Форум на ОКУЛУС

Тема 29002, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 ноября 2011 (21:00)

Пойду ли учиться дальше?

(По получению диплома,в одной посылке, мне должны выслать задание на диплом на степень BA)

Вопрос задан в 18-38, Арад, Израиль

Разбор:Асц хорарной карты в Раке, управитель кверента Луна, в соединении с Сатурном в Весах,- что говорит о терпении кверента и его эмоциональном подходе к вопросу, у Сатурна здесь экзальтация

Управитель вопроса-цель вопроса -Юпитер, в соединении с Лилит, в 11 доме.

Луна и Юпитер в оппозиции.Но у Луны сожженный путь, отсюда ответ- нет.

Помогите , пожалуйста, с Вашими версиями,спасибо заранее


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Anna K
     22 ноября 2011 (21:12)

Приветики бежит на соединение с (управ. 9). в месте своего достоинства, значит как благодетель. По-моему ответ - да. Луна на сожжённом пути, но приближается к Спике, мне кажется не так страшно. Но вопрос всё равно рано задан, наверное, так и есть)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 ноября 2011 (21:22)

Анечка, здравствуй! Спасибо.

Но меня сбивает , что Луна- на сожженном пути,- то есть 24,11 Весов.

Сожженный путь с 15 градусов Весов- 15 Скорпиона.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     22 ноября 2011 (23:29)

Привет прилежной ученице!

Наташа, Луна на сожженом пути говорит, что твой вопрос сгорел, а Сатурн, каким бы благородным не был, соединение Луны с ним ничего хорошего не несет. Соединение двух управителей в одном градусе, обычно указывает на ответ "да". Но... Луна очень слаба в своем свете. После Сатурна - секстиль с Венерой- своим диспозитором)но здесь ей не до Луны, она ее не празднует вообще), затем- трин с Нептуном в 9 доме, опять как бы показатель на ответ"да". Но после этого у нее ингрессия в знак Скорпиона, знак падения. И Спика не спасает, так она совершенно другой природы, нежели Сатурн и Луна. Думаю, что если даже и пойдешь, то обстоятельства сложатся таким образом, что забросишь.

ИМХО

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 ноября 2011 (23:57)

Галечка, привет. Спасибо.

Я лишь спрашиваю, тоже Нептун в девятом заинтересовал,- но ведь Нептун, Уран, Плутон- не учитываются?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     23 ноября 2011 (00:11)

Наташа, как можно не учитывать отца Сатурна?

И почему братья Юпитера не берутся во внимание? Ведь согласно мифологии Юпитер - сын Кроноса (Сатурна). Сатурн так боялся, что против него восстанут дети, что повелел своей жене Рее приносить ему рождавшихся детей и безжалостно проглатывал их. Рея не хотела потерять и последнего ребенка В глубокой пещере на острове Крит скрыла она своего сына Юпитера от жестокого отца, а Сатурну дала проглотить вместо сына длинный камень, завернутый в пеленки. Впоследствии Юпитер не пощадил отца, взрезал ему живот, откуда вышли все съеденные дети, в том числе братья Юпитера - Нептун и Плутон. Трое братьев решили поделить весь мир между собой. По жребию Нептуну достались океаны, Плутону - подземное царство, а Юпитер воцарился на небесах.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 ноября 2011 (00:29)

Галюнчик, я лишь читаю пока учебник:

"Существует спор в отношении назначения знаков управителей для планет, стоящих после Сатурна. В хорарной астрологии суждения заканчиваются на Сатурне."

Спасибо тебе


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
le-s
     23 ноября 2011 (01:02)

Добрый день.

Уточните, пожалуйста.

Речь о каком образовании ?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 ноября 2011 (01:06)

Галечка, это я читаю виртуальный учебник по хорарам

Это Лиллиан Хубер, Энн Унгар, – "Хорарная астрология"

http://ezoterik.org/articles/articles/category/...message/778/

Написано очень хорошо и легко, понятно.

С одной стороны, Нептун в Водолее, в девятом доме, Луна на сожженном пути- это минус

А плюс, если учитывать Нептун, что он делает трин к Луне и Сатурну, (а Луна делает сходящийся аспект к Сатурну) и все это является частью бисекстиля с на вершине, Венера- в шестом.

-управитель Юпитер,как сигнификатор высшего образования.

+ + - БОЛЬШОЙ ТРИН

Я бы сказала так, что все зависит от комиссии- Плутон в Козероге, в седьмом доме

le-s

Речь идет о Московской Академии Астрологии, профессии астролога.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
le-s
     23 ноября 2011 (01:19)

Я думаю вопрос задан при недостатке информации

для решения пойти учиться дальше, или для

для четкого взгляда на возможности.

Но если игнорировать Асцендент во втором градусе

Рака. Можно сказать, что Вы не очень этого хотите.

Несмотря на радикальность по сигнификации.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере