


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере