Форум на ОКУЛУС

Тема 28626, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Olla
рано или поздно, так или иначе
     14 сентября 2011 (00:29)

С подобными темами я несколько раз светилась на форуме, пытаясь рассказать, параллельно астроанализу, свою историю, и совета спросить. Много услышала и много пережила. Окончание транзита, последний раз Плутон, не соединившись, подойдет близенько и, наконец, окончательно отпустит мою «бывшую» Луну 15 сентября 2011 года.

Пережито было многое. Мотало сильно. Даже убивали. Как раз в конце августа 2010, когда верхом на Луне сидели 4 тау-квадрата.

Как-то в процессе обсуждения на форуме была высказана интересная мысль, что основная суть всего происходящего расположена и скрыта в «родительской теме». Сатурн в Раке, Луна (сама по себе таузаквадраченная) в Козероге. На самом деле, карту старую проще дать, 30.04.1975, 05.00 (время бирочное ), бирки роддомовские в детском альбоме до сих пор лежат**), Петрозаводск, Карелия. Плацидус.

Почти три года я боролась, отчаянно боролась за выживание, и сама с собой, практически цепляясь зубами за воздух. Знание того, что Плутон Луну «юзает» давало надежду на то, что «и это пройдет…». Училась жить иначе. Стала другой.

В конце августа 2011 я уехала в Питер. Поступила в Питерский Герцовник на иняз старшая. Повезла обустраивать. И к папе, наконец, вырвалась. Он давно в Питере живет.

И рассказал мне папа историю старую, как мир мой, которая мучила его в последнее время особенно сильно. Видимо, время пришло. Плутон работу свою завершил таким образом.

Оказалось, что приемный ребенок я. Целая история, потрясающе интересная, о факте моего рождения и быстрого удочерения, героического подвига и желания моих родителей иметь ребенка собственного и помощи многих людей, которые к этому этапу их жизни отношение имели. Со всеми именами и фамилиями и контактами врачей и лично главврача роддома, этот вопрос курировавшего. Со всеми подробностями и реальной датой и временем рождения.

В результате, получается, что на исходе транзита, и собственного 36-летия, умерла я старая. Со всеми моими прошлыми входными данными.

Новая дата рождения. Новые данные. И боец я, воздушно-огненный теперь получаюсь. Луна в соединении с Марсом в Водолее. Солнце рядышком с Хироном в Овне. Юпитер в соединении с Меркурием тоже Овновский. А вот Венера теперь в Тельце с Селеной в тесном контакте.

Вот такая вот история волшебной трансформации…

** - бирки поддельные были, чтобы сомнений не возникало.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
хамелеон
     14 сентября 2011 (00:35)

Вот это да! Olla За новую Вас!

Ну и как, новый натал чувствуете?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     14 сентября 2011 (00:37)

Olla, нет слов!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 сентября 2011 (00:37)

Вы- классная..Вы очень хорошая, ОЛЯ..

Я тоже выпью за Вас , с днем нового рождения..

Я Вас поздравляю..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Olla
рано или поздно, так или иначе
     14 сентября 2011 (00:43)

Спасибо огромное за поздравления !

Я и сама до сих пор слегка "ударенная" хожу. Но восприняла этот факт, как подарок, обрадовалась сильно!

То что за три года бойцом стала - это факт. А натал теперь, во-первых, снял напряг с мамой. Я себя сильной почувствовала и ответственной за нее и благодарной. Все претензии ушли куда-то.

Да и вообще жить стало проще и веселее, и активнее. Энергии море


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
jane lotos
     14 сентября 2011 (00:48)

Да и вообще жить стало проще и веселее, и активнее. Энергии море

слава богу.что уберег вас

искренне рада за вас.олла.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 сентября 2011 (00:56)

Olla, очень интересная история с учетом того, что у Вас не только были поддельные бирки, но Вы жили в динамике той даты. И Плутон, как я понимаю, по той Луне "юзал". А по настоящей карте - что там работало? И как выглядит в ней это открытие себя совсем другой?

www.facebook.com/oculus.z
Olla
рано или поздно, так или иначе
     14 сентября 2011 (01:05)

Теплый дождь , спасибо вам огромное, ваша поддержка всегда для меня была очень ощутимой и яркой.

jane lotos,

Ирина, здравствуйте. Настоящую карту и динамику мне еще изучать. В глаза бросается факт транзита Нептуна по соединению Марс-Луна, но он более протяженный во времени был и раньше начался.

----

А жила действительно в динамике прошлой даты рождения и Плутон по той Луне ходил. Причем не только этот транзит отслеживался, но и другие факты соответственно.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 сентября 2011 (01:43)

Olla, дату видела. Теперь соляр у Вас вместе с форумным включаться будет

Тимоти Лири когда-то утверждал, что мы можем метапрограммировать нашу нервную систему на множество "Я". И там скрывается масса возможностей. У Вас теперь свой ключ к исследованиям.

www.facebook.com/oculus.z
Капелька Света
     14 сентября 2011 (02:10)

Ну и чудеса творятся

Поздравляю с новым рождением

А год рождения тот же остался?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере