Форум на ОКУЛУС

Тема 28785, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     10 октября 2011 (21:04)

--Мы любим Юпитер за то, что он нам приносит удачу, радость и счастье.

Когда Юпитер проходит транзитом по нашим планетам, с нами случаются приятные перемены и события, которые оставляют замечательный след в нашей жизни.

Но иногда Юпитер не оставляет следов.

И тогда мне пишут на е-майл:

"Джай! Я так ждала этот транзит, но он ничего мне не принес, ну ни капельки...."

Это не сложно объяснить..

Когда транзитный Юпитер по ходу следования встречается с вашей натальной точкой -

он минует ее за несколько дней и двигается дальше.

Мы только вот начали соображать - "откуда ветер дует" - а Юпитер уже миновал нашу натальную планету и ушел безвозвратно. События по транзитному Юпитеру реальны тогда, когда Юпитер совершает "тройной ход" по вашей натальной точке.

Этот тройной ход бывает довольно затяжным и тянется 6-7 месяцев.

А бывает за 3 месяца...

Тройной ход - это когда транз. Юпитер ретроградит и в своем ретро-движении он три раза касается вашей натальной планеты. Именно тогда Юпитер вызывает события....Когда он ходит туда-сюда.

На одиночном прохождении мы не успеваем понять что к чему и событие не реализуется.

Данная статья предназначена для того, чтобы осветить нынешний тройной ход Юпитера.

Как определяется этот ход...

Я разложу вам его по порядку. Это важно, потому, что Юпитер несет позитивные перемены и нам важно понять - " с какой стороны ветер дует". Чтобы не остаться "с носом"...

Итак, нюансы и расклад для Тройного Хода.

Как он определяется?

Тройной ход Юпитера оценивается не по первому участку прохождения,

а по второму участку, когда Юпитер делает ретро-движение.

Я сразу обозначу вам ВТОРОЙ УЧАСТОК Юпитера:

с 30 августа 2011 г по 25 декабря 2011 г

Юпитер будет в ретро-движении на участке с 10.21 Тельца до 00.21 Тельца

продолжение:

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=4669

------------------


e-mail - asоlo280@gmail.com
vika33
     10 октября 2011 (21:12)

а тоже учитывается

у меня он 7 в 10 доме

limonka24
     10 октября 2011 (21:33)

У меня как раз сейчас точное соединение транз с натальным .

Марс в 11 доме, но прочти на куспиде 12. Соуправляет 11 домом ( )и управляет 6-м ( )

Ну как-то событий хороших не заметила. Сейчас сессия в универе. Ну и работу сейчас надо искать, как сессия закончится (денег кот наплакал, а работать не хочется.). ну а если смотреть как тему 11 дома - то у друзей сейчас все хорошо. в отличие от меня.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     10 октября 2011 (22:48)

Доброго времени суток, Джай!

Вы правы, есть у Юпитера такое чудесное свойство. Очень хорошо об этом в 90-х рассказал Альфи Лявуа, во время дружеского визита в Москву. Вот только он говорил не о втором проходе...

Как он говорил второй проход Юпитера по натальной точке не позволяет принять выгодное предложение.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
kkate
     10 октября 2011 (23:09)

Прикольно... я догадывалась.

Спасибо за инфу


Зеленый!
хамелеон
     10 октября 2011 (23:47)

У меня как раз сегодня транзитный ретро-Юпитер сработал событием.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
lecik
     11 октября 2011 (00:14)

ой, у меня юпитер делает тройной ход по натальным (упр. 6) (упр. 3,11) (упр. 10) в 10

Из событий - активно занялась поисками работы, много разочарований было, но буквально неделю назад совершенно случайно наткнулась на объявление и меня сразу же взяли

Интересно, чего ещё можно ожидать?


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют
arrex
Московская Академия Астрологии
     11 октября 2011 (00:14)

Тройной ход - это когда транз. Юпитер ретроградит и в своем ретро-движении он три раза касается вашей натальной планеты. Именно тогда Юпитер вызывает события....Когда он ходит туда-сюда

Вовсе необязательно. Если юпитер имеет какое-либо отношение к дому или он сильный в карте сам по себе, события будут стрелять очень даже здорово на первом касании, иногда даже с орбом больше градуса.

Если юпитер дохлый и не имеет никакого отношения к дому + сам дом не задействован в других картах временных разворотах, то юпитер может топтаться по куспиду в любых комбинациях - события не будет.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Only
     11 октября 2011 (00:20)

Петли Юпитера – цепочки событий

http://www.astroworld.ru/stat18.htm

------

Люба, как раз сейчас разглядывала твои транзиты, подумала о событии. (я тебе смс-нула.)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Lorely
     11 октября 2011 (10:23)

У меня сейчас транзитный юпитер соединяется с луной. Ходит туда сюда. Как в первом посте - я так ждала этого транзита и ничего!

Может потому что он у меня в натале ретроградный?

Моя в 10 градусе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере