Форум на ОКУЛУС

Тема 28632, сообщений: 296

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     16 сентября 2011 (01:29)

seol72 TinaZ

предлагаю продолжить завтра, а то на работу вставать

http://www.youtube.com/watch?v=_rqzmQl6zVw

это для сна

Mary_il
     16 сентября 2011 (06:09)

Ой, ребята, у моего мужа 1111111 !!! Вот почему мне было с ним так невыносимо тяжело, он меня просто поедал. У меня 111. А я все на его Сатурн в моем 1-м грешила. Может быть это было причиной моего нездоровья? Я даже была на 2-ой группе инвалидности.

Хорошо, что все это уже в прошлом.

А вот везения у него всего 7. Это при том, что родился он реально в рубашке, и было несколько случаев, это подтверждающих.

Julsi
     16 сентября 2011 (09:22)

Тема интереснейшая!!!

Solaris
     16 сентября 2011 (09:42)

Доброго утра всем!

Вот взрастила эгоистов-то!

У старшего сына 111111. Амбиций много, но здоровых. Сам себе карьеру сделал, без связей и интриг.Но жЁсток, даже иногда жестОк. Просто диву даюсь, как с подчиненными бессердечен.Зато нет 7. Только трудом все достается. Иногда спит лишь несколько часов в сутки.

У младшего 1111. У того лени - вагон. Мог бы многое сделать, но неохота, как у Емели.Зато 77.Везунчик.

У самой 11. Более-менее.

А вот у сыновей ярко выражены единицы.


Счастье - каждому Дому
Вереск
     16 сентября 2011 (10:12)

11 22 333

- 5 -

- 8888 99

часто считаю других морально ниже себя чисто по ощущениям.

Вереск
     16 сентября 2011 (10:16)

смешно было в одной программке по квадрату Пифагора читать что-то в духе:

качества которые необходимо развить: злопамятство, эгоизм

которые даны от рождения: доброта

что-то в этом духе. там 9 шла за злопамятсятво, а 8 за доброту.

Arnella
     16 сентября 2011 (11:04)

Mary_il интересно, может ли правда сила характера влиять на здоровье, видимо да, если постоянно находиться с человеком который давит морально, можно и заболеть

А вот везения у него всего 7. Это при том, что родился он реально в рубашке, и было несколько случаев, это подтверждающих

думаю одна 7-ка неплохо, не имея не одной и мне иногда перепадает хотя в виде исключения

Julsi мне уже давно интересно прослеживать связь характера по квадрату Пифагора и проявлениями человека в реальной жизни

Solaris

Вот взрастила эгоистов-то!

сошлись на мнении что эгоист с малым числом 1, хотя перегруз....,но все таки думаю между 111111 и 1 большая разница Интересно что у вас оба сына с сильными характерами, мужскими Для мужчины лучше иметь от 1111, имхо Может это ваша энергия 22222 помогла взрастить

Вереск

часто считаю других морально ниже себя чисто по ощущениям.

я тоже, но не связывала это с нумерологией или астрологией, а с воспитанием

8888

Наиболее вероятно, что такие люди могли родиться только в 1988 г. Дети с этим знаком рождаются с парапсихологическими способностями и исключительной восприимчивостью к точным наукам. Им открыты сверхъестественные пути. Очень важно, чтобы в воспитании таких детей участвовали соответствующие специалисты, у которых чиста совесть. Иначе мощная сила, данная им, может вместо пользы наносить вред – прежде всего самому и его ближайшему окружению.

Solaris
     16 сентября 2011 (11:17)

Arnella !

Спасибо! Инфантильными их да, не назовешь. У самой мужской характер . Да, наверное, Овновское , и Asc в .Энергия, помноженная на дюбовь материнскую.

Поэтому, я все-таки за 2 - , как писала выше.


Счастье - каждому Дому
Arnella
     16 сентября 2011 (11:33)

Solaris

Поэтому, я все-таки за 2 - [Луна] , как писала выше.

я тоже копировала текст где 2-ку относят к

у меня тоже выражен, и 2222

У самой мужской характер

а я не могу классифицировать свой характер))) что касается работы то мужской, а в отношениях я 100% ведомая все таки двое - мужчина и женщина, так и во мне живут 2 человека, а иногда даже больше

Woodson
     16 сентября 2011 (11:37)

а мне кажется ерунда это все столько людейс одинаковым характером? Не верю!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере